Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возвращение донат шмота с перенесенного персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Написал в ЛС (в целях безопастности), надеюсь это не принципиально.
Заранее спасибо!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хоня, изменил ваш пост. Нет, было адресовано не вам, ваши данные уже поданы, жду по ним ответа завтра.

BuldozerWoinPaseidona, забрал ваши данные, тоже подал, 72 часа.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, можно пример мшотки с вовхеда, которую вы пытаетесь сдать? Ссылку на неё и озвучить лвл шмотки. По логам история перенеслась, должно быть можно сдавать. Нужен пример того, что вы пытаетесь сдать

Это вам обоим сразу пишу.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Забрал, откинул, жду к завтрашнему дню ответа от Блэка

 

Левиафан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А можно мне тоже донат шмотки сдать с перенесенного чара? я не могу сдать у вендора на возврат

 

sinnerman666

New member
Проверенный пользователь
Буквально 10 минут назад перенес чара с эпика, ни одна шмотка вендору не сдается(

 

sinnerman666

New member
Проверенный пользователь
после исправления и 5 релогов, вендор принял мои вещи

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Предыдущим двум игрокам - жду когда Блэк руками подцепит вам донат, дёрнул его сегодня по этому поводу ещё раз.

А можно мне тоже донат шмотки сдать с перенесенного чара? я не могу сдать у вендора на возврат


Можно, в общем-то информацию которая для этого требуется я запрашивал в этой теме дважды. Дайте её пожалуйста

 

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть сразу его вернёт? Или только возможность возврата у вендора? Не совсем понял
 
Последнее редактирование модератором:

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Предыдущим двум игрокам - жду когда Блэк руками подцепит вам донат, дёрнул его сегодня по этому поводу ещё раз.

А можно мне тоже донат шмотки сдать с перенесенного чара? я не могу сдать у вендора на возврат


Можно, в общем-то информацию которая для этого требуется я запрашивал в этой теме дважды. Дайте её пожалуйста

Спасибо, надеюсь до конца скидок успеем.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хоня, Бульдозер, проверьте пожалуйста оба. Блэк там руками подцепил вам донат.

 

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно сдать 3 линканутые шмотки. А вот плечи сдать не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху