Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fwund

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, можно узнать. почему 31 августа был доступен раздон амантула, а уже 1 сентября его нет? Решите пожалуйста проблему, потому что я полностью сделал раздон перса и осталось только вернуть амантул. http://prntscr.com/p08rb1

 

Dymis

New member
Проверенный пользователь
Хочу добавить ,что так же недавно можно было вернуть куски т20, сейчас же их вообще нельзя вернуть.

 

Dymis

New member
Проверенный пользователь
Были проблемы с возвратом, уже поправили

все еще нельзя вернуть куски т20

 

Fwund

Member
Проверенный пользователь
Я не знаю как вы поправили. Я не могу сдать амантутул. Проблема актуальна


Были проблемы с возвратом, уже поправили


 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Разве я дважды не отписала в этой же теме, что проблему исправляем?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Исправляем проблему, не надо писать новые заявки, проблема массовая. Исправим у всех сразу

 

Fwund

Member
Проверенный пользователь
А знаю, что не один такой, но можно как-то персонально вернуть Амантул и получить токены. Я 6 часов сижу жду пока администрация решает проблему.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну раз вы не один такой, значит и нельзя вас обслуживать персонально? Другие игроки так же ждут, мы делаем все возможное, чтобы поскорее исправить проблему

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А знаю, что не один такой, но можно как-то персонально вернуть Амантул и получить токены. Я 6 часов сижу жду пока администрация решает проблему.


Вы ждёте 6 часов, а администрация эти 6 часов носится, отвечает людям и фиксит ситуацию. При таком кол-ве пользователей с проблемой довольно очевидно, что зафиксить всем это вручную не выйдет т.к. людей с проблемами хватает, на форуме вряд ли даже пятая часть таких игроков отписалась. Я не вижу каких то особых причин, чтобы выделять вашу ситуацию и помочь вам, не дожидаясь фиксов, а остальных послать на фиг и предложить подождать. Согласитесь, это выйдет не очень корректно по отношению к остальным игрокам) Вы поймёте о чём я говорю, если я сейчас пойду помогать игроку из соседней темы т.к. он попросил, а вам предложу подождать)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху