Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,покупал у вендора доп.статы а они без скидок и поздно заметил.

Как быть?

 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Пиллигримм, Альянс, legion-x100
Уклонение, Самоисцеление, Скорость передвижения
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, к сожалению такие штуки мы не сможем подать на возврат, так как они изучились спелом на шмотку, а возвратов спелов у нас нет

 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Так мне не нужен возврат ,разве не могут вернуть токены ,которые в скидку шли?
Ведь за полную стоимость , хотя по скидке должны были быть?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Произошла небольшая дискоммуникация, разницу в токенах мы вам закинем на счёт. Я подал заявку главному, он её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь тут о результатах.

 

gigabitt3000

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, возможно и мне сделать перерасчёт? Alereya-uwowx100


Здравствуйте. Произошла небольшая дискоммуникация, разницу в токенах мы вам закинем на счёт. Я подал заявку главному, он её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь тут о результатах.


 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Произошла небольшая дискоммуникация, разницу в токенах мы вам закинем на счёт. Я подал заявку главному, он её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь тут о результатах.

Благодарю.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Произошла небольшая дискоммуникация, разницу в токенах мы вам закинем на счёт. Я подал заявку главному, он её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь тут о результатах.

Благодарю.



Проверьте пожалуйста.

Здравствуйте, возможно и мне сделать перерасчёт? Alereya-uwowx100


Здравствуйте. Что конкретно было взято? Мне надо при подаче заявки указать этот момент. И лучше создавать отдельные своим темы, а не вписываться в чужие, иначе начнётся путаница с ответами.

Здраствуйте мне тоже перерасчёт если можна, воспользовался наложением доп.чарок без скидки у разных персонажей, ники:Blackmirror x100, Мейвезер х100.


Здравствуйте. Что конкретно было взято? Мне надо при подаче заявки указать этот момент. И лучше создавать отдельные своим темы, а не вписываться в чужие, иначе начнётся путаница с ответами.

Ответьте пожалуста
Я не буду отвечать в 7 или 9 утра, извините. Раздел проверяется ежедневно, отвечают всем.

 
Последнее редактирование модератором:

gigabitt3000

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, возможно и мне сделать перерасчёт? Alereya-uwowx100


Здравствуйте. Что конкретно было взято? Мне надо при подаче заявки указать этот момент. И лучше создавать отдельные своим темы, а не вписываться в чужие, иначе начнётся путаница с ответами.

Самоисцеление x5

 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Произошла небольшая дискоммуникация, разницу в токенах мы вам закинем на счёт. Я подал заявку главному, он её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь тут о результатах.

Благодарю.



Проверьте пожалуйста.



Нет,ничего не пришло

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет,ничего не пришло


Вы уверены? Начислено было 3го числа, после этого вы уже тратили токены.

Самоисцеление x5


Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, возможно и мне сделать перерасчёт? Alereya-uwowx100


Здравствуйте. Что конкретно было взято? Мне надо при подаче заявки указать этот момент. И лучше создавать отдельные своим темы, а не вписываться в чужие, иначе начнётся путаница с ответами.

Самоисцеление x5




Проверяйте пожалуйста.

 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Нет,ничего не пришло


Вы уверены? Начислено было 3го числа, после этого вы уже тратили токены.

Я,тратил потом то,что еще сам закинул.

я потратил 1000 на доп статы(самоисцеление и уклонение) без скидок и должны были придти 300 токенов,но столько не видел.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет,ничего не пришло


Вы уверены? Начислено было 3го числа, после этого вы уже тратили токены.

Я,тратил потом то,что еще сам закинул.

я потратил 1000 на доп статы(самоисцеление и уклонение) без скидок и должны были придти 300 токенов,но столько не видел.




Добрый день. Не могли ли вы ошибиться в сумме? По логу я вижу у вас 9 покупок доп.характеристик 02.09

2 хасты, 2 избегания и 5 самоисцеления. Все они обошлись вам по 75 токенов.

Итого это 675 токенов и вернуть вам должны 203

Мы конечно перепроверим поступала ли сумма, но возможно вы просто искали именно 300

 

Dima2211

New member
Проверенный пользователь
Нет,ничего не пришло


Вы уверены? Начислено было 3го числа, после этого вы уже тратили токены.

Я,тратил потом то,что еще сам закинул.

я потратил 1000 на доп статы(самоисцеление и уклонение) без скидок и должны были придти 300 токенов,но столько не видел.




Добрый день. Не могли ли вы ошибиться в сумме? По логу я вижу у вас 9 покупок доп.характеристик 02.09

2 хасты, 2 избегания и 5 самоисцеления. Все они обошлись вам по 75 токенов.

Итого это 675 токенов и вернуть вам должны 203

Мы конечно перепроверим поступала ли сумма, но возможно вы просто искали именно 300



хаста только обшлась по 75,остальное по 100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет,ничего не пришло


Вы уверены? Начислено было 3го числа, после этого вы уже тратили токены.

Я,тратил потом то,что еще сам закинул.

я потратил 1000 на доп статы(самоисцеление и уклонение) без скидок и должны были придти 300 токенов,но столько не видел.




Добрый день. Не могли ли вы ошибиться в сумме? По логу я вижу у вас 9 покупок доп.характеристик 02.09

2 хасты, 2 избегания и 5 самоисцеления. Все они обошлись вам по 75 токенов.

Итого это 675 токенов и вернуть вам должны 203

Мы конечно перепроверим поступала ли сумма, но возможно вы просто искали именно 300



хаста только обшлась по 75,остальное по 100



Тогда ждем Агиса, потому как в моих логах у вас все покупки по 75, видимо у меня неверно отображение

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Странно, Блэк насчитал 175 токенов в совокупности и говорит, что их добавил. Попрошу Армадона нам помочь, покупок у вас много, если честно, я запутался уже в логах.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, вот поэтому блин я не люблю, когда в чужие темы лезут другие игроки подавать заявку, я вас перепутал со вторым товарищем, который был выше, который Alereya. Это ему было начислено 175.

У вас всё было куплено со скидками по словам Блэка, я попросил Армадона сейчас перепроверить этот момент.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху