Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str1kermd

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые администрация. Здесь у меня появилась проблемка, купил смену пола а при введение никнейма я перепутал ник чисто случяйно.. не могли бы мне возвратить донат или возвратить ( смену пола ) ник "реевыч". донат купил около в 00:10. буквально сечас ..

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы купили смену пола не на того персонажа, что хотели? Верно? Если так то 2 вопроса:

1) Вы не использовали услугу?

2) Ник чара на кого ошибочно купили услугу Реевыч? Если нет, то нужен ник того, на ком висит смена

 

str1kermd

Member
Проверенный пользователь
2) Ник чара на кого ошибочно купили услугу Реевыч
В чём проблема я просто машинально ник неправильно вёл.


 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
2) Ник чара на кого ошибочно купили услугу Реевыч
В чём проблема я просто машинально ник неправильно вёл.


Проблема в том, что я не понимаю вашу проблему. Вы описываете так, якобы вы купили услугу на нужного персонажа, но при смене пола вы попытались сменить ник и написали его не верно.

Либо же вы покупали смену пола на персонажа одного, но случайно купили ее на другого. Уточните этот момент

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Учитывая, что вы пришли сразу и в общем-то никаких махинаций я тут предположить не могу, попрошу вам выдать ренейм на чара

Реевыч - это актуальный ник чара? Если нет, то скажите как он сейчас называется. Вы писали, что покупали на него и потом ошиблись, не очень понимаю это уже конечный ник или ник "до ошибки"

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу ответить, либо завтра закрою тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху