Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Lolxlol111

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток
1) Skypall x30
2) Resevil
3) Уважаемая администрация, насколько я знаю, играя на протежении долгого времени на данном сервере, для того чтобы дать бан игроку - нужно иметь не оспаримые доказательства. Так вот в данной теме я бы хотел узнать, почему вышеуказанный представитель администрации проекта дал мне бан.
Мы с ним рассматривали эту тему, но видимо он меня не понял, поэтому я хотел бы рассказать свои мысли на этот счет Вам. Сегодня днем, я собрал рейд в рс 25хм, перед пулом миников я указал правила: чешки топ2+рл, 1 анрол. Про рол по спеку и про замер на какой либо из фаз, Я не говорил и прошу заметить - никто не интересовался. Так же перед пулом непосредственно босса, я еще раз обьявил правила рейда. Дело в том, что я танчил тьму, шли мы в 6-8 тел и мне нужно было быстро прыгнуть "во тьму". На этом этапе, в силу того, что я играю с кучей адонов и текстуры самой игры не особо видны, я случайно линканул скаду одним нажатием. Линканул я ее не в рейд, а в окно "сказать". После убийства босса я ставил лут на рол. Всем известно, хотя я уже сомневаюсь, что замер делается непосредственно по скаде Рл. Я согласно своим правилам и войдя в топ2 поставил мдд триню на рол, указав, что ролю я и сова(так как речи о том, что рол по спеку я не вел и сова была топ2). Со мной начал спрорить игрок с ником, Всегда. Но я то, уверенный в своей правоте, отдал триню сове. После чего игрок с ником Всегда написал жалобу на форум, выложил скрины вышеупомянутых мною правил. И меня забанили.
Я считаю, что данный предстовитель администрации не компетентен. И потому вынес необъективное решение. Ведь как, еще раз повторюсь, я полагался на показатели рекаунта после убийства, а не на какой то из фаз. В правилах указанных мною вначале рейда этого не было! Поэтому полагаю понятным и логичным считать, что в момент выдачи бана, он не имел достаточных доказательств. А когда уже выдал бан, требует, что бы я доказал обратное. Это не справедливо!
Прошу откликнуться и помочь мне в решении этого вопроса.
Скринов не прелогаю, все имеется в теме на нечестный анрол и в теме пересмотра наказаний. Заранее благодарю!

А может не надо подрываться писать жалобы до того, как закончите общаться в пересмотре наказаний? А то могут сложиться интересные ситуации.

http://egammi.com/image/KzUW- вот пруфы того, что вы должны были замерять рекаунт на первой фазе. Ваши слова, нет?

Не торопитесь в следующий раз, а то буду считать это сознательным обманом администрации. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Pernamently

Member
Проверенный пользователь
1.Pernamently / Yppix ( до ренейма ) .
Реалм : х125.
Здраствуйте , столкнулся с тем , что меня , то игнорят , то просто кидают мне отговорки.
Суть в том , что мне пришла награда за 3с ( конец сезона и все дела) и я написал на форуме , где в ответ было сказано " апните тему через пару дней " , я подождал пару дней , так сказать апнул тему , но ответа так и не получил.
Мною так же был написан тикет , но все напрасно .
Создал тему еще 6 марта , а уже 28..
Кинул скрини и т.п , а ответ по своему запросу я так и не получил.
Прошу решить проблему .
Вот ссылка на тему : forum.uwow.biz/topic/246193-ne-prishla-nagrada-za-3s/#entry1487552
Как минимум 3 недели ожидания - обидно.

Здравствуйте. Запрошу информацию по вашему вопросу, отпишу сам в пределах 48 часов.

UPD: Узнал, тут жаловаться надо скорее на Блэкманоса (владельца сервера), чем на Топо, потому что она ждёт от него ответа по запросу на вашу тему, а он морозится, естественно, никаких рычагов давления у неё на него нет. Я договорился с ней так, что если он на морозе будет до конца недели, то спросить у него как решить эту проблему быстрее, раз он не хочет давать ответ на её запрос. Думаю, что в пределах недели решится. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zexter8942

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Игровой ник - Kireluck. Форумный аккаунт - http://forum.uwow.biz/user/137466-eveningsex/

Модератор х1 LK Naotsugu. ГМ х1 LK Deathfish.

Жалуюсь на модератора за то, что вынес неверное наказание по моей жалобе: http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1488105

А на гма - за необоснованное РО на форумный аккаунт по посту: http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1488398

4. Вкратце обрисую ситуацию: я выложила жалобу в теме "Нарушители чата х1", прейскурант знаю на высоком уровне, поэтому знаю, какое наказание должно было быть выдано по таким скринам. Модератор там увидел завуалированное ОР, но, по-моему, в диалогах
"- Темная скорбь в руках
- Мамка твоя в руках, чмо."
И
"-Приста получше поищи
-Мамку твою ток поищу "

нет ничего завуалированного, поэтому я следующим постом в нч хотела, чтобы вердикт пересмотрели и вынесли верное решение, однако ГМ Deathfish просто дал РО, а наказание нарушителю осталось прежним.

Спасибо за внимание.

Уважаемый, завуалированное оскорбление - это когда неясно как оскорбили, но намекнули на что-то неприятное. В прейскуранте даже написан пример "мамке передавай привет". Прямое оскорбление, это когда чётко пишут что-то типа "твоя мать - шлюха". В вашем случае в чьих именно руках и что делают неясно, а также непонятно зачем ищут. Сказано явно, чтобы задеть, но в оскорблении в прямую не указано какое либо оскорбительное действие, поэтому и 25к минут.

А РО вполне обоснованное, тема жалоб для жалоб, а не для обсуждения решения гмов, иначе там был бы флуд, а тема рабочая и очень важно, чтобы она была предельно чистой. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

femen

Active member
Проверенный пользователь
1) Бичуга-crazy

2) Wireles

3) Халатность, отказывает наказывать игрока за БЮ. На том же х125, за такое бы дали бан, чем мы хуже?

4) http://forum.uwow.biz/topic/246019-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1488189

Вам в пересмотр банов. Имеет смысл сначала подать заявку туда и дать ссылку на х125 и запросить объяснения почему не наказали, а потом уже приходить сюда с пруфом отказа против правил сервера и их объяснением. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

саша00

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

Вы не будете со мной общаться?

Нет, не буду. Я удалил уже ваше предыдущее сообщение, сейчас выдам РО за это т.к. здесь не общаются, здесь жалуются на администрацию.

Я вам ещё в прошлой переписке выкатил длиннопост на эту тему. Я не могу вам помочь с почтой и у меня нету права менять по тем пруфам, которые есть у нас на руках. Ваша почта - это ваша зона ответственности, если я не могу помочь, то вы пытаетесь разобраться с этим самостоятельно. Я не всесилен и не могу проверить переезды, расхождения в айпишниках, заглянуть в логи более старые чем, те которые есть в доступе и тд. Я меняю почту только при определённых обстоятельствах, в вашем случае я помочь не могу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

mytilade

New member
Проверенный пользователь
1. Pashamvp, Пашамвп игровой мир х30

2. Ресторатор, Akkelian точно не знаю, кто выдал мне мут(Об этом я расскажу ниже), но в сети были именно эти 2 представителя Администрации, по моему они игровые модераторы

3. Обвиняю в превышении полномочий и выдаче мута без каких либо доказательств и причин. Всё было так, обычный игрок под ником Xemo высказал мне не совсем приятные слова, я отреагировал на это с грубостью(Как пологается самцу как я), затем получил 60 минут мута на своего паладина (Pashamvp) за мат, с этим я согласен, хорошо идём дальше. После этого я зашёл за своего приста(Пашамвп) и написал в поиск спустников что-то вроде "Мне твоя подружка мут выдала", причём никак не оскорбляя администрацию и вот я получаю 10000минут мута на приста(Пашамвп) За оскорбление Администрации, считаю что мут выдан без каких либо причин и разбирательств. Впринципе это легко проверить по логам, сам не люблю врать но мы частенько замечаем связи Администрации(х30) с обычными игроками, для нас это не привычно, т.к мы играли на х125, там связь с Администрацией исключительно по делу. Вообщем у меня всё. Очень надеюсь на отзывчивую Администрацию

4. Жаль не осталось скринов самого чата с самого начала, но это же легко чекается по логам )

http://egammi.com/image/K1i3

http://egammi.com/image/K1ik

Обвиняю в превышении полномочий и выдаче мута без каких либо доказательств и причин.
Где заявка в пересмотре, в которой запрошены бы были пруфы и обоснование на него? Извините, если ко мне в обход пересмотра банов будут ходить все, кому выдали наказание. то я тут порвусь.

Так что будьте добры подайте обжалование, запросите пруфы и если с вам откажутся снимать наказание, но при этом вы будете считать, что наказание не по правилам, милости прошу в эту тему, я уже буду разбираться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Sagavin

New member
Проверенный пользователь
Здарова,

1) Drakgon - реалм x1

2) Marishka

3) Халатность по отношению к моему вопросу

4) http://forum.uwow.biz/topic/225221-voprosy-po-platnomu-perenosu-personazhej-s-drug/page-60(уже больше 2 дней прошло, как я опубликовал этот вопрос, а ответа всё нету, а ведь просто хотел уточнить)

Во первых, у них 72 часа на ответ есть.

Во вторых, это не нарушение правил сервера, а значит вам не сюда, а хотя бы ко мне в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Янис

New member
Проверенный пользователь
забанили причина бана выдавал себя за администарцию такого небыло забанил orglight подскажите что делать играл 3 года на вашем серве и поражен как мне дальше играть когда у меня все персы были на 1 акке?

РО 3 суток за оффтоп. Хотите жаловаться - пишите жалобу по форме, а не поток сознания. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kazina

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Kazina x125
2. Указать ник я не могу,по причине того ,что просто игнорят мои сообщения и не публикуют.
3. В игноре,в космическом количестве дней бана,Какой-то из администраторов либо с предвзятым отношением ко мне,либо в сговоре с нарушителями,но за то что я заскринил нарушение игрового процесса ,выложил на форум,получил 37 дней бана,а напарник 7,пост не опубликовали,нарушителей не наказали
http://egammi.com/image/K15g
http://egammi.com/image/K15r
на обжалование бана посты так же не публикуют
4. доказать так же не могу,потому что не опубликовав,дали баны,кто из администрации-не знаю.

Что не опубликовали? Какой сговор? Где пост от вас в пересмотре банов с просьбой объяснить за что бан?

В причине вашего бана есть информация о том, что скрины на вас опубликованы в 1574 посте нарушителей чата (http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1487971) и в 1582 посте нарушителей чата (http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1488378).

В первом случае это угроза баном, во втором случае предложение обмена.

Что касается неопубликованных постов, перед следующей публикацией скриньте не отправленное ещё сообщение и приходите уже со скрином. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kazina

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Kazina x125
2. Указать ник я не могу,по причине того ,что просто игнорят мои сообщения и не публикуют.
3. В игноре,в космическом количестве дней бана,Какой-то из администраторов либо с предвзятым отношением ко мне,либо в сговоре с нарушителями,но за то что я заскринил нарушение игрового процесса ,выложил на форум,получил 37 дней бана,а напарник 7,пост не опубликовали,нарушителей не наказали
http://egammi.com/image/K15g
http://egammi.com/image/K15r
на обжалование бана посты так же не публикуют
4. доказать так же не могу,потому что не опубликовав,дали баны,кто из администрации-не знаю.

Что не опубликовали? Какой сговор? Где пост от вас в пересмотре банов с просьбой объяснить за что бан?

В причине вашего бана есть информация о том, что скрины на вас опубликованы в 1574 посте нарушителей чата (http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1487971) и в 1582 посте нарушителей чата (http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1488378).

В первом случае это угроза баном, во втором случае предложение обмена.

Что касается неопубликованных постов, перед следующей публикацией скриньте не отправленное ещё сообщение и приходите уже со скрином. (Agis)


Какой обмен?мы шутили с моим товарищем,никакого обмена не было, и не было бы в принципе
"обменяю персонажа ,они унылые,как и твой скилл" обычный тролинг!
Или вообще ничего писать в чат нельзя,везде бегают дети,которые не понимают шуток и будут скринить каждое слово?
Я не передавал персонажа,никакого намерения его передать не было,могу так же пригласить сюда своего товарища,который это подтвердит.
Или увиденный отрывок из переписки со словом "обмен" можно считать нарушением правил?


"Что не опубликовали? Какой сговор? Где пост от вас в пересмотре банов с просьбой объяснить за что бан?"
Т.к. я нечастый пользователь форума,мои сообщения проходят модерацию,уже 2 раза я отправлял посты на пересмотр бана,но за 4 дня ни один не опубликовали.
Так же не опубликовали пост на
http://forum.uwow.bi...hata/?p=1487971 самого нарушителя,который пожаловался на угрозу бана,а сам бы на сх на арене
т.е. люди ,которые у вас нарушают,первыми выкладывают посты и остаются безнаказанными,в моем предыдущем посте есть скрины того самого нарушения.

Вы перепутали этот топик с топиком пересмотра банов? Здесь не пересматривают баны и не обсуждают их. Я уже не говорю о том, что я не помню, чтобы в правилах было написано "Запрещено предлагать обмен и передачу акка, но в шутку можно". Мне очень странно, что вы рассказываете про каких-то детей, которые там шуток не понимают, при этом для вас неясна концепция банальных правил сервера, в которых нет никаких оговорок про шутки.

Ну так подайте жалобу, если у вас есть скрины на него. Я уже сказал что делать по поводу того, что ваши посты не выкладывают. Составляете пост, перед отправкой скрините его, если его не выкладывают за 72 часа приходите сюда или ко мне в пм со скринами и я разбираюсь почему не запостили. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac

Member
Проверенный пользователь
1. Drumaniac

2.Trippymsc

3. Забанил на 30 дней за ОБ которого нету http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page-81#entry1489770

4. Во 1 предложение сыграть на ак не является ОБ (ПРУФ ПРАВИЛ) Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других проектов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.

Ничего про игру на ак не сказано! А при вызове гм и согласование с ним ходят слухи что даже возможно. А вообще могу сказать что этот пал который кидал скрин МАЛЕНЬКОЕ НЕДОРАЗВИТОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ МЕНЯ АГРИЛО И ПЫТАЛАСЬ ВЫЕБНУТЬСЯ И Я ЕМУ СКАЗАЛ ПРЯМО ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-то ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ СЫГРАЙ НА ДЕЛЕТ!

Agis я помню наше с тобой 3 часовое общение в скайпе по поводу мутов чата и как я и говорил ты являешься одним из самых разумных из ГМом этого Сервера. И я считаю что 30 дней бана это не справедливо ты сам прекрасно понимаешь что я ОБ никогда не увлекался это чисто пвп на интерес.

Поэтому я надеюсь и рассчитываю что ты разберешься заранее спасибо.


Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п. Попытки обжаловать наказание за данное правило фразами типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг, играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" будут проигнорированы.


Я может чего пропустил, но вот как бы правило сервера, могу дать ссылку. правилу чёрт знает сколько лет. Игра на акк - это конкретное предложение о передаче аккаунта по результатам игры. С какой радости это не подходит? Это предложение означает "го дуэль, а кто проиграл, тот отдаёт победителю аккаунт".

Нет, несправедливо было перм бы за такое вкатать, а вот 30 дней бана - это как раз подходящее наказание.

В чём конкретно тут мне надо разбираться? Есть скрин, есть бан. И, если в каких-то ситуациях ещё можно что-то как-то трактовать, то тут оно просто в лоб нарушение и наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac

Member
Проверенный пользователь
1. Drumaniac

2.Trippymsc

3. Забанил на 30 дней за ОБ которого нету http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page-81#entry1489770

4. Во 1 предложение сыграть на ак не является ОБ (ПРУФ ПРАВИЛ) Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других проектов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.

Ничего про игру на ак не сказано! А при вызове гм и согласование с ним ходят слухи что даже возможно. А вообще могу сказать что этот пал который кидал скрин МАЛЕНЬКОЕ НЕДОРАЗВИТОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ МЕНЯ АГРИЛО И ПЫТАЛАСЬ ВЫЕБНУТЬСЯ И Я ЕМУ СКАЗАЛ ПРЯМО ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-то ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ СЫГРАЙ НА ДЕЛЕТ!

Agis я помню наше с тобой 3 часовое общение в скайпе по поводу мутов чата и как я и говорил ты являешься одним из самых разумных из ГМом этого Сервера. И я считаю что 30 дней бана это не справедливо ты сам прекрасно понимаешь что я ОБ никогда не увлекался это чисто пвп на интерес.

Поэтому я надеюсь и рассчитываю что ты разберешься заранее спасибо.


Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п. Попытки обжаловать наказание за данное правило фразами типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг, играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" будут проигнорированы.


Я может чего пропустил, но вот как бы правило сервера, могу дать ссылку. правилу чёрт знает сколько лет. Игра на акк - это конкретное предложение о передаче аккаунта по результатам игры. С какой радости это не подходит? Это предложение означает "го дуэль, а кто проиграл, тот отдаёт победителю аккаунт".

Нет, несправедливо было перм бы за такое вкатать, а вот 30 дней бана - это как раз подходящее наказание.

В чём конкретно тут мне надо разбираться? Есть скрин, есть бан. И, если в каких-то ситуациях ещё можно что-то как-то трактовать, то тут оно просто в лоб нарушение и наказание. (Agis)


То есть ты согласен что вы сами не соблюдаете своих правил?

Так как это уже самообман с вашей стороны типо ну и что что не написано мог бы сам догадаться что это тоже самое))

А с какой стати я должен сидеть и думать а может у этого правила двойной смысл а может то а может это вы четко описали все возможные передачи ака а про пвп на АК НЕ СЛОВА. Так что давайте смотреть правде в галаза Агис это ваша ошибка что вы не указали этот пункт вот пожалуйста есть повод указать так как многие предлагают такое пвп а ПРЕДЛАГАЮТ именно потому что на это запрета нет!

Нет, не согласен. Где вы видите тут несоблюдение правил?

Предложена игра "на акк", не на удаление акка, а именно "на акк". Как играют в покер на деньги. Выигравший получает акк. Поэтому не надо разводить демагогию, если указывали где-то, что надо удалить будет акк по результатам игры, пишите в пересмотр банов, просите посмотреть логи, если подтвердится, то снимут бан т.к. на удаление играть никто не запрещал. Если не указывали - ваша проблема, бан остаётся в силе, учимся правильно складывать слова в предложения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

stolikdlyanog

New member
Проверенный пользователь
1.Дестракт
2.
http://forum.uwow.biz/user/215922-dirtypaws/Девелопер ЛК
http://forum.uwow.biz/user/1-blackmanos/Владелец сервера
3.
Халатность со стороны Dirtypaws , создание бесполезной/нерабочей системы которая блокирует скрипты .
Халатность со стороны Блэка , просто напросто забил на ЛК и положил на него свой [off]Локоть[ans]
Член[/ans][/off]
4.
10 Марта в 13;28 была создана тема что не работает кик у ДК , позже от Dirtypaws был дан ответ что поставилась система анти-скриптов которая блокирует якобы их или чтото такое ( я так и не понял его) .
http://egammi.com/images/2016/04/06/K1Z4.png
Есть пару вопросов
1. Почему не было никаких анонсов об этой системе ?
2. Почему Dirtypaws не отвечает на мои темы ?
3. Если эта система блокирует/наказывает скриптеров почему на новом чистом аккаунте где я создал ДК и поставил авто кик прошли все интерапы ?
4. http://forum.uwow.biz/topic/246029-ispravleniya-za-mart-2016/#entry1479567был раздел исправлено PVP , но он был удален почему он был удален если поставили анти скрипт систему(для пвп же) ?
5. Почему заблокировали половину скриптов которые можно было юзать на лайве ?
6. Где список того что блокируется
7. http://forum.uwow.biz/topic/247018-ochischenie/почему отклонили тему?
Далее пишу про диспел/кик

4.
http://www.youtube.com/watch?v=k7vnK9cRyWw
пруф что нету ни 1 скрипта/патча и т.д
4.
http://www.youtube.com/watch?v=vJkUEHfZBQU поставил авто кик , все касты прошли удачно и кикнули (кроме 1 он ушел в мисс)
Далее создал нового паладина на том же аккаунте и прокачал = вуаля диспел также не проходит почему же ? , далее человек дал мне аккаунт чтобы поиграть (ГДЕ УЖ ТОЧНО НЕ БЫЛО НИКОГДА СКРИПТОВ) , диспел также не проходит . Далее захожу на х115 диспел почему то работает там , захожу на паладина на х125 на орду диспел также работает . На х125/фан/х30 (диспел на альянсе вообще не работает) .
Скачал новый клиент не помогло , сменил IP также не помогло , что мне делать с этой проблемой ? почти месяц прошел решения нету
[spoiler2='Agis']Будем тут общаться если в ПМ ты не хочешь отвечать мне[/spoiler2]

Отказано. Я не могу рассмотреть жалобу на своего же начальника и на разраба, который вообще никак не относится к моей команде.

Впрочем жалобу я ему покажу.

P.S. https://uwow.biz/changelog-wotlk/631-ispravleniya-za-mart-2016.html(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

jokerkotxd

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Лаленятор х115
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Cider
3. В чем обвиняете
За ничто раздает муты на 30 минут каждые пару часов. Линканула 1 раз о доборе в гильдию будучи в ЦЛК,мне сразу же прилетел мут на пол часа.

Зашла в личный кабинет - мне высветился этот никнейм админа,который дал мне мут.

Такое продолжается уже неделю,я терпела,а сегодня уже лопнуло терпение за флуд,которого нету попусту!Пишу 1 раз в 20 минут,это по вашему мнению флуд?

Прошу разобраться.
4. Собственно, доказательства.

http://egammi.com/image/K1dT

WoWScrnShot_041016_121947

http://egammi.com/image/K1dZ

WoWScrnShot_041016_121949

http://egammi.com/image/K1dl

WoWScrnShot_041016_121951

Ну так разберитесь, если хотите чтобы разобрались. Говорю уже в сотый раз. Сначала вы идёте в пересмотр мутов и запрашиваете обоснования на мут, если обоснования вас не удовлетворяют и вы считаете, что это не по правилам, вы приходите сюда со ссылкой на пересмотр мутов.

Просто чтобы вы понимали, сейчас вы обвиняете ГМа в нарушении правил сервера. Если я начну выяснять в чём там дело и окажется, что нарушение было, вы уйдёте в бан за клевету, потому что даже не попытались узнать за что вам прилетели муты, а голословно обвинили человека в нарушении. В случае же, если вы приходите сюда со ссылкой на пересмотр и говорите "я считаю, что это было не по правилом", тут уже совсем другой случай, вы не согласны с трактовкой правил ГМом (на что вы имеете право) и в мою задачу будет входить оценка того кто из вас правильно трактует правила, ну и выдача наказания, если ГМ был не прав. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

jokerkotxd

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Лаленятор х115
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Cider
3. В чем обвиняете
За ничто раздает муты на 30 минут каждые пару часов. Линканула 1 раз о доборе в гильдию будучи в ЦЛК,мне сразу же прилетел мут на пол часа.

Зашла в личный кабинет - мне высветился этот никнейм админа,который дал мне мут.

Такое продолжается уже неделю,я терпела,а сегодня уже лопнуло терпение за флуд,которого нету попусту!Пишу 1 раз в 20 минут,это по вашему мнению флуд?

Прошу разобраться.
4. Собственно, доказательства.

http://egammi.com/image/K1dT

WoWScrnShot_041016_121947

http://egammi.com/image/K1dZ

WoWScrnShot_041016_121949

http://egammi.com/image/K1dl

WoWScrnShot_041016_121951

Ну так разберитесь, если хотите чтобы разобрались. Говорю уже в сотый раз. Сначала вы идёте в пересмотр мутов и запрашиваете обоснования на мут, если обоснования вас не удовлетворяют и вы считаете, что это не по правилам, вы приходите сюда со ссылкой на пересмотр мутов.

Просто чтобы вы понимали, сейчас вы обвиняете ГМа в нарушении правил сервера. Если я начну выяснять в чём там дело и окажется, что нарушение было, вы уйдёте в бан за клевету, потому что даже не попытались узнать за что вам прилетели муты, а голословно обвинили человека в нарушении. В случае же, если вы приходите сюда со ссылкой на пересмотр и говорите "я считаю, что это было не по правилом", тут уже совсем другой случай, вы не согласны с трактовкой правил ГМом (на что вы имеете право) и в мою задачу будет входить оценка того кто из вас правильно трактует правила, ну и выдача наказания, если ГМ был не прав. (Agis)

Я написала тикет,чтобы мне ответили за что мут прилетел. Тикет до сих пор висит,без ответа. Мне сказали сюда писать.

Прощу прощения, но я не нашла куда писать до этой темы.

Тиккет как раз по этому поводу и не пишется. Пишется именно пост на форум по форме. Форму заявки вы можете найти в первом сообщении темы.

http://forum.uwow.biz/topic/87630-peresmotr-mutov/- вот тема которая вам нужна. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rottweiler

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Rottweiler х1
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Defiance
3. В чем обвиняете
Несправедливый бан.
Вот что в Пересмотре банов:
http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-40#entry1493273
посты #797 и #799
Игрок Инферно записал мой якобы спидхак. Я абсолютно точно с уверенностью заявляю - никаких читов/багов не было. Понятия не имею почему мой персонаж так отображался, возможно пинг, но с ним вроде бы было всё в порядке (по крайней мере у меня). Я, честно, не знаю каким образом могу оправдаться, но сидеть в бане за просто так тоже не хочу. Какие могут быть варианты действий?

А в чём собственно несправедливость бана? У ГМа перед глазами пруф, что вы юзали спидхак. Пруф вполне адекватный, на видео персонаж явно двигается с очень большой скоростью. ГМ, соответственно, выдал по этому видео бан. Доказательств, которые опровергли бы видео вы не предоставили.

На каком основании обвинение идёт в несправедливом бане тогда?

Если вы там не бегали и на видео не вы и оно вообще снято на другом сервере, то имеет смысл попросить проверить логи чата, который отражён на скрине. Если видео честное, то мы обнаружим то, что писалось в чате в наших логах, если видео снято на другом сервере, то мы не обнаружим написанного в наших логах. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Gurry x1

2. Модеры х1

3. http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/page-18игнор постов

Отказано. У них 72 часа на ответ в официальной теме. Они даже сейчас ещё не истекли. Тем более вам ответили в час ночи уже. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rottweiler

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К предыдущему посту.
Несправедливость в том, что меня обвиняют в читерстве, которого я не совершал. Откуда такая уверенность именно в моей вине? Почему не может рассматриваться вариант проблем с приемом данных у игрока подавшего жалобу? Ведь кроме него никаких нареканий на меня больше не было. Вы говорите я не предоставил доказательств - вот подскажите мне, пожалуйста, какие доказательства я могу предоставить? Кроме как записанного в ту же секунду видео от моего лица, которого у меня, естественно, нет. Я понимаю что Вы можете рассматривать всё это как отмазки, но попробуйте войти в мое положение. Каким образом я вообще могу опровергнуть обвинения в мою сторону?
Поймите меня правильно, я возмущен даже не настолько самим баном, как абсолютной беспомощностью в данной ситуации.

Несправедливостью со стороны ГМа это было бы, если бы вы доказали, что невиновны, а он бы всё равно отказался вас разбанивать. Извините, ну это как ситуация в суде, когда есть нож, есть отпечатки на нём, есть одежда обвиняемого в крови, но после обвинительного приговора он говорит, что суд был несправедлив. А какие ещё варианты есть у суда, если пруфов для обвинительного приговора достаточно? Поверить на слово и отпустить?

Проблемы с приёмом данных? И он предугадал их и ровно в этот момент записал видео, чтобы вас подставить? Ну, не очень версия, если честно.

Какие пруфы вы можете предоставить? Не знаю, взять там поставить торрент качаться и попытаться поснимать видео в вов, когда есть проблемы с приёмом данных, посмотреть что именно отобразится на видео, расписать как вы этого добились, если там окажется примерно тоже самое, что мы видим на видео с вашим чаром, то ГМы попытаются это повторить у себя, если выйдет, вас скорее всего разбанят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rottweiler

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К предыдущему посту.
Несправедливость в том, что меня обвиняют в читерстве, которого я не совершал. Откуда такая уверенность именно в моей вине? Почему не может рассматриваться вариант проблем с приемом данных у игрока подавшего жалобу? Ведь кроме него никаких нареканий на меня больше не было. Вы говорите я не предоставил доказательств - вот подскажите мне, пожалуйста, какие доказательства я могу предоставить? Кроме как записанного в ту же секунду видео от моего лица, которого у меня, естественно, нет. Я понимаю что Вы можете рассматривать всё это как отмазки, но попробуйте войти в мое положение. Каким образом я вообще могу опровергнуть обвинения в мою сторону?
Поймите меня правильно, я возмущен даже не настолько самим баном, как абсолютной беспомощностью в данной ситуации.

Несправедливостью со стороны ГМа это было бы, если бы вы доказали, что невиновны, а он бы всё равно отказался вас разбанивать. Извините, ну это как ситуация в суде, когда есть нож, есть отпечатки на нём, есть одежда обвиняемого в крови, но после обвинительного приговора он говорит, что суд был несправедлив. А какие ещё варианты есть у суда, если пруфов для обвинительного приговора достаточно? Поверить на слово и отпустить?

Проблемы с приёмом данных? И он предугадал их и ровно в этот момент записал видео, чтобы вас подставить? Ну, не очень версия, если честно.

Какие пруфы вы можете предоставить? Не знаю, взять там поставить торрент качаться и попытаться поснимать видео в вов, когда есть проблемы с приёмом данных, посмотреть что именно отобразится на видео, расписать как вы этого добились, если там окажется примерно тоже самое, что мы видим на видео с вашим чаром, то ГМы попытаются это повторить у себя, если выйдет, вас скорее всего разбанят. (Agis)

Понятно, тогда последняя просьба. Можно получить список IP-адресов с которого заходили на мой аккаунт в этот день? 09.04.16

Давайте чтобы вы понимали. Если вы официально этот запрос делаете, то если куратор, который будет смотреть логи, обнаружит входы с левых айпи, то это уже не месяц бана за вех, а перманент за передачу данных от аккаунта. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

666Andy666

Member
Проверенный пользователь
1) Андреий LK х30

2) Edelle LK х30

3) http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/page-3#entry1494046 #43 данные бафы были получены в инсте. по завершению боя с боссом.(юзнул из сундучка) после выхода они не снялись (как и было со времён х50) багоюзом не считаю т.к. не использовал их для своей выгоды (побед в дуэлях, более быстрых проносов инстов и т.д.(под вопросом еще работают ли они) Просто сидел в афк и не более.

Ну, это отличная заявка на пересмотр банов. Вы запросили пруфы - вам их предоставили. Вы дальше имеете право написать обжалование ровно с тем же текстом, который пишете мне. Здесь НЕ обжалование банов, если ГМ вам откажет, то приходите тогда сюда.

P.S. Можете ещё правило ей линкануть про "использование" багов. Чтобы увеличить шансы на рассмотрение.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху