Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Логин Snowcrouler
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Kumiko

Причина мута: Оскорбление родителей

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Holyway

Причина бана: ОР (http://egammi.com/images/2013/12/03/d4buCl.jpg)

Написал в тему пересмотра банов.
1. Логин Snowcrouler
Персонажи: Дартвейдер(Орда), Хантярчик, Самурайка, Дамагер.( все Альянс)
2. За что дали пермбан??? За возможности аддона можно максимум дать мут за флуд.
3.http://egammi.com/gDb

Holyway
Изображение Да ладно? Вы прекрасно знали, что оскорбление родителей запрещено на нашем сервере, но вопреки этому установили данный аддон. Почему я должен идти Вам на встречу, если Вы не хотите идти на встречу нам - соблюдать правила проекта. В анбане отказано.

Даже если и брать ту фразу то я никак не вижу чтоб она оскорбляла Родителей. Так все же где там ОР ???

[color="#FF0000"]Понять не можете? Серьезно? Фраза, которая означает "Я убиваю тебя, человек е**щий матерей" (кстати довольно безграмотная фраза, ну и перевод дословный) -вам ни очем не говорит? И никого не волнует сказли это вы или ваш аддон, за все действия произведенные с аккаунта несет ответственность владелец аккаунта. Вы могли в аддон забить фразу "Гмы я вас ** в рот" и вы считаете, что вас никто не тронул бы? Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wnuchokтретийакк

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Wnuchok/Andreich
2)Resjkee
3)Халатнось
4)
[quote name='sangria' timestamp='1386159116' post='1094067']
1) Стервелла
2) Администрат
3) выдаёт себя за админа серва
4) http://egammi.com/images/2013/12/04/JMorUV7.jpg

[color="#FF0000"]Перм бан. Resjkee[/color]
[/quote]

[quote name='sangria' timestamp='1386208064' post='1094586']
Здравствуйте. Логин Sangrianna, персонажи Sangria, Стервелла, Злаятвоязая, Дартис, Рискованная, Grabbiha, Сангрия.
Уважаемый гм, вчера мною был выложен скрин на Администрат, за то что он выдаёт себя за админа сервера и присылает с НП всякую фигню по почте, так почему перм бан выдали мне, а не ему?
вот скрин на него http://egammi.com/images/2013/12/04/JMorUV7.jpg
а вот результат сегодня http://egammi.com/images/2013/12/05/94a5Ww.jpg
Может объясните как это вышло, прошу всё исправить.

[color="#FF0000"]Вроде бы вчера делал разбан. Повторил еще и сегодня. Прошу прощение. Resjkee[/color]
[/quote]

Игрок выложил скрин за что же сам схватил перм и был вынужден ждать пока модератор исправит свою ошибку убрав перм

[color="#FF0000"]И чего именно вы хотите? Чтобы я его наказал? Человек загонялся с пересмотрами и банами и совершил ошибку, за подобную ошибку положен выговор и пожелание "следи лучше", он осознал свою ошибку и извинился перед вами за то, что перепутал ники. Напишите конкретно что именно вам в этой ситуации нужно. Если надо, чтобы я совершил набор бессмысленных действий, то есть пришел и рассказал ему о том, о чем он сам знает и заставил бы извиниться, хотя он это уже сделал, а потом сказал бы "следи внимательнее", при том, что он и так понимает что ошибся и надо следить - вы так и скажите. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wnuchokтретийакк

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Wnuchokтретийакк' timestamp='1386239266' post='1094729']
1)Wnuchok/Andreich
2)Resjkee
3)Халатнось
4)Игрок выложил скрин за что же сам схватил перм и был вынужден ждать пока модератор исправит свою ошибку убрав перм

[color="#FF0000"]И чего именно вы хотите? Чтобы я его наказал? Человек загонялся с пересмотрами и банами и совершил ошибку, за подобную ошибку положен выговор и пожелание "следи лучше", он осознал свою ошибку и извинился перед вами за то, что перепутал ники. Напишите конкретно что именно вам в этой ситуации нужно. Если надо, чтобы я совершил набор бессмысленных действий, то есть пришел и рассказал ему о том, о чем он сам знает и заставил бы извиниться, хотя он это уже сделал, а потом сказал бы "следи внимательнее", при том, что он и так понимает что ошибся и надо следить - вы так и скажите. (Agis)[/color]
[/quote]
Эфир урезать например

[color="#FF0000"]Отказано. Эфир урезается, когда человек сознательно совершает проступок, в случае "случайного" проступка, человек наказывается только если проступок очень велик, либо совершается не первый раз за месяц.
Наказывать гма за то, что он заработался на благо сервера и игроков, у него мозг вскипел и он в итоге перепутал ники и кто-то в бане посидел сутки, можно исключительно принудительными выходными и выговором. Ошибки совершают все и все несут за них ответственность и ответственность должна быть пропорциональна ошибке. Для вас сутки бана это трагедия и великая печаль - вы хотите, чтобы гма наказали сурово, а если бы вы могли судить непредвзято, то осознали бы, что проступок не так велик. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zexter8942

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Eveningsex x125
2. Эмбрэйс х100
3. Халатность
4. [quote name='eveningsex' timestamp='1386066949' post='1093215']
1. Eveningsex x125
2. River x100
3. Полет
4. клик

[color="#FF0000"]Отказано.[/color]
[/quote]
Собственно, ситуация такая: низина арати, бой ещё не начался (на цели висит баф подготовка, снижающий затраты маны на заклинания на 100%), маг висит в воздухе на высоте ~20м. Да, на нем есть баф от элексира гогельмогеля, но он не может настолько поднять персонажа над землей. Однако ГМ отказал в наказании данного игрока. Спасибо.
[color="#FF0000"]Вы предоставили недостаточно доказательств. Гм не может выдать бан если скрин не доказывает вину нарушителя на 100%. На вашем скрине было несколько нюансов, которые заставили усомниться при рассмотрении:
1) На маге есть баф "перышко" которое вешают при падении, но это всего лишь мелкая деталь.
2) Маг находится на маунте, что увеличивает шанс того, что он спрыгнул с чего то и дальность его падения слегка увеличивается.
3) Больше всего сомнений породило то, что на миникарте есть текстуры гор, а значит с них мог и спрыгивать маг.
4) Ваша камера настолько опущена вниз,что высота мага не очень ясна.
Если у вас есть иные доказательства, которые дадут нам больше информации и меньше сомнений, то данный "нарушитель" понесет наказание согласно правилам проекта. На данный момент, ваши доказательства мы не можем принять,а значит и о халатности Гма речи идти не может. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Логин Snowcrouler
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Kumiko

Причина мута: Оскорбление родителей

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Holyway

Причина бана: ОР (http://egammi.com/images/2013/12/03/d4buCl.jpg)

Написал в тему пересмотра банов.
1. Логин Snowcrouler
Персонажи: Дартвейдер(Орда), Хантярчик, Самурайка, Дамагер.( все Альянс)
2. За что дали пермбан??? За возможности аддона можно максимум дать мут за флуд.
3.http://egammi.com/gDb

Holyway
Изображение Да ладно? Вы прекрасно знали, что оскорбление родителей запрещено на нашем сервере, но вопреки этому установили данный аддон. Почему я должен идти Вам на встречу, если Вы не хотите идти на встречу нам - соблюдать правила проекта. В анбане отказано.

Даже если и брать ту фразу то я никак не вижу чтоб она оскорбляла Родителей. Так все же где там ОР ???

[color="#FF0000"]Понять не можете? Серьезно? Фраза, которая означает "Я убиваю тебя, человек е**щий матерей" (кстати довольно безграмотная фраза, ну и перевод дословный) -вам ни очем не говорит? И никого не волнует сказли это вы или ваш аддон, за все действия произведенные с аккаунта несет ответственность владелец аккаунта. Вы могли в аддон забить фразу "Гмы я вас ** в рот" и вы считаете, что вас никто не тронул бы? Отказано. (Agis)[/color]
[/quote]

Так если брать вашу фразу "Я убиваю тебя, человек е**щий матерей", то видно что я наоборот "Убиваю тех людей кто е*бет матерей", я где то написал именно что я е*ал мать чью то ?

[color="#FF0000"]Эмм, правила английского языка не позволяют такого перевода) Нет, вы написали что ОН е**т матерей. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zexter8942

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='zexter8942' timestamp='1386276984' post='1095231']
1. Eveningsex x125
2. Эмбрэйс х100
3. Халатность
4.
Собственно, ситуация такая: низина арати, бой ещё не начался (на цели висит баф подготовка, снижающий затраты маны на заклинания на 100%), маг висит в воздухе на высоте ~20м. Да, на нем есть баф от элексира гогельмогеля, но он не может настолько поднять персонажа над землей. Однако ГМ отказал в наказании данного игрока. Спасибо.
[color="#FF0000"]Вы предоставили недостаточно доказательств. Гм не может выдать бан если скрин не доказывает вину нарушителя на 100%. На вашем скрине было несколько нюансов, которые заставили усомниться при рассмотрении:
1) На маге есть баф "перышко" которое вешают при падении, но это всего лишь мелкая деталь.
2) Маг находится на маунте, что увеличивает шанс того, что он спрыгнул с чего то и дальность его падения слегка увеличивается.
3) Больше всего сомнений породило то, что на миникарте есть текстуры гор, а значит с них мог и спрыгивать маг.
4) Ваша камера настолько опущена вниз,что высота мага не очень ясна.
Если у вас есть иные доказательства, которые дадут нам больше информации и меньше сомнений, то данный "нарушитель" понесет наказание согласно правилам проекта. На данный момент, ваши доказательства мы не можем принять,а значит и о халатности Гма речи идти не может. (Agis)[/color]
[/quote]
1. Как я уже написала, бг ещё не началось, т.е. спрыгнуть с гор он не мог(если он до этого не залез туда читом).
2. К счастью я сделала 2 скриншота, немного разный ракурс, однако видно, что моделька мага на маунте абсолютно не изменилась: ноги в прямом состоянии, которое бывает, когда маунт стоит на месте.
первый скрин и второй скрин.
Простите, что не выложила 2 скрина сразу.

[color="#FF0000"]Если есть второй скрин - составьте новый пост в соответствующей теме и дайте туда уже 2 скрина, они там будут что-то дополнительно проверять, как мне сказали, попытаются вычислить старт бг или что-то такое. И чем подробнее распишете происходящее и аргументы в пользу бана, тем вероятнее бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Snowcrouler' timestamp='1386279675' post='1095253']
Логин Snowcrouler
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Kumiko

Причина мута: Оскорбление родителей

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Holyway

Причина бана: ОР (http://egammi.com/images/2013/12/03/d4buCl.jpg)

Написал в тему пересмотра банов.
1. Логин Snowcrouler
Персонажи: Дартвейдер(Орда), Хантярчик, Самурайка, Дамагер.( все Альянс)
2. За что дали пермбан??? За возможности аддона можно максимум дать мут за флуд.
3.http://egammi.com/gDb

Holyway
Изображение Да ладно? Вы прекрасно знали, что оскорбление родителей запрещено на нашем сервере, но вопреки этому установили данный аддон. Почему я должен идти Вам на встречу, если Вы не хотите идти на встречу нам - соблюдать правила проекта. В анбане отказано.

Даже если и брать ту фразу то я никак не вижу чтоб она оскорбляла Родителей. Так все же где там ОР ???

[color="#FF0000"]Понять не можете? Серьезно? Фраза, которая означает "Я убиваю тебя, человек е**щий матерей" (кстати довольно безграмотная фраза, ну и перевод дословный) -вам ни очем не говорит? И никого не волнует сказли это вы или ваш аддон, за все действия произведенные с аккаунта несет ответственность владелец аккаунта. Вы могли в аддон забить фразу "Гмы я вас ** в рот" и вы считаете, что вас никто не тронул бы? Отказано. (Agis)[/color]
[/quote]

Так если брать вашу фразу "Я убиваю тебя, человек е**щий матерей", то видно что я наоборот "Убиваю тех людей кто е*бет матерей", я где то написал именно что я е*ал мать чью то ?

[color="#FF0000"]Эмм, правила английского языка не позволяют такого перевода) Нет, вы написали что ОН е**т матерей. (Agis)[/color]


Cнова встречный вопрос. Я упоминул его мать или кого то из ЕГО родственников??
[color="#FF0000"]
Запрещены оскорбления родственников, косвенные или прямые.
А здесь где-то сказано, что запрещены оскорбления родственников именно оскорбляемого. Вы могли сказать "моя мама - дурак" и все равно получили бы бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Эмм, правила английского языка не позволяют такого перевода) Нет, вы написали что ОН е**т матерей. (Agis)[/color]
[/quote]

Кроме того я решил проверить эту фразу в нескольких онлайн переводчиках взятых из Рамблер топ 100 взял несколько первых, и вот что выдают...:

1. http://translate.meta.ua/ Мета http://egammi.com/images/2013/12/07/tmckP3.jpg ( я убиваю, вы усыновляете распутника.)
2. http://www.translate.ru/ Транслейт http://egammi.com/images/2013/12/07/46bDlkQ.png ( Я убиваю вас распутник матери) кстати тоже не указано чьей.
3. http://perevod.i.ua/ Перевод http://egammi.com/images/2013/12/07/xbjAP.jpg ( я убиваю, вы усыновляете распутника)
4. + из Dirty English-Russian vocab означает " неприятный человек 2. фамильярная форма обращения в разговоре между мужчинами".

И кстати раз по вашим словам это "(кстати довольно безграмотная фраза, ну и перевод дословный)" раз так то она не должна иметь смысла как я понимаю.

[color="#FF0000"]Я вообще то дал перевод, единственный из всех возможных, который связан с английской грамматикой хоть как-то, переводчик по другому не переведет, если попросят. Я сам, в общем то, переводчик. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну приведу свой последний аргумент сервер не английский, по русски или украински я никого не оскорблял, + если бы я действительно хотел оскорбить, то написал бы по русски это
sleep.gif


[color="#FF0000"]Мне искренне нравится с вами общаться, вы не проявляете агрессии и желчи, которая уже порядком здесь поднадоела. Я полностью осознаю, что вы не хотели никого оскорбить, знаю, что оскорбление косвенное и тд, знаю что оно на английском, но правила есть правила. Единственное, что я могу сделать - это дать 60 дней бана вместо перма и то по причине двойственности трактовки перевода и отсутствии оскорбленных, это решение принимали все админы вместе. Если вас устроит замена наказания - отпишите мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Xfightt

New member
Проверенный пользователь
1. Xf x30
2. Kumiko
3. Мут на 60 минут за слово "хрень", складывается чувство что у него чешутся руки и он заходит лишь кому то бан или мут дать
4.
Hdiou.jpg


[color="#FF0000"]Вы абсолютно правы, модеру сделали выговор и объяснили что и куда. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobrenok88

New member
Проверенный пользователь
Cestar starik ow.biz set realmlist login.uwow.
Older
Был дан. Мут сначала за рекламу я вышал на олдера черес с скайп сказал что надо купить эфировые монеты чтоб снять его я купил 350-400 точно не помнь сколько и написал ему в скайп после того у меня стал перм мут и пишит он мне 3000 руб надо чтоб снять а я заплатил как в правилах прописано прошло больше года!!!! Уже а это угаловная ответствинасть уже деньги присвоели и перм мут дали допам!!!!!
Жалка переписка не сохранил ну я всеровно в скайп напишу может у них есть копий!!!!!
Примити меры! С уважением .....

[color="#FF0000"]Начнем с того, что Олдер уже очень давно не работает через скайп, он работает через почту. Будьте добры, дайте пожалуйста скайп Олдера, с которого вам сказали, что надо заплатить 3000 рублей, у нас отродясь таких диких цен не было. Мне нужен именно логин скайпа, а не имя в скайпе. Вот как это выглядит (http://egammi.com/image/CRX) открываете профиль вашего "Олдера", делаете скриншот, кидаете сюда. А дальше мы уже посмотрим, что там за Олдер. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobrenok88

New member
Проверенный пользователь
[quote name='bobrenok88' timestamp='1386757671' post='1099102']
Cestar starik ow.biz set realmlist login.uwow.
Older
Был дан. Мут сначала за рекламу я вышал на олдера черес с скайп сказал что надо купить эфировые монеты чтоб снять его я купил 350-400 точно не помнь сколько и написал ему в скайп после того у меня стал перм мут и пишит он мне 3000 руб надо чтоб снять а я заплатил как в правилах прописано прошло больше года!!!! Уже а это угаловная ответствинасть уже деньги присвоели и перм мут дали допам!!!!!
Жалка переписка не сохранил ну я всеровно в скайп напишу может у них есть копий!!!!!
Примити меры! С уважением .....

[color="#FF0000"]Начнем с того, что Олдер уже очень давно не работает через скайп, он работает через почту. Будьте добры, дайте пожалуйста скайп Олдера, с которого вам сказали, что надо заплатить 3000 рублей, у нас отродясь таких диких цен не было. Мне нужен именно логин скайпа, а не имя в скайпе. Вот как это выглядит (http://egammi.com/image/CRX) открываете профиль вашего "Олдера", делаете скриншот, кидаете сюда. А дальше мы уже посмотрим, что там за Олдер. (Agis)[/color]
[/quote]
мне не так нужен ак мой как я хочу чтоб восторжествовала справедливость!!!!! все мой друзья ушли с сервака!!!! просто обидно да я был виноват бали мне мут на чат! я оплатил чтоб сняли его а ваш админ old дал еще и перммут мне за что????? я же аплотил 350 доната! абидно правда?

дам я вам логин его только толку что вы с делаети? снимети перм мут? мне ак не нужен ну а даказательства я дам что у вас тут самоуправство происходит
[color="#FF0000"]
Во первых, не надо писать по 2 сообщения, хотите что-то сказать - пишите в одном.
Во вторых, вас кто-то попытался развести на 3000 рублей, вы обвиняете в этом админа нашего серва, а я предполагаю, что вы написали в скайп, который очень похож на скайп Олдера, но отличается на букву или запятую, где вас попытались развести на бабки.
В третьих, за что вас наказали? Судя по кол-ву монет, вам дали бан за ОР, ОС, ОА за него положен перммут, почему вы удиляетесь, что вам дали положенный перм - я не очень понимаю. Давал его не Олдер, а модеры, просто выполнили свою работу.
В четвертых, монеты до сих пор на аккаунте? Он вам сказал, задонатить - вы задонатили, после этого надо было отписать ему в скайп что вы задонатили и он должен был забрать монеты и дать анмут. Вы ему писали в скайп об этом? Он забрал монеты и не дал анмут? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobrenok88

New member
Проверенный пользователь
я получил мут за рекламу worold of tanks.
написал на форум попросил чтоб сняли мут с чата! мне сказали читай правела сервера я прочитал их и олдер занимается эти сниманием мутов я ему на форуме переписывался с ним он сказал закидывай денег как положино я часть черес платежку сделал часть с мобилы с кинул!!!!! а скайп я взял у него в анкети на форуми он раньше был у казан у него! я на писал ему в скайп чтоб решить проблему по быстрей и сказал что оплатил все! а его чтота понесло вразгон нагрубил сказал кидай 3 т руб я сказал что он сума сашол посли этого он добавил меня в черный списак и дал перм мут я ему писал потом на форум в переписки он дажи почту мою не читает!!!!!
я когла в личный кабенет захожу я там не чего с делать немогу паписано что пермут дал oldar за рекламу

[color="#FF0000"]Так, начнем с перманентного мута.
1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а ещё любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Это правило сервера. Вам обязаны были дать мут, причем перманентный за нарушение. Вам его дали уже давно, так что предъявлять претензии к тому, что вам его дали вы не можете, нарушили - получили наказание, получили за рекламу. Надеюсь по этому пункту претензий нет, перм вам выдали по честному.

Дальше, если нагрубил - это с ним бывает, ну точнее было, главный его уже за это наказывал. Давайте разбираться с вашим мутом тогда. Монеты до сих пор на акке? Никуда не исчезли все на месте? Если все так - идите ко мне в пм, я вам расскажу что и куда писать и как сделать, чтобы вы получили анмут, либо если хотите, напишите ваш скайп - я добавлюсь вечером завтра и все объясню на словах.

Покрывать его у меня нет никакого желания, моя задача разобраться в ситуации и помочь вам с разбаном, анмутом и тд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobrenok88

New member
Проверенный пользователь
я не могу посмотреть намести валюта или нет! а перм дал мне он и за того что мы закусились сним . спасибо большое за внимание . я пока с телефона пишу ток как будет пк подрукой выйду на тебя спс зарание!!!

[color="#FF0000"]Ну вне зависимости от ссоры, он обязан был его дать. Жду тогда когда скинете скайп в пм, будем там уже разбираться чего делать) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Greathero

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! у меня возникла проблема на тестовом сервере 2 у меня был забанен аккаунт, причину бана я разузнать так и не смог... Логин аккаунта:pawwka был забанен Гм-ом тестового сервера 2 :Cold
[color="#FF0000"]
У вас в личном кабинете на сайте четко написано "ОР скрин у менят (т2)". За оскорбление родителей, если надо - могу найти скрин, а может и сами знаете когда и кого оскорбляли. В любом случае не надо спамить по 10 сообщений, написали одно и ждете, тут премод, я просматриваю все раз в сутки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gward

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 gwardololo х115
2 Charme х115
3 Обвиняю в халатности. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1094264 вот моё сообщение в котором я попросил проверить логи и убедиться что я не писал того за что меня забанили. Данный гм проверил лишь совместимость времени написания с временем онлайна. У меня возникает такой вопрос , как онлайн повлияет на подлинность скрина? Я уверен в себе на 100% что я не писал такого т.к. играю уже очень давно(можете проверить дату создния акка) и знаю все правила. Я прошу вас принять какие либо меры и всё таки проверить логи чата чтобы убедится что скрин подделка( с помощью скрипта).

[color="#FF0000"]А какие ещё логи ей проверить? Логов чата не ведет даже Близзард, по моему. Представьте, что логи х125 по входам чаров (строчка на вхол, строчка на выход, строчка на создание или удаление) занимают сейчас 9 гигов, и это за год всего. Логи чата хотя бы за полгода будут исчисляться террабайтами. Она проверила не писалось ли это, когда вы были оффлайн и выдала решение, никакой халатности или нежелания проверять нужные логи тут нету (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adderall

New member
Проверенный пользователь
1.Oliviagladx х115
2.Chrame х115
3.Выдвигаю следующие обвинения: Мне был выдан бан при попытки обмана администрации хотя не кокого обмана сделанно небыло человек написавший выше меня тупо выдвинул аргументы, что я мог его как-то подставить. В это время этот человек получает отказ на форуме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__st__160 и в этот момент мне - же дают бан при попытке обмана. как это понимать ? =\

Дело в том , что тот человек раздавал баны и дораздовался ему дали пермамент бан! его ник баскил и после этого я создал второго дк каторого также подставили с помощь скрипта его ник oliviagodx и после я создал третьего oliviagladx ему уже дали за попытку обмана администрации! Мое терпение кончается и я буду писать миллиарды коментатриев на Mmotop, что на данном сервере гмы могут забанить за просто так и после послать куда подальше , не предоставив не каких пруфов ! Где вообще справедливость?

[color="#FF0000"]Собственно бан то получил не Oliviagladx, а Ауепацан за подделку скриншотов и обман администрации. Согласно правилам проекта, ГМ имеет право выдать бан перманентно всем аккаунтам на IP, что он и сделал. Это ваш чар? Если ваш, то почему вы мне морочите голову с Oliviagladx тогда и заставляете искать пруфы на его бан, если вы выкладывали скрины, то наверное должны были знать какому чару предъявлены обвинения. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adderall

New member
Проверенный пользователь
[quote name='adderall' timestamp='1386863676' post='1099850']
1.Oliviagladx х115
2.Chrame х115
3.Выдвигаю следующие обвинения: Мне был выдан бан при попытки обмана администрации хотя не кокого обмана сделанно небыло человек написавший выше меня тупо выдвинул аргументы, что я мог его как-то подставить. В это время этот человек получает отказ на форуме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__st__160 и в этот момент мне - же дают бан при попытке обмана. как это понимать ? =\

Дело в том , что тот человек раздавал баны и дораздовался ему дали пермамент бан! его ник баскил и после этого я создал второго дк каторого также подставили с помощь скрипта его ник oliviagodx и после я создал третьего oliviagladx ему уже дали за попытку обмана администрации! Мое терпение кончается и я буду писать миллиарды коментатриев на Mmotop, что на данном сервере гмы могут забанить за просто так и после послать куда подальше , не предоставив не каких пруфов ! Где вообще справедливость?

[color="#FF0000"]Собственно бан то получил не Oliviagladx, а Ауепацан за подделку скриншотов и обман администрации. Согласно правилам проекта, ГМ имеет право выдать бан перманентно всем аккаунтам на IP, что он и сделал. Это ваш чар? Если ваш, то почему вы мне морочите голову с Oliviagladx тогда и заставляете искать пруфы на его бан, если вы выкладывали скрины, то наверное должны были знать какому чару предъявлены обвинения. (Agis)[/color]
[/quote]

Это не мой перс это во первых во вторых мне дали баны на 2х персонажей Adderallqt и Oliviagodx за ор хотя это подделка скрина скриптом. И как мне быть с этими персами ? И почему я получил бан на ауепацана если некокого обмана совершенно не было.

[color="#FF0000"]Ну так банятся все аккаунты на айпи в этом случае. А чей тогда и что он делает у вас на айпи? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adderall

New member
Проверенный пользователь
[quote name='adderall' timestamp='1386870254' post='1099931']
Это не мой перс это во первых во вторых мне дали баны на 2х персонажей Adderallqt и Oliviagodx за ор хотя это подделка скрина скриптом. И как мне быть с этими персами ? И почему я получил бан на ауепацана если некокого обмана совершенно не было.

[color="#FF0000"]Ну так банятся все аккаунты на айпи в этом случае. А чей тогда и что он делает у вас на айпи? (Agis)[/color]
[/quote]

Аккаунт пошел по рукам, его владелец в армии. Переписываясь с ним в вк он попросил меня его залочить. Ска знал бы х*уй бы , что сделал. Те два персонажа были забанены скриптом как это получается, что можно выхватить любого кто перса кто тебе не нравится и с помощью скрипта прописать себе любой скриншот чата? Но это вообще не дело и на тех персонажах также до сих-пор весит ор в лк.

[color="#FF0000"]Так причем тут это? Я тогда говорю изменить бан гму, это передача аккаунта, если он не ваш, наказание тоже, причина уже другая. По правилу:
9. Запрещены обмены игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.

Зачем так подставляться было - я не очень понимаю, даже ради армейского кореша, акк бы хранился себе спокойно, он бы пришел - дальше бы играл. При том,что с подставой на том акке я мог бы что-то ещё придумать и пересмотреть, если там косвенные улики и прямых доказательств нету, то здесь зацепиться просто не к чему. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adderall

New member
Проверенный пользователь
[quote name='adderall' timestamp='1386871116' post='1099941']
Аккаунт пошел по рукам, его владелец в армии. Переписываясь с ним в вк он попросил меня его залочить. Ска знал бы х*уй бы , что сделал. Те два персонажа были забанены скриптом как это получается, что можно выхватить любого кто перса кто тебе не нравится и с помощью скрипта прописать себе любой скриншот чата? Но это вообще не дело и на тех персонажах также до сих-пор весит ор в лк.

[color="#FF0000"]Так причем тут это? Я тогда говорю изменить бан гму, это передача аккаунта, если он не ваш, наказание тоже, причина уже другая. По правилу:
9. Запрещены обмены игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.

Зачем так подставляться было - я не очень понимаю, даже ради армейского кореша, акк бы хранился себе спокойно, он бы пришел - дальше бы играл. При том,что с подставой на том акке я мог бы что-то ещё придумать и пересмотреть, если там косвенные улики и прямых доказательств нету, то здесь зацепиться просто не к чему. (Agis)[/color]
[/quote]

дак хрен сним с этим акком я его толком одеть не успел, просто обидно ,что за 2 месяца банят третьего дк и я не успеваю на эвент. И я говорил за прошлых двух дк которые тупо были подставленны скриптом. При этом человек с ником Баскил выкладывал на тех кто ему не нравится скрины и тем самым его подлавили гмы и дали бан за подделку скринов. А анбан тех кого он подставил так и не дали. Вот один везкий аргумент.

[color="#FF0000"]Хмм, не дали, а это интересно - перебирайтесь ко мне в пм, будем разбираться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху