Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно удалил триньку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Сегодня 2 минуты назад в рейде менял тринькеты и случайно удалил https://ru.wowhead.com/item=137440 915илвл которые донатил очень давно можно восстановить? Ник в игрей Нимфоманыч Legion x100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Попросил Блэка вернуть, в пределах 72 часов он рассмотрит заявку от меня и я отвечу

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Попросил Блэка вернуть, в пределах 72 часов он рассмотрит заявку от меня и я отвечу

Жду =)

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Я сегодня если что с 17:00 - 22:00 онлайн.

 
Последнее редактирование модератором:

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Есть инфа по поводу возврата тринькета??

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
тебе же написали, что как будет инфа - ответят =\

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В общем-то да, я писал же, что рассматриваться будет в пределах 72 часов, прошло только 48. Ждём)

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
В общем-то да, я писал же, что рассматриваться будет в пределах 72 часов, прошло только 48. Ждём)

ну и Где?)))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, но Блэк опаздывает с рассмотрением списка дел от меня. Вчера он просто пропал, а сегодня не отписал по моим делам. Сказал ему, что уже все сроки прошли и попросил рассмотреть завтра с утра. Сам жду ответов от него.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вернули токены, купите ещё раз

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Вернули токены, купите ещё раз

Что-то я токенов не наблюдаю на аккаунте)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блин, пошёл дёргать Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не наблюдаете? А на что вы вчера вечером триньку купили 985ю?

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Не наблюдаете? А на что вы вчера вечером триньку купили 985ю?

я купил 925) и при условии что на аккаунте были уже токены и даже с их учетом не хватало на 915. Как там производился расчет на возвращение токенов если мне просто не хватало на тринькет я хз.

А 925 я купил пополнив токенами акк сам.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, а можно внятно сказать, вам залили токены на акк, но недостаточно или вам их не залили вообще?

Блэк мне буквально сунул в нос строчку логов о зачислении вам токенов на акк, вы же мне при этом пишете, что не наблюдаете никаких токенов.

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый, а можно внятно сказать, вам залили токены на акк, но недостаточно или вам их не залили вообще?

Блэк мне буквально сунул в нос строчку логов о зачислении вам токенов на акк, вы же мне при этом пишете, что не наблюдаете никаких токенов.

Да не напрягайтесь вы так сильно)) все нормально уже пришли токеный спасибо)) и пофиг что там 35 не хватило на тринькет. (я с 2014 по сей денедь уже 30к рублей залил на uwow) так что это я пережил. Спасибо что помогли. =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху