Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Серьезный вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ankertest

New member
Проверенный пользователь
Приветствую обывателей данного сервера и администрацию, сразу говорю, что на 100% верную инфу я не рассчитываю, и никакого негатива пытаюсь донести в сторону сервера. В общем, вопрос следующий (ответ по большей части хочу услышать от игроков), как тут дела обстоят по онлайну на х100 легионе? На сайте на данный момент показывает около 4к, а в игре то эти 4к хотя бы присутствуют или как на дыркуле порядка 15-20% онлайна накруточка + боты?
Надеюсь не воспримите данный вопрос в штыки.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Касаемо онлайна могу оставить вот такой скриншот - image - Immage.Biz (egammi.com). Боты встречаются, но администрация обрабатывает заявки на подобных игроков в спец темах и наказывает. Тему я прикрою, т.к. у простых игроков достоверной информации по онлайну быть не может, а вот любители заговоров или просто желающие вставить свои "очень ценные" комментарии, набегут тут же.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху