Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1

Glensis, GM LK x1 - халатность.

25.12.16 была размещена жалоба на анролл . Glensis в наказании отказывает, мотивируя тем, что автор не является пострадавшим. На предложение показать, где в правилах проекта написано, что жалобы принимают только от постадавших, отвечает , не отвечает и отписывается общими фразами.

9.1.17 я задал вопрос , попросив расписать, почему же не дали наказание. Я пытался тонко намекнуть ГМ нашего реалма, что такой подход изначально не правильный, но видно слишком тонко намекнул. 20.1.17 я проиллюстрировал ситуацию умышленно абсурдным примером, после чего ждал ответа неделю . И снова получил какую-то отписку.

Хмм, сложный вопрос на самом деле. Если игрок не чешется, значит возможно и правда была какая-то договорённость с РЛом т.к. если у тебя отбирают шмотку, ты обычно идёшь жаловаться. Также, если в итоге оказывается, что всё произошло именно так, то бан надо снимать и возвращать шмотку. В итоге получается надо банить тех, кто подал жалобу не за себя, за обман администрации?

Ну, то есть кто-то пожаловался, потом оказывается, что игроку у которого забрали шмотку пофиг, он себя пострадавшей стороной не считает, с РЛом всё было оговорено и так далее, но заявка уже подана, анролла по факту не было, значит это обман администрации в итоге которого пострадает РЛ (посидит в бане пару дней) и игрок, который получил шмотку лишается на пару дней этой шмотки, а гмам потом всё это восстанавливать (так уже было кстати). Какие мысли по этому поводу? (Agis)

Получу ро , но напишу по этой ситуации , как и писал уже. В том рейде были правила - рол по спеку. Подавший жалобу правила не предоставил - следует обман администрации.

Почему же РО? Вы вклинились с ценным комментарием, показывающим, что не всё так просто в этой истории. Это неплохо дополняет картину, которую я нарисовал Hyacinth. Правда, жалующийся не обязан предоставлять правила ролла (это делает РЛ, если на него идёт жалоба), но если правила ролла были оглашены, а человек всё равно подал заявку на анролл и подставил таким образом, то да, это повод для жалобы на него. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
komatozzzz , карта, Билли, нам нужна карта! Хотя пруфы в виде скринов тоже сойдут =)

Agis


Я согласен, что договорённости и тому подобные вещи к делу не пришьёшь т.к. игрок, подающий заявку их не видит, НО вопрос не в том что у нас на руках при подаче заявки. Давайте представим ситуацию, что вы видите анролл, он вас не коснулся, вы приходите, создаёте заявку, РЛа банят, у игрока шмотку отбирают. Всё достаточно ясно, но после этого в тему приходит РЛ, который говорит, что игрок вообще-то уступил шмотку своему другу, о чём сказал РЛу (это может быть как реальностью, так и подкупом игрока, который за голд, саронит или любой другой ништяк может прийти и подтвердить это в пересмотре банов).

В данном случае РЛ разумеется должен быть разбанен, второму игроку должна быть возвращена по идее шмотка (т.к. её отобрали ГМы командой), а вы уходите в пермбан за введение в заблуждение (ведь по его заявке был забанен невиновный, отобрана шмотка и гмы потом метались чтобы шмотку вернуть и человека разбанить)?
Сейчас этот сценарий не работает, вопрос в том должен ли он с вашей точки зрения работать? Если мы заставляем (именно заставляем) ГМов рассматривать такие жалобы от всех, то ответственность за верность заявки и предоставленных данных ложится на игрока.




Я что-то покрутил эту тему, покрутил, и вот что подумал. Не так плохо не выдать заслуженное наказание, как наказать невиновного. Поэтому если вы будете добавлять в правила пункт о том, что жалобы принимаются ото всех (т.е. как в моей ситуации), придется подробно расписать порядок действий в таких ситуациях. Я вижу два варианта. Если автор жалобы не был осведомлен об договоренности между РЛ и другими игроками, то какие к нему могут быть претензии? С другой стороны, если в правилах ролла в начале рейда все заранее расписали, а жалоба все равно появилась - тут да, может быть и обман Администрации. Хорошо бы в таких ситуациях, прежде чем давать наказание кому-либо, запросить у РЛ скриншоты.

В смысле какие могут быть претензии? Человек не разобрался в ситуации, влез в чужое дело, не задал элементарный вопрос игроку у которого по его мнению отобрали шмотку, в итоге после его действий забанили невиновного, отобрали у другого игрока шмотку и подписал администрацию сначала рассматривать заявку, банить, потом пересматривать бан, рассматривать доказательства на пересмотр, разбанивать, а потом ещё и возвращать шмотку. То есть из-за его необдуманных действий страдают игроки, нагрузка на администрацию возрастает, а он сидит довольный и на все вопросы отвечает "я не знал, я не видел"?

Сейчас, пока не введено это правило, администрация как бы берёт на себя решение о том рассматривать такие жалобы или нет и вся дополнительная работа принимается на себя по сути добровольно, а с игрока взятки-гладки. Если же ГМы будут обязаны рассматривать такие вопросы, то мне кажется и игрок должен как-то отвечать за последствия своих действий. Вот, например, скрины с нарушениями в чате мы принимаем ото всех т.к. происходящее в чате очевидно всем. Если игрок выкладывает неполный скрин чата, по которому банят другого игрока, а потом становится известно что скрин неполный, есть дополнительный контекст и игрок ничего не нарушал, то жалобщика банят за подставу. Разве этот подход не логичнее?

Иначе мы прямо сейчас с вами откроем лазейку для троллей, которые сидят в РК, когда ведётся рейд, слышат о просьбах уступить, видят, что разролл происходит честно, но всё равно подают жалобы, чтобы поиздеваться над игроками. Я думаю, что это далеко не единственный вариант такой подставы. И вы (как и я впрочем) можете придумать другие варианты. Сейчас, когда мы понимаем, что игрок тролль и он развлекается за чужой счёт таким образом, у ГМов есть возможность отказать и дождаться скринов от пострадавшего, а в случае этой поправки такой возможности не будет, как и возможности наказать за подставу. Я уже не говорю о повторных жалобах, когда пишет кинутый, а следом требуют рассмотрения и левые люди, если они не удовлетворены будут ответом, то смогут хоть вдесятером сношать мозг администрации в пересмотре банов т.к. формально заявка то на бан уже подана и ГМы по новому правилу будут обязаны на неё ответить, а также отвечать на все пересмотры от тех кто подал жалобу.

P.S. Да проблемы бы не было, если бы можно поймать РЛа и затребовать от него скрин или другую инфу до бана. Только вот представьте, что у вас на руках 5 таких заявок в сутки, каждого РЛа надо отловить в онлайне или как-то по другому связаться и затребовать скрины перед баном. Средств связи кроме игры обычно никаких нет т.к. свой скайп на форуме мало кто оставляет. Итого за 7 дней у нас 35 заявок, по каждой из которых надо отловить 35 игроков в онлайне, с ними что-то обсудить, при этом народ иногда по 2-3 дня не заходит, а кто-то вообще уезжает на неделю или год. При этом заявок меньше каждый день не становится, а на старые ответа нет и игроки жалуются, что им в положенные 3 дня не рассматривают их жалобы. Как вы думаете, это система жизненна? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Hyacinth, LK x1

Glensis, GM LK x1 - халатность.

25.12.16 была размещена жалоба на анролл . Glensis в наказании отказывает, мотивируя тем, что автор не является пострадавшим. На предложение показать, где в правилах проекта написано, что жалобы принимают только от постадавших, отвечает , не отвечает и отписывается общими фразами.

9.1.17 я задал вопрос , попросив расписать, почему же не дали наказание. Я пытался тонко намекнуть ГМ нашего реалма, что такой подход изначально не правильный, но видно слишком тонко намекнул. 20.1.17 я проиллюстрировал ситуацию умышленно абсурдным примером, после чего ждал ответа неделю . И снова получил какую-то отписку.

Хмм, сложный вопрос на самом деле. Если игрок не чешется, значит возможно и правда была какая-то договорённость с РЛом т.к. если у тебя отбирают шмотку, ты обычно идёшь жаловаться. Также, если в итоге оказывается, что всё произошло именно так, то бан надо снимать и возвращать шмотку. В итоге получается надо банить тех, кто подал жалобу не за себя, за обман администрации?

Ну, то есть кто-то пожаловался, потом оказывается, что игроку у которого забрали шмотку пофиг, он себя пострадавшей стороной не считает, с РЛом всё было оговорено и так далее, но заявка уже подана, анролла по факту не было, значит это обман администрации в итоге которого пострадает РЛ (посидит в бане пару дней) и игрок, который получил шмотку лишается на пару дней этой шмотки, а гмам потом всё это восстанавливать (так уже было кстати). Какие мысли по этому поводу? (Agis)

Получу ро , но напишу по этой ситуации , как и писал уже. В том рейде были правила - рол по спеку. Подавший жалобу правила не предоставил - следует обман администрации.

Почему же РО? Вы вклинились с ценным комментарием, показывающим, что не всё так просто в этой истории. Это неплохо дополняет картину, которую я нарисовал Hyacinth. Правда, жалующийся не обязан предоставлять правила ролла (это делает РЛ, если на него идёт жалоба), но если правила ролла были оглашены, а человек всё равно подал заявку на анролл и подставил таким образом, то да, это повод для жалобы на него. (Agis)



Если уж на то пошло, то и вы не предоставили эти самые правила ( где скрин, в котором указано, что розыгрыш идет по спеку?), и тем самым также обманываете администрацию? В таком случае рейд лидер должен именно написать и заскринить кто и при каких условиях может роллить ту или иную шмотку перед началом рейда, причем это нужно ему самому, дабы в случае такой вот жалобы он смог по факту предоставить в свою защиту этот скрин (но тут опять есть маленькое "но" - если кого-то добрали посреди рейда, то нужно повторить эти самые правила для него, потому как в дальнейшем он может быть тем самым, который оформит жалобу, а затем в свою защиту скажет, что ему никаких правил не говорили). А вообще именно здесь столкнулся с таким повальным нытьем и стукачеством на форуме, причем, готовы бежать и жаловаться из-за любой первой попавшейся ерунды и это поражает.

Я опубликую этот пост т.к. он касается жалобы, но прошу вас и предыдущего оратора свернуть беседу здесь т.к. мы выслушали обе стороны и дальше это уже будет флуд.

P.S. Игрок не "стучат", а жалуются. Давайте не будем пользоваться зековскими понятиями хотя бы по отношению друг к другу, мы всё таки не в тюрьме. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
1. Жертва, lk x1
2. shadowbroker, GM FUN
Жалоба была размещена 28.01.2017, сегодня 03.02.2017, никаких действий не было произведено. Также, Жалоба_1 и Жалоба_2 были опубликованы 24.01.2017, но ответ был только вчера (игрок попросил исправить). Но и при этом, как ГМ уверяет, что Макарол был удален, сегодня же на бг увидел это.

Здравствуйте, узнаю у куратора что за фигня там происходит с этим чаром, почему затягивают с ответами и отвечу в пределах 48 часов здесь. (Agis)

Посмотрел, и правда затянули. но по моей вине. Я тогда сказал ГМу, чтобы не банил, а разобрался для начала как это произошло, отловил бы кого-то из этих игроков и узнал бы как именно они провернули эту штуку. Ну, мало ли у людей до одури старые чары, когда на фане не давался сразу лвл или система создания засбоила. Даже, если это баг, то имеет смысл всё равно сначала узнать как его закрыть. Собственно на этом я отправил ГМа ловить людей и благополучно забыл о ситуации, потом он недавно появился, скинул мне баг, который нашёл и сказал, что всё это не глюк нашей системы, а всё таки багоюз, но мы с ним тогда договорить не успели, ситуация в итоге подвисла. Попрошу куратора всё таки добить этот вопрос окончательно, может и баг закроем сразу. Короче. затянувшаяся ситуация была не слаком, а именно рассмотрением, тут нет вины гмов, они делал то, что я им сказал сделать.

Что касается чара, я уже взглянул в логи, там гуайди у чара один и тот же, а значит он не удалялся. Модеры говорят, что добавляли в друзья, но чар не добавился, отсюда они решили, что он удалён. У меня с этим проблем не возникло, возможно отмазываются и накосячили. Я ещё поспрашиваю и попытаюсь понять нет ли там каких-то нюансов с добавлением чаров, созданных таким образом, но если не найду никаких проблем с этим, то получат выговор. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ублюдок

New member
BANNED
1. Урод - форумный акк
2. Resevil
3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне
4. http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ублюдок

New member
BANNED
1. Урод - форумный акк
2. Resevil
3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне
4. http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)

Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?



У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Утюг

New member
BANNED
1. Урод - форумный акк
2. Resevil
3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне
4. http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)

Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?



У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)



Хорошие приняли меры, особенно учитывая что преднамеренной клеветы не было и быть не могло, ведь логическая цепочка оправдана и очевидна любому здравомыслящему человеку. Там в пересмотре он писал что предоставит пруфы, так пусть предоставляет. И даже если будут четкие пруфы - это не будет преднамеренной клеветой.

А какая была клевета? Непреднамеренная? На каком основании рассказывалось, что Резевил там кого-то обамнул? Если это не обман, то почему критика администрации идёт не в ЖНА, а в тему? Если это обман, то почему обвинения идут там в теме? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

TheNotorious

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Агис.

Жалуюсь конкретно на гейм-мастера х125 ЛК Орглайт а. Уважаемый выдал перманентный бан на форумный аккаунт warwick135 за пост в разделе игрового мира х125 (Немножко интересных скриншотов). Пишу сразу Вам как высшей инстанции, т.к причина блокировки мне понятна и обсуждать с руководителями х125 собственно-то и нечего. Прошу Вас дать правовую оценку действиям ГМа и разобраться в данной ситуации потому, что со своей стороны администрацию я не оскорблял ни в какой форме, ни косвенно, ни завуалированно. Докатились до абсурда, честно говоря. За адекватный пост получать ОА. Мда уж. Спасибо.

Парень перестарался, ваша правда. Он основывал бан на правиле ОА, в котором есть пункт о дискредитации. Он посчитал, что после этого поста игроки подумают, что ГМы только и делают, что фигнёй на острове маются вместо работы. Собственно на этом основании и выдал ОА. Это мнение имеет право на жизнь, но я не вижу тут сознательного нарушения правил по отношению к вам, то есть человек честно считал, что выполняет свою работу, а не сделал это из злого умысла. Я пообщался с Орглайтом по поводу того, что такой подход немного жестковат. Бан я снял с форумного акка разумеется. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

feyklol123

Member
Проверенный пользователь
1)Getarostarik, Akinon x30

2)Resevil

3)Просил проверить логи аккаунта и разобраться в причине бана( которой не было), не объясняя ничего просто удалял последующие записи на форуме.

4)http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1582747

Я вам ответил уже в пме. Насколько я помню и мы начали там разбираться. Можете написать заявку на Блэкманоса, это он банил, а не Резевил (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Утюг

New member
BANNED
[background=#fcfcfc]2. [/background]
Resevil
[background=#fcfcfc]3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне[/background]
[background=#fcfcfc]4. [/background]http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)
Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?
У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)
Хорошие приняли меры, особенно учитывая что преднамеренной клеветы не было и быть не могло, ведь логическая цепочка оправдана и очевидна любому здравомыслящему человеку. Там в пересмотре он писал что предоставит пруфы, так пусть предоставляет. И даже если будут четкие пруфы - это не будет преднамеренной клеветой.

А какая была клевета? Непреднамеренная? На каком основании рассказывалось, что Резевил там кого-то обамнул? Если это не обман, то почему критика администрации идёт не в ЖНА, а в тему? Если это обман, то почему обвинения идут там в теме? (Agis)
Если бы ты прочитал тот тред - сам бы все увидел.




Я написал что ты меня обманул т.к. из того треда ты никого не взял, а места у тебя резко закончились ровно через день. Они конечно могли написать тебе в пм, но тогда ты должен кинуть сюда пруфы.

Я критиковал его в теме Пересмотра Наказаний. Это разве не специально отведенная для этого тема? А если ты о том, почему я не пошел сразу в ЖНА - не хотел тебя сразу трогать, там не было премода и он охотно отвечал. Что-то еще?

Стоп, мы про какое РО щас говорим? Про первое или про второе?
Мы сейчас находимся в суде, я обвиняю тебя в мошенничестве и прикладываю к этому свою логическую цепочку как доказательство твоей вины. Тебе же необходимо парировать мой выпад, иначе ты поедешь в тюрьму под шконку. Понял почему ты должен дать пруф?
Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал.

Вот я вижу ОА здесь. РО на второй акк ты заслужил вполне.

Смотрел я тот тред, ещё раз задаю вопрос на каком основании ты сделал утверждение, что он всех обманул? Ты к нему в пм заглядывал? Вопросы задавал? Или просто на ровном месте, потому что за 24 часа кончились места на 5 человек (насколько я помню именно столько мест для игроков) решил рассказать всем, что гм всех обманывает. В правиле об ОА, есть также правило о дискредитации, которое применил Орглайт выше к игроку.

Если я что напутал - скажи, я 6-ой час уже на форуме отвечаю. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Alfantuse, х30
2. Приветствую.
Я получил перм бан за обман администрации по данному посту http://forum.uwow.biz/topic/87606-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1581202 .
Вся полемика в пб ни к чему не привела, поэтому пишу по данному вопросу сюда. Я, собственно, вообще не вижу в каком месте я обманул администрацию в данном случае, и чем руководствовался Resevil, выдавая данное наказание. Все его доводы основываются на том, что я скрыл от администрации то, что у меня была воля, хотя моей заявке нет ни слова о том, что у меня её не было.
Далее. Resevil заявляет, что мой обман заключается в том, что я продал волю вендору. И действительно, почему я это сделал? Исходя из пункта "3" слов Asperatus вот этого поста: http://forum.uwow.biz/topic/87606-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1567574то можно ролить вещи на кого угодно, и это никак не регламентировано правилами проекта, тогда позвольте узнать ответ на вопрос: "Как бы мне передали тринькет?" Ведь я ролил на Мишу, Ваню, Таню, чтобы они её потом между собой разролили.
Ну это так, к примеру, думаю, суть понятна. Администрация в лице Asperatus противоречит сама себе или не несет ответственности за свои слова, сказанные ранее, а далее благополучно забытые? Ещё один немаловажный момент. Суть проблемы в том, что рейд лидер является основным действующим лицом здесь. Это он не отдал мне волю, он отказался раздавать лут согласно правилам, у него должны быть на это весомые аргументы, например скриншот моей воли, сомнительно, что он у него есть, не правда ли? И да, опять вернемся к Resevil. К тому моменту, где я продал волю. В каком правиле оглашено, что нельзя этого делать? Почему я просто не мог продать одну волю и забрать другую? Мб я по фану этим только и занимаюсь. Опять же к отсылке на пример с ролом на друзей. Вариантов миллион, это даже не багоюз, просто опция игры, если я буду скидывать вендору реги на время, чтобы доставить их до гб при отсутствии слотов в сумках - это тоже обман администрации, меня забанят за это? В общем, надеюсь, очевидно, что я ничего не нарушал, и вполне логично было бы наказать рла, если он не предоставит скриншот с моей волей. Не его дело, как я распоряжаюсь своими вещами, продаю, отдаю, передаю. Он взял на себя ответственность вести рейд и раздавать лут согласно правилам, тогда пусть предоставит основополагающие своих действий. Надеюсь на адекватную оценку ситуации.
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я может чего-то не понял т.к. сейчас идёт 6-ой час безостановочного пребывания на форуме, но картинка у меня пока складывается следующая.

1) У вас была воля

2) Вам её не отдали на основании правила о том, что РЛ имеет право не давать итем тому, у кого есть уже этот итем

3) Вы выложили заявку и рассказали, что РЛ совершил анролл, хотя он имел право вам не отдавать волю

4) После заявки гмы поняли, что вы пытаетесь подставить человека таким образом, который действовал по правила сервера и выдали бан.

То есть получается, воля у вас была, волю вам не отдали, вы накатали заявку на заведомо невиновного человека и сказали, что он выдал анролл, хотя анролла там никакого не было и он имел право не выдавать вам итем. Или я что-то неверно в данном случае понял? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Утюг

New member
BANNED
2.
Resevil
3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне
4. http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)
Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?
У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)
Хорошие приняли меры, особенно учитывая что преднамеренной клеветы не было и быть не могло, ведь логическая цепочка оправдана и очевидна любому здравомыслящему человеку. Там в пересмотре он писал что предоставит пруфы, так пусть предоставляет. И даже если будут четкие пруфы - это не будет преднамеренной клеветой.

А какая была клевета? Непреднамеренная? На каком основании рассказывалось, что Резевил там кого-то обамнул? Если это не обман, то почему критика администрации идёт не в ЖНА, а в тему? Если это обман, то почему обвинения идут там в теме? (Agis)
Если бы ты прочитал тот тред - сам бы все увидел.


Я написал что ты меня обманул т.к. из того треда ты никого не взял, а места у тебя резко закончились ровно через день. Они конечно могли написать тебе в пм, но тогда ты должен кинуть сюда пруфы.


Я критиковал его в теме Пересмотра Наказаний. Это разве не специально отведенная для этого тема? А если ты о том, почему я не пошел сразу в ЖНА - не хотел тебя сразу трогать, там не было премода и он охотно отвечал. Что-то еще?

Стоп, мы про какое РО щас говорим? Про первое или про второе?

Мы сейчас находимся в суде, я обвиняю тебя в мошенничестве и прикладываю к этому свою логическую цепочку как доказательство твоей вины. Тебе же необходимо парировать мой выпад, иначе ты поедешь в тюрьму под шконку. Понял почему ты должен дать пруф?
Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал.


Вот я вижу ОА здесь. РО на второй акк ты заслужил вполне.

Смотрел я тот тред, ещё раз задаю вопрос на каком основании ты сделал утверждение, что он всех обманул? Ты к нему в пм заглядывал? Вопросы задавал? Или просто на ровном месте, потому что за 24 часа кончились места на 5 человек (насколько я помню именно столько мест для игроков) решил рассказать всем, что гм всех обманывает. В правиле об ОА, есть также правило о дискредитации, которое применил Орглайт выше к игроку.

Если я что напутал - скажи, я 6-ой час уже на форуме отвечаю. (Agis)

Если ты не заметил то он забанил мне все акки с того айпишника

Именно на этом основании и обвинил его. И судя по тому что он отказал мне что-либо пруфать оно было вполне оправдано/ ведь чесному человеку скрывать нечего и что бы пруфнуть надо секунд 30

Даже если совсем придираться ко всему, то тяжесть нарушения будет несоответствовать тяжести наказания.

Не надо ударяться в демагогию про "честному человеку нечего скрывать", я сейчас тоже могу рассказать, что честный человек не будет голословно без пруфов на руках обвинять другого человека, ведь человек может быть невиновен, а ты подорвёшь его репутацию и ему больше не будут доверять и прочий подобный бред. Давай без этого, а?

То есть по факту, не имея на руках доказательств, ты решил набросить инфу о то, что гм обманывает пользователей.

Он тебе акки забанил после ОА или перед ОА? Если перед, то нет, не соответствует, если после, то я считаю можно обойтись одним аком в бане за ОА на форуме. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Alfantuse, х30
2. Приветствую.
Я получил перм бан за обман администрации по данному посту http://forum.uwow.biz/topic/87606-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1581202 .
Вся полемика в пб ни к чему не привела, поэтому пишу по данному вопросу сюда. Я, собственно, вообще не вижу в каком месте я обманул администрацию в данном случае, и чем руководствовался Resevil, выдавая данное наказание. Все его доводы основываются на том, что я скрыл от администрации то, что у меня была воля, хотя моей заявке нет ни слова о том, что у меня её не было.
Далее. Resevil заявляет, что мой обман заключается в том, что я продал волю вендору. И действительно, почему я это сделал? Исходя из пункта "3" слов Asperatus вот этого поста: http://forum.uwow.biz/topic/87606-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1567574то можно ролить вещи на кого угодно, и это никак не регламентировано правилами проекта, тогда позвольте узнать ответ на вопрос: "Как бы мне передали тринькет?" Ведь я ролил на Мишу, Ваню, Таню, чтобы они её потом между собой разролили.
Ну это так, к примеру, думаю, суть понятна. Администрация в лице Asperatus противоречит сама себе или не несет ответственности за свои слова, сказанные ранее, а далее благополучно забытые? Ещё один немаловажный момент. Суть проблемы в том, что рейд лидер является основным действующим лицом здесь. Это он не отдал мне волю, он отказался раздавать лут согласно правилам, у него должны быть на это весомые аргументы, например скриншот моей воли, сомнительно, что он у него есть, не правда ли? И да, опять вернемся к Resevil. К тому моменту, где я продал волю. В каком правиле оглашено, что нельзя этого делать? Почему я просто не мог продать одну волю и забрать другую? Мб я по фану этим только и занимаюсь. Опять же к отсылке на пример с ролом на друзей. Вариантов миллион, это даже не багоюз, просто опция игры, если я буду скидывать вендору реги на время, чтобы доставить их до гб при отсутствии слотов в сумках - это тоже обман администрации, меня забанят за это? В общем, надеюсь, очевидно, что я ничего не нарушал, и вполне логично было бы наказать рла, если он не предоставит скриншот с моей волей. Не его дело, как я распоряжаюсь своими вещами, продаю, отдаю, передаю. Он взял на себя ответственность вести рейд и раздавать лут согласно правилам, тогда пусть предоставит основополагающие своих действий. Надеюсь на адекватную оценку ситуации.
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я может чего-то не понял т.к. сейчас идёт 6-ой час безостановочного пребывания на форуме, но картинка у меня пока складывается следующая.

1) У вас была воля

2) Вам её не отдали на основании правила о том, что РЛ имеет право не давать итем тому, у кого есть уже этот итем

3) Вы выложили заявку и рассказали, что РЛ совершил анролл, хотя он имел право вам не отдавать волю

4) После заявки гмы поняли, что вы пытаетесь подставить человека таким образом, который действовал по правила сервера и выдали бан.

То есть получается, воля у вас была, волю вам не отдали, вы накатали заявку на заведомо невиновного человека и сказали, что он выдал анролл, хотя анролла там никакого не было и он имел право не выдавать вам итем. Или я что-то неверно в данном случае понял? (Agis)

1) Да, у меня была воля, и при общении с администрацией я этого не отрицал и, наоборот, акцентировал на этом внимание.
2) Мне её не отдали на основании этого правила, но рл дал мне ролить данный итем, зачем он это сделал, если знал, что у меня есть воля? Чтобы так действовать у него должно быть доказательство наличия у меня тринькета в виде скриншота, а никаких отсылок в чате он к этому не делал. Написать, что меня осмотрели может любой, а доказать? То, что это проверила администрация уже в процессе разбора - дело другое, суть в рейдовой ситуации, а не в общении на форуме. Почему при наличии воли, я не мог продать её вендору и забрать другую? Каким правилом это регулируется, чтобы предъявлять мне на основании этого обман администрации. Это игровой момент, на момент разрола на мне не было воли, и именно на основании этого я выставил жалобу, что мне не отдали вещь, когда у меня её уже по факту не было. Я хотел полутать другую волю на фулового дк по фану. Кто-то легендарки собирает, кто-то трансмуты, почему бы тогда не забанить рла рандом рейда за то, что него в рейде, человек, имеющий трансмут с ульды, сраливает его у другого. Мне просто выдали бан за игровой момент, который не описан ни одним правилом, и позиционировали его, как обман администрации.

Пообшаюсь с гмами х30, вынесу решение в пределах 48 часов. Я в упор не понимаю почему они выносят обвинения на основе того, что у вас была воля, хотя объявления надо предъявлять на основе того, что вы пытаетесь забанить невиновного человека, я пока эту ситуацию вижу так. Про правила я вас услышал, правила отредактирую (вашей ситуации это не коснётся т.к. правило будет отредактировано уже после обвинения).

Пообщался с Резевилом, обсудили ситуацию. Спорный момент заключается в том когда действует правило насчёт дубля итема и считается ли временная продажа итема вендору отсутствием у игрока итема или всё таки итем в наличии. Этот момент в правилах не был прописан, учитывая, что это нечастый случай, просто не пришло в голову. Резевил посчитал, что вы не уточнили этот момент и т.к. правило он трактовал однозначно, он влепил бан за попытку забанить невиновного. Пересмотрев ещё раз правило уже вместе, а также вашу ситуацию, мы пришли к выводу, что трактовка правил, которую вы написали выше, всё таки имеет право на существование и бан сняли. Как я и обещал, правило мы отредактировали, чтобы не было таких двусмысленностей больше. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Утюг

New member
BANNED
[background=#fcfcfc]2. [/background]
Resevil
[background=#fcfcfc]3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне[/background]
[background=#fcfcfc]4. [/background]http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)
Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?
У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)
Хорошие приняли меры, особенно учитывая что преднамеренной клеветы не было и быть не могло, ведь логическая цепочка оправдана и очевидна любому здравомыслящему человеку. Там в пересмотре он писал что предоставит пруфы, так пусть предоставляет. И даже если будут четкие пруфы - это не будет преднамеренной клеветой.

А какая была клевета? Непреднамеренная? На каком основании рассказывалось, что Резевил там кого-то обамнул? Если это не обман, то почему критика администрации идёт не в ЖНА, а в тему? Если это обман, то почему обвинения идут там в теме? (Agis)
Если бы ты прочитал тот тред - сам бы все увидел.

Я написал что ты меня обманул т.к. из того треда ты никого не взял, а места у тебя резко закончились ровно через день. Они конечно могли написать тебе в пм, но тогда ты должен кинуть сюда пруфы.

Я критиковал его в теме Пересмотра Наказаний. Это разве не специально отведенная для этого тема? А если ты о том, почему я не пошел сразу в ЖНА - не хотел тебя сразу трогать, там не было премода и он охотно отвечал. Что-то еще?

Стоп, мы про какое РО щас говорим? Про первое или про второе?
Мы сейчас находимся в суде, я обвиняю тебя в мошенничестве и прикладываю к этому свою логическую цепочку как доказательство твоей вины. Тебе же необходимо парировать мой выпад, иначе ты поедешь в тюрьму под шконку. Понял почему ты должен дать пруф?
Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал.

Вот я вижу ОА здесь. РО на второй акк ты заслужил вполне.

Смотрел я тот тред, ещё раз задаю вопрос на каком основании ты сделал утверждение, что он всех обманул? Ты к нему в пм заглядывал? Вопросы задавал? Или просто на ровном месте, потому что за 24 часа кончились места на 5 человек (насколько я помню именно столько мест для игроков) решил рассказать всем, что гм всех обманывает. В правиле об ОА, есть также правило о дискредитации, которое применил Орглайт выше к игроку.

Если я что напутал - скажи, я 6-ой час уже на форуме отвечаю. (Agis)
Если ты не заметил то он забанил мне все акки с того айпишника


Именно на этом основании и обвинил его. И судя по тому что он отказал мне что-либо пруфать оно было вполне оправдано/ ведь чесному человеку скрывать нечего и что бы пруфнуть надо секунд 30


Даже если совсем придираться ко всему, то тяжесть нарушения будет несоответствовать тяжести наказания.

Не надо ударяться в демагогию про "честному человеку нечего скрывать", я сейчас тоже могу рассказать, что честный человек не будет голословно без пруфов на руках обвинять другого человека, ведь человек может быть невиновен, а ты подорвёшь его репутацию и ему больше не будут доверять и прочий подобный бред. Давай без этого, а?

То есть по факту, не имея на руках доказательств, ты решил набросить инфу о то, что гм обманывает пользователей.

Он тебе акки забанил после ОА или перед ОА? Если перед, то нет, не соответствует, если после, то я считаю можно обойтись одним аком в бане за ОА на форуме. (Agis)
Если человек обвинит невиновного человека, а невиновный человек предоставит пруфы своей невиновности, то репутация будет подорвана у человека, голословно обвинившего. А если невиновный человек в ответ забанит обвинившего его, то возможно он все-таки не такой и невиновный и он сам подоврет себе репутацию и ему больне не будут доверять и прочий подобный бред. Давай как раз с этим, ведь тогда, с администрацией перестанет быть возможным общаться т.к. за любое(с нынешними правилами и опытом применением их), ЛЮБОЕ высказывание тебя могут выпилить везде. Просто так. И будет все согласно правилам. Хотя ты это наверно и без меня знаешь, ведь ты скорее всего прямым образом участвовал в угнетение активности пользователей на форуме. Не отвечай


Я кстати не знаю где ты увидел ОА, хотя из выше мною изложенного в принципе понятно.


В том треде он показал какой он крутой и поставив точку на нашем общение выпилил все, до чего дотянулся.(после) Но в причине написал не ОА, а клевету.

Ага, я угнетатель с плетью и калёным железом, то-то у меня пм забит угнетёнными так, которым постоянно от меня что-то нужно, просят что-то пересмотреть, что-то подсказать, чем-то помочь и просто потрепаться. Прям страх на людей нагоняю, что они толпами валят ко мне. Настолько угнетатель, что из форумного пма приходится часами не вылезать)

Про ОА, ну давай покидаю что я увидел
"И да, для особо одаренных, ОДА - обсуждение действий администрации, ты это хоть знаешь?"
Здесь я бы не стал привязываться к "особо одарённым", это я так, для полноты картины
"Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал."
А вот здесь ты в принципе говоришь, что ГМ зассал. Прямое или косвенное оскорбление, выбирай на свой вкус.

По моему на фоне множественных нарушений, обвинения в клевете, хамства гму и рассказав о том, что он зассал, ОА тут вполне уместно. Что касается причины с "клеветой", ты мне сам сказал, что наказание несоразмерно и я с тобой согласился, я не считаю клевету в том месте достаточной причиной, чтобы выставить баны на акки в игре, хватило бы форума и ответа от ГМа. А вот наезды, вызовы на дуэль, хамство и "ты зассал" вполне себе хватает на бан за ОА на стандартный срок. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

TheNotorious

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Агис.

Жалоба на модераторов x125 LK. Оставил пост в НЧ 08.02.2017 под №3852, где на скриншоте оскорбили моих родителей, но модераторы отказываются принять такую жалобу, т.к, якобы, не видят там никакого ОР. После отказа руководителей раздела НЧ, я оставил еще один пост на просьбу модератора, разъяснить ему, что именно я принимаю как ОР. Пост №3860 от 10.02.2017



Давайте я Вам помогу, ув. старший модератор. Рассмотрим скриншот:

Он: Ты в эту помойку добираешь?

Я: К тебе домой что ли?

Он: Да. Тут родители твои, ты знаком с ними?

Из контекста можно понять, что мои родители находятся на помойке. Ммм, вполне себе ОР, правда?


Но это их не убедило, поэтому получил отказ еще раз. Хочу услышать Вас, Агис. Лично я считаю, что это всё равно, что сказать, например:

, то есть перенаправить словесный бред на своего виртуального оппонента.

Пока не готов выдать мнение по этому вопросу, возможно, я не вижу какой-то другой логики, которую увидели модеры, но пока мне кажется, что это всё таки ОР. Пообщаюсь с куратором х125, спрошу почему модеры отказали чтобы понимать хоть их основания и отвечу в этом же посте в пределах 48 часов.

Не успеваю в 48 часов, с куратором не удалось пересечься почти т.к. ей пришлось срочно отъехать. Если завтра не спишемся, то решение вынесу сам и оно будет "выговор, объяснить модерам что они не правы, выставить бан".

Да, именно так и произошло. Бан, если ещё не поставили, придёт в пределах пары суток, когда будут по спискам банить(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Утюг

New member
BANNED
2.
Resevil
3. Предвзятость. Я написал что он всех обманул(что правда), а он посмотрел что у меня есть ОДА и впаял еще одно. Там максимум оффтоп. странно кстати что он дал ро только мне
4. http://forum.uwow.biz/topic/258012-miss-uwow-2017/

Запросите в пересмотре х30 основания, если не удовлетворит ответ, приходите, будем разбираться. (Agis)
Запрашиваю

Правда? Ну т.е. написать, что администрация Вас обманула, а тем более всех игроков, это не ОДА, без док-в соответственно, да? Вы вообще понимаете что Вы пишите или нет?
У вас вообще работники проходят медицинское освидетельствование на предмет алкогольного, наркотического, токсического опьянения перед началом работы? Он либо не в адеквате, либо с умственными отклонениями, возможно комбинирование. Прошу принять меры

Ну, меры уже приняли за меня и выдали бан на этот акк. (Agis)
Хорошие приняли меры, особенно учитывая что преднамеренной клеветы не было и быть не могло, ведь логическая цепочка оправдана и очевидна любому здравомыслящему человеку. Там в пересмотре он писал что предоставит пруфы, так пусть предоставляет. И даже если будут четкие пруфы - это не будет преднамеренной клеветой.

А какая была клевета? Непреднамеренная? На каком основании рассказывалось, что Резевил там кого-то обамнул? Если это не обман, то почему критика администрации идёт не в ЖНА, а в тему? Если это обман, то почему обвинения идут там в теме? (Agis)
Если бы ты прочитал тот тред - сам бы все увидел.


Я написал что ты меня обманул т.к. из того треда ты никого не взял, а места у тебя резко закончились ровно через день. Они конечно могли написать тебе в пм, но тогда ты должен кинуть сюда пруфы.


Я критиковал его в теме Пересмотра Наказаний. Это разве не специально отведенная для этого тема? А если ты о том, почему я не пошел сразу в ЖНА - не хотел тебя сразу трогать, там не было премода и он охотно отвечал. Что-то еще?

Стоп, мы про какое РО щас говорим? Про первое или про второе?

Мы сейчас находимся в суде, я обвиняю тебя в мошенничестве и прикладываю к этому свою логическую цепочку как доказательство твоей вины. Тебе же необходимо парировать мой выпад, иначе ты поедешь в тюрьму под шконку. Понял почему ты должен дать пруф?
Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал.


Вот я вижу ОА здесь. РО на второй акк ты заслужил вполне.

Смотрел я тот тред, ещё раз задаю вопрос на каком основании ты сделал утверждение, что он всех обманул? Ты к нему в пм заглядывал? Вопросы задавал? Или просто на ровном месте, потому что за 24 часа кончились места на 5 человек (насколько я помню именно столько мест для игроков) решил рассказать всем, что гм всех обманывает. В правиле об ОА, есть также правило о дискредитации, которое применил Орглайт выше к игроку.

Если я что напутал - скажи, я 6-ой час уже на форуме отвечаю. (Agis)


Если ты не заметил то он забанил мне все акки с того айпишника


Именно на этом основании и обвинил его. И судя по тому что он отказал мне что-либо пруфать оно было вполне оправдано/ ведь чесному человеку скрывать нечего и что бы пруфнуть надо секунд 30


Даже если совсем придираться ко всему, то тяжесть нарушения будет несоответствовать тяжести наказания.

Не надо ударяться в демагогию про "честному человеку нечего скрывать", я сейчас тоже могу рассказать, что честный человек не будет голословно без пруфов на руках обвинять другого человека, ведь человек может быть невиновен, а ты подорвёшь его репутацию и ему больше не будут доверять и прочий подобный бред. Давай без этого, а?

То есть по факту, не имея на руках доказательств, ты решил набросить инфу о то, что гм обманывает пользователей.

Он тебе акки забанил после ОА или перед ОА? Если перед, то нет, не соответствует, если после, то я считаю можно обойтись одним аком в бане за ОА на форуме. (Agis)


Если человек обвинит невиновного человека, а невиновный человек предоставит пруфы своей невиновности, то репутация будет подорвана у человека, голословно обвинившего. А если невиновный человек в ответ забанит обвинившего его, то возможно он все-таки не такой и невиновный и он сам подоврет себе репутацию и ему больне не будут доверять и прочий подобный бред. Давай как раз с этим, ведь тогда, с администрацией перестанет быть возможным общаться т.к. за любое(с нынешними правилами и опытом применением их), ЛЮБОЕ высказывание тебя могут выпилить везде. Просто так. И будет все согласно правилам. Хотя ты это наверно и без меня знаешь, ведь ты скорее всего прямым образом участвовал в угнетение активности пользователей на форуме. Не отвечай


Я кстати не знаю где ты увидел ОА, хотя из выше мною изложенного в принципе понятно.


В том треде он показал какой он крутой и поставив точку на нашем общение выпилил все, до чего дотянулся.(после) Но в причине написал не ОА, а клевету.

Ага, я угнетатель с плетью и калёным железом, то-то у меня пм забит угнетёнными так, которым постоянно от меня что-то нужно, просят что-то пересмотреть, что-то подсказать, чем-то помочь и просто потрепаться. Прям страх на людей нагоняю, что они толпами валят ко мне. Настолько угнетатель, что из форумного пма приходится часами не вылезать)

Про ОА, ну давай покидаю что я увидел
"И да, для особо одаренных, ОДА - обсуждение действий администрации, ты это хоть знаешь?"
Здесь я бы не стал привязываться к "особо одарённым", это я так, для полноты картины
"Если же после этого ты будешь кидаться своим чсв, то предлагаю выйти хотя бы в скайп, ведь, судя по всему, раз на раз ты зассал."
А вот здесь ты в принципе говоришь, что ГМ зассал. Прямое или косвенное оскорбление, выбирай на свой вкус.

По моему на фоне множественных нарушений, обвинения в клевете, хамства гму и рассказав о том, что он зассал, ОА тут вполне уместно. Что касается причины с "клеветой", ты мне сам сказал, что наказание несоразмерно и я с тобой согласился, я не считаю клевету в том месте достаточной причиной, чтобы выставить баны на акки в игре, хватило бы форума и ответа от ГМа. А вот наезды, вызовы на дуэль, хамство и "ты зассал" вполне себе хватает на бан за ОА на стандартный срок. (Agis)

Я разве не отправил? Ты писал Если перед, то нет, не соответствует, если после, то я считаю можно обойтись одним аком в бане за ОА на форуме.
Пусть разбанивает тогда

Ну он уже должен был разбанить все акки, кроме какого-то одного по его выбору, на котором должно было остаться 90 дней бана. Что там за акки он не разбанил? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
1. Утюг - форумный акк
2. Resevil
3. Забанил меня из-за того что я послал его нахуй в лс после того, как он меня опрокинул. Причем посылал я его нахуй как человека, ведь он сука, а не как админа
4. Пусь добавит тебя в ту беседу

Бан за ОА в заявке. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zolotodima

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. форумный аккаунт BigPunisher
2. Resevil
3. Почему меня забанили НАВЕЧНО за тему созданную мной в курилке? Или обсуждение участниц мисс ювов 2017 это запретная тема? Или это за Олдера так заступились, я ж ниче плохого про него не писал, наоборот даже комплимент для него сделал. А может быть название темы Ресевила так смутило, но что тут такого, это ведь естественный процесс, почему я не могу этим поделиться со своими друзьями?) Да и не понимаю в чем вредительство, 100 лет в курилку не заходил, решил тред какой то эпичный запилить, не знал что уже даже в курилке банят(
4. [off]
Kef9.png
[/off]


Снёс скрины под оффтоп, вставленные занимаю дофига места. Узнаю что там было в теме, вернусь через 48 часов, отпишу в этот же пост.

Пообщался с Резевилом. Собственно он и не пытался выставить перм РО, забыл что за вредительство пермят на форуме (там щас по причине срок ставится). Он хотел выставить 10 дней в связи с тем, что на мисс ювов он предупреждал, что любая попытка саботировать конкурс будет караться 10 дневным баном. Учитывая, что народ у нас чувствительный, особенно женский контингент, я одобряю подобное решение. Иначе буду бояться вписываться в конкурс или будут сниматься из-за стыдливости, толку тогда проводить его на 5 заявок?

По сути, если бы тема была открыта после конкурса уже через месяцок, её бы скорее всего тупо снесли, если бы были жалобы. РО я переставил на 230 часов. Перм снял.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Megateryi2

New member
Проверенный пользователь
1. Swenson x125
2. Topotopo
3. Получил блокировку отправки сообщений на форуме на 3 дня.
Доброго времени суток уважаемая администрация uwow.
На днях я читал различные темы на форуме о багах и жалобах игроков на серверах Lich King и наткнулся на одну интересную тему, в которой игрок написал жалобу, что якобы обманули и не отдали какой-то итем.
Я сразу заметил, что его тема была оформлена не правильно: небыло скрина с составом рейда (по которым можно было бы определить кто являлся РЛом в инсте), скрина с описание правил перед получением кд на инст или же перед убийством первого босса, была лишь пара скринов в котором неизвестый игрок линковал в ОР (ведь в ОР может писать и помошник) итемы и они уходили разным людям. Ещё я заметил, что данная тема висела на форуме день, и я решил помочь игроку и модератору форума, прокомменитировав его пост: "Нет скринов правил (написанных перед 1-вым боссом или получением кд) и состава рейда".
Спустя какое-то время я обнаружил, что мне заблокировали отправку сообщениё на 3 дня с удалением моего комментария в данной теме.
Я, конечно, всё понимаю, но выходит, что помощь игрокам и серверу uwow выходит "боком". И что из-за блокировки моих сообщений впоследствии я не смог выложить тему с багоюзом дамага у паладина. Пришлось создать новый аккаунт на форуме и отправить сообщение с предмодераторскими проверками (которые ведутся уже день).
4. http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1588840- сама тема
http://egammi.com/images/2017/02/25/KfQp.jpg- фото моего (удалённого) комментария
http://egammi.com/images/2017/02/25/KfQz.png- собственно блокировка

P. S. Тему, которую я прокомментировал, всё же одобрили (что странно, ибо доказательств было явно не достаточно) и игрока забанили на 7 дней.

РО с вас уже спало. Давайте я поясню сейчас одну вещь, помощь игрокам в административных темах и правда не приветствуется, как бы странно это ни звучало. Понятно, что вы делали это с хорошими намерениями, но надо понимать одну вещь. Темы эти, кроме самих жалоб, нужные ещё и для строгого учёта этих жалоб, чтобы можно было всегда чётко знать где находится жалоба по которой забанили человека, где искать пруфы, если человек обращается в пересмотр или в ЖНА и так далее. Учитывая, что гмам приходится постоянно работать с этими темами, они очень жёстко следят, чтобы в темах были только заявки и не было сторонних комментов т.к. если позволить их, то тема будет не на 34 страницы, а на 60+, сами понимаете сколько желающих высказаться, подсказать, подтвердить чьи-то слова или подать обжалование прямо в этой же теме.

Кроме того, при бане, ГМы пишут номер поста, чтобы человек мог найти своё нарушение, если приходится потом чистить комменты, то номер поста сдвигается и надо перевыдавать бан заново.

От себя я хочу сказать спасибо за то, что попытались помочь, но если вы хотите кому-то что-то подсказать по поводу административной темы, то лучше это делать в пм по причинам, которые я указал выше т.к. в случае с комментом прямо в теме, это может банально помешать администрации работать с темой. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

tatohkaa

New member
Проверенный пользователь
Жалоба я не знаю на кого на гмов или сервер,

такая ситуация я меняю пороль и в этот момент мне удалили 4э персонажа ник одного из моих персонажей стало сразу занят . предпологаю что просто освободили ник ,

Разница во времени персонажа доли секунды. Игровой сервер х125 .И что теперь делать.

Вам не в жалобы для начала, а ко мне в личку на форуме. Посмотрим что там с вашими чарами. Ники не освобождаются удалением персонажей никогда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху