Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат Доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы носили реликвию к тигелю? И мне нужен ваш ник

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Ник в Игре: Майтрэйн. Носил релик недавно к тигелю.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда мы не можем сделать вам возврат. Ошибочная покупка означает, что вы мисскликнули при покупке и обратились сюда. Вы же купили релик и он вам дал ненужные таланты. Простите, я не могу вам помочь в этом случае

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Тогда мы не можем сделать вам возврат. Ошибочная покупка означает, что вы мисскликнули при покупке и обратились сюда. Вы же купили релик и он вам дал ненужные таланты. Простите, я не могу вам помочь в этом случае

А можно мне почитать где написано что после тигеля реликвия не подлежит возврату?? Есть какие то правила возврата??

Возврат уже ненужен просто интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

ThisMushroom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Возврат при ошибочной покупке это не «дефолтная» услуга, а шаг администрации на встречу игрокам.
Согласно правилам, администрация вообще не возвращает и не обменивает никакие вещи.
2) Для того чтоб вернуть вещь при «ошибочной покупке», администрация должна быть уверена в том что это действительно была ошибочная покупка.

В Вашей же ситуации все выглядит далеко не как ошибочная покупка или «миссклик», почему?
- реликвии которые Вы описали находятся вообще в разных вкладках магазина, даже не на разных страницах; (сомнения на тему «миссклика»)
- Вы посмотрели реликвию в тигеле, предположительно Вам не понравились таланты что там прокурили; (это может быть так, а может и не так, но факт того, что Вы смотрели реликвию в тигеле повышают сомнения об «ошибочной покупке»)

Отсюда вывод: у Администрации нет полной уверенности, что это была ошибочная покупка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху