Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сила артефакта Х100 Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, невозможно и не будет

 
Последнее редактирование модератором:

despod1989

New member
Проверенный пользователь
жаль а как качать тогда артефакт???может я что то не знаю,ну типо дроп с мобов пофиксили с мификов и пвп копейки падают,что делать то?

 

Jussisuck

New member
BANNED
Мне вот тоже интересно каким образом качать артефакт ,если дроп супер мелкий,с вашим шансом дропа на улучшение уйдет около полугода наверное :))). Сейчас налетят хейтеры мол: "Вы просто раки" - Как говориться кто нашел баг тот и в шоколаде.

 
  • Like
Реакции: Sl1k

dranpirise

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне вот тоже интересно каким образом качать артефакт ,если дроп супер мелкий,с вашим шансом дропа на улучшение уйдет около полугода наверное :))). Сейчас налетят хейтеры мол: "Вы просто раки" - Как говориться кто нашел баг тот и в шоколаде.

ну если за дон это совсем дико пойдёт )

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На офе же как то качали) Лично я сундуки собирала по всему легиону, а проходя цепочку квеста в оплоте улучалась сила артефакта (т.е. вместо 100 ед.силы давало в итоге по 25к). Я понимаю, что не все еще реализовано, но уж точно мы не станем продавать то, что не могут получить игроки в игре. Ну а касаемо этих итемов, как я сказала, мы не будем их продавать даже тогда, когда в игре их будет валом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху