Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ttl

New member
Проверенный пользователь
ув. Agis. помогите мне наконец...
Дело вот в чем, пишу я в скайп Олдеру 9 января, все по форме и тд и тп. чтобы узнать цену анбана.
Он мне ответил только через 2 дня.
Далее 13 января, я оплатил все как он сказал, дал ему ссылку на чеки с радикала и тд.
Он мне ответил только сегодня т.е. 15.01.13. и сказал дать ему данные, я дал ему все требуемые данные.
В ответ от него игнор, пишу ему через час "ну что там?". Он молчит. Вообщем аккаунт так и не разбанен.
Опять ждать его через 2 дня? Как то не серьезно ребят, я же все-таки оплатил...

[color="#FF0000"]Собственно объясняю как надо делать, надо линкать свою заявку со словами, что все оплачено раз или максимум 2 в сутки, если Олдер обычно за пару дней отвечает. Если не отвечает за 3-4 дня (что бывает редко) пишите мне в пм, я ему о вас напоминаю тогда.

Насчет несерьезно, так сложилось, что на все многие тысячи игроков донатом заниматься допущен только он один, игроков же очень много. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

yuregg

New member
Проверенный пользователь
Оплатил анбан, отписал Олдеру в скайп. Жду 4-ый день. Складывается такое впечатление что не дождусь.

[color="#FF0000"]Собственно объясняю как надо делать, надо линкать свою заявку со словами, что все оплачено раз или максимум 2 в сутки, если Олдер обычно за пару дней отвечает. Если не отвечает за 3-4 дня (что бывает редко) пишите мне в пм, я ему о вас напоминаю тогда.

Это я скопировал от предыдущего товарища, вы скорее всего написали 1 раз и сидите ждете) Если сделали как я написал выше - идите ко мне в пм с логом перписки, напомню о вас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dakinetrg

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Жаловаться я не собираюсь просто хочу спросить почему мне не отвечают на поставленый мною вопрос в теме о пересмотре банов? Его просто пропускают. Я задал его уже пару раз но ни ответа ни привета.. но сообщения посланные после моего уже рассмотрены и получены ответы
smile.gif
/> если не трудно подскажите как мне быть в такой ситуации. Играю я на х1 но последнее время поднадоело и решил пойти пофаниться на х115 естественно не задумываясь о последствиях написал не цензурный ник... получил бан так вот у меня вопрос как мне можно разбанить аккаунт не хочеться из-за фана на х115 терять персонажа на х1. Может быть просто удалить его или переименовать если такое возможно. Спасибо за внимание.
С уважением Антон

[color="#FF0000"]Уважаемый Антон, вашу заявку не пропускают) Просто иногда, форум рассматривается раз в двое суток и это нормально т.к. у кураторов есть свои дела и личная жизнь. Если вы посмотрите на свою заявку, вы увидите что вам уже ответили) Разбан + ренейм стоит у Олдера 175 эфириальных монет, дай бог памяти, посмотреть конкретнее можно в донатерском FAQ, там же написано как подавать заявку. Других вариантов нет. Удачи. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
[quote name='doctortim777' timestamp='1358263700' post='880137']
А можете показать скрин где я якобы оскорблял сервер?

[color="#FF0000"]Скажите айпи свой, на который именно бан пришел и если не прошло 3 месяца с момента оскорбления, я выдам вам интересующий вас скрин. (Agis)[/color]
[/quote]
Ну в договоре у меня вот этот Ip 192.168.42.41
Но в личном кабинете сервера wowcircle у меня почему-то Ip 195.78.104.5
Проверьте два наверно

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i613/1301/99/51fcebf7084d.jpg - вот как то так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

asabik

New member
Проверенный пользователь
У меня такая ситуация.. В декабре 2012 у меня сломался вар ник Marder акк asabik и его не починили до сих пор пожалуйста исправте серьёзно надоело ждать уже! зарание спасибо!

[color="#FF0000"]Вы больны? Может быть с головой что-то не то? Мало того, что вы не понимаете, что в жалобах на администрацию надо писать ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ ПО ФОРМЕ, а не нести чушь. Так ещё ввиду врожденных особенностей вы не способны объяснить суть проблемы, то что вы написали звучит примерно как "у меня тело болит" на приеме у врача. Нужна конкретика, как сломался, что с ним не так? Или вы, живя в своем волшебном мире, считаете что гмы волшебники на голубом вертолете и знают ВСЕ что происходит со ВСЕМИ персонажами на их сервере?

Хотите получить помощь - пишите мне в пм и объясняйте что случалось с чаром, причем нормально, иначе помочь я вам не смогу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frake

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Frake' timestamp='1358256591' post='880065']

[color="#FF0000"]Если вы бы дали скрин с этим, я был бы очень благодарен. Попробуйте с друзьями зарегать стычку и заскринить, пожалуйста. Попробуем то место тогда заделать.

P.S. Насчет парня, он все равно виноват, он должен был ливнуть и написать гмам возмущенное письмо в багреппорт и мы бы начали чинить по его скринам. Ну в самом деле не стоять же на арене затягивая бой, тем более от кураторов я последнее время частенько слышу, что так промышляют ребята с читами, поставят короткий порт xyz и стоят радуются, ждут когда противники ливнут. (Agis)[/color]
[/quote]

http://imageshost.ru/photo/109393/id2720119.html
Если внутри арены фирнуть, на каменном уступе, можно было оказаться вне арены, на этом самом уступе и тогда ты не падал вниз, я не берусь ничего утверждать, т.к текстуры работают вполне нормально(если не брать колонны и шс у роги)и этот баг был ещё когда в фире стоишь 9сек на месте и резко телепортирует, просто вдруг он стоял на уступе и откуда вы знаете ливнул ли он или нет, может он не понимал что происходит и стоял там минуту, а его заскринили и он получил бан за то что долго соображал, понимаю что чушь, но все же )

[color="#FF0000"]Чушь конечно, ему писали же в пм чтобы он вышел из текстов, он это вроде как выше даже признает, да и игроки за одну минуту не начнут скринить, видимо достал там сидеть, в конце концов можно сделать пару шагов и свалиться с уступчика этого и оказаться на арене, я уже не говорю о том, что я сегодня наблюдал прекрасное зрелище на кросс-реалме, парень с фана развлекался тем, что проходил сквозь пол на чите и там бегал, заставляя других ливнуть, на мой закономерный вопрос "Бан хочешь?" - он ответил, чар свежий фановский, мол ещё создам. Ну я не поленился и выдал бан и на айпи заодно т.к. он судя по всему был статик) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sklif1999

New member
Проверенный пользователь
[quote name='sklif1999' timestamp='1358260084' post='880106']
Уважаемый Agis.
Я пишу жалобу на админа не в самой игре, а на форуме. Ник на форуме Ranagade. Он любит удалять мои сообщения. Я был написал, что бы пересмотрели мой бан, он просто проигнорировал и удалил. Потом я опять написал, снова delete. Что же с ним такое то?

[color="#FF0000"]Рен уже месяц как не в составе администрации. (Agis)[/color]
[/quote]

А кто же тогда удаляет мои сообщение на форуме х100/Раздел жалоб / пересмотр наказаний. / Пересмотр банов.

Вот ссылка http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87615-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

[color="#FF0000"]Так причем тут Рен? Рен создал тему и раскопировал её по реалмам, рассматривает куратор или гм реалма, в частности, если бы вы не поленились и посмотрели в тему Состав Администрации, то знали бы, что куратор х100 Devillish.

Она хороший гм и удаляет жалобы, если они составлены не по форме в 90% случаев. Видя, что вы видимо слабы зрением или слабо понимаете как работает форум и не видите, что на теме написано "ЗАЯВКИ НЕ ПО ФОРМЕ УДАЛЯЮТ" и написали "от себя" сюда, я предполагаю, что вы точно такую же вещь провернули и в разделе обжалований, то есть написали не по форме. И если тут мне не лень заниматься общением с теми, кто слаб зрением или головой т.к. народопоток у меня мал, то на х100 заниматься подобным глупо. Я думаю, что ясно объяснил причину игнора. Если же вы составили сообщение по форме, будьте добры составить его ещё раз, заскринить после того как запостите на х100 и когда удалят - сразу бегите со скрином сюда, тогда мы накажем куратора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

golovinov

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, ответьте на вопрос если это возможно, на сайте недавно было написано что на всех реалмах было снять баны на акаунтах забаненых до 2012 года, но не было снято не одного бана с х125, почему?

[color="#FF0000"]Эмм, ну дайте мне на выбор 2-3 акка, которые не были разбанены, я о таких не слышал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
[quote name='doctortim777' timestamp='1358311347' post='880446']
Ну в договоре у меня вот этот Ip 192.168.42.41
Но в личном кабинете сервера wowcircle у меня почему-то Ip 195.78.104.5
Проверьте два наверно

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i613/1301/99/51fcebf7084d.jpg - вот как то так. (Agis)[/color]
[/quote]
Так на на нем нет ни одного ника из моего аккаунта,Проверьте мой ак и сами убедитесь=)

[color="#FF0000"]Я может чего в этой жизни не понимаю, но аккаунтов может быть несколько, не так ли? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

iloveakali

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, ответьте на вопрос если это возможно, на сайте недавно было написано что на всех реалмах было снять баны на акаунтах забаненых до 2012 года, но не было снято с акаунта xxxsergeyvcx

[color="#FF0000"]Ваш аккаунт был забанен 30-06-2012, а не ДО 2012. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

v0rm

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте я понимаю что пишу не по месту но я не нашёл другого более подходящего блога так что
обьясню ситуацию я очень старый игрок вашего сервера и достаточно давно не заходил на него (по причине учёбы и переезда) когдаже я заново захотел вспомнить былое наткнулся на проблемку мои аккаунты прикреплены к ину и снять их так просто нельзя что вы можете мне посаветавать или укажите место куда обратится логины чаров cana321 .lozikon

[color="#FF0000"]Личный кабинет и через почту бесплатно, либо за донат через Олдера. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

neonpro

New member
Проверенный пользователь
Доброго Времени Суток.
Меня направили сюда с раздела "Пересмотр банов."
Neonikiss , Neonko и ещё пару чаров.
Defiance

Данный человек рассматривал мою заявку по поводу анбана. В итоге Задав кучу вопросов со своей стороны и не получив ни одного ответа , меня отправили сюда. Описывать ситуацию не вижу смысла Т.к. вот ссылка на мои заявки:


(как сделать ссылку конкретно за заявки я не знаю , поэтому делаю ссылку на страницу , где указанны мой заявки )
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87468-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__st__300

Меня восприняли ( как понимаю я) , как обычную "школоту" , который попал в ситуацию , встречавшеюся много , много раз.
С утверждением того , что такие , как я ничего не добились по поводу этой заявки , мне в открытую сказали , что я могу и не стараться.


При этом задев мои религиозные Взгляды на отношение между различными нациями, а конкретно (среднеазиатской нации).
Утверждая , что я оскорбил человека по его национальности.
Утверждая , что я отношусь к тому обществу , которое расценивает сказанное мной слово ,а конкретно "чурка" , как оскорбление наций.
В итоге , не зная меня , за меня сделали вывод в каком смысле я сказал данное слово.

Я хочу , что бы к этому отнеслись серьёзно , а не так что бы я в конце концов увидел просто фразу:

[color="#FF0000"]В анбане отказано (с) ********[/color]

[color="#FF0000"]Начнем с того, что вам приводили лично мой ответ на все подобные баны, поэтому по первой заявке вы от меня ничего не услышите, пошли дальше по вашему второму посту. Я буду линкать и отвечать.

Отлично, начнём с того , что сейчас Рассматривается моя ситуация , а не ситуация тех , кто когда то говорил тоже самое , и в оправдание доводил такие же выводы , что и я . Мне сугубо Всё равно на тех людей , Я разговариваю за себя и ситуация здесь моя. Вырву из контекста:[color="#FF0000"]"Ты - хачина, сука и чурка, я топтал твой зад, петух опущенный"[/color]
Я разве написал , что то в таком духе?

Сейчас рассматривается ВАША ситуация, которая СХОЖА с ситуацией тех, кто говорил тоже самое и в оправдание приводил теже доводы, что и вы. Мне сугубо все равно, что вы разговариваете за себя и ситуация здесь ваша. Вы просили отнестись к вам серьезно - к вам отнеслись серьезно, предоставив развернутое доказательство с примерами. В частности "Ты - хачина, сука и чурка, я топтал твой зад, петух опущенный" это гипербола, для большего понимания. Не хотите нормального диалога? - Я не буду объяснять свою точку зрения. Хотите нормального диалога? - Извольте не жаловаться на примеры и вводные предложения. Далее.

Вывод , вы запрещаете говорить , слово чурка в том контексте, что сказал я , лишь потому , что общество расценивает Слова чурка , как национальность? Или то что я как то не правильно , для кого то в "Русском Языке" выразил слово , не правильно написал его спряжение? Или же поставил не туда ударение?
Разве, я повторюсь , это не стереотип? И как же вы определили , какое я значение вложил в это слово?
Статью , что вы мне отправили , написал , как я понял - филолог-англист , замечательно , а я же по специальности Программист-Математик , система оценивая , той или йной ситуация у меня другая.

Да, я запрещаю говорить слово чурка на этом сервере, лишь потому, что обществом расценивает слово чурка как ругательство, вы на сервере находитесь в многонациональном обществе и пока вы находитесь в этом обществе, а не в обществе скинхедов вы будете выражаться не оскорбляя чужую национальность. Про запятые и сопряжение - это лирика, процитирую вас же "Рассматривается моя ситуация" и тл, а в вашу ситуацию не входят ударения или сопряжения. Ещё раз, вы сами подтвердили сверху, как общество расценивает слово "чурка", значит, уважаемый программист, ваша система оценки правильно оценила как оценивается слово обществом и очень неправильно оценила когда его надо употреблять.

Не будем приплетать это ко мне. Я расцениваю это , как оскорбление т.к. это Выражение сказано в мою сторону.
Поэтому не смотря на ответ , Вырванной цитаты , какого то человека , Я считаю , что наказание не уместно.
Можете расценивать это как хотите, но это не оскорбление. Если вы прямо сейчас скатитесь на площадную брань и начнете оскорблять наших родителей - вот тогда вы школьник и можете смело подавать на меня жалобу, а пока условия не выполнены, оскорбление не состоялось.
Ну и про цитату - это моя цитата. Далее по вашей заявке.

При этом задев мои религиозные Взгляды на отношение между различными нациями, а конкретно (среднеазиатской нации).
Утверждая , что я оскорбил человека по его национальности.
Утверждая , что я отношусь к тому обществу , которое расценивает сказанное мной слово ,а конкретно "чурка" , как оскорбление наций.
В итоге , не зная меня , за меня сделали вывод в каком смысле я сказал данное слово.
Вы, уважаемый, представляете что такое "религиозные взгляды"? А то я слабо представляю что такое "религиозные взгляды на отношение между различными нациями", я в упор не вижу точки соприкосновения РЕЛИГИИИ и отношений между нациями в этом деле, вот в крестовых походах я вижу такую точку соприкосновения, а здесь нет. Вы решили написать слово религия чтобы звучало весомее, или что?
Мы делали, делаем и будем делать выводы не зная вас. У общества, в котром вы находитесь, у сервера, у большей части России есть определенное ОСНОВНОЕ значение этого слова, которое используется в большинстве ситуаций, и вы не поверите, обществу абсолютно наплевать на вас и на ваш тонкий и хрупкий внутренний мир, общество живет по своим установкам и те, кто нарушает эти установки, выкидываются из общества или изолируются от него, как в нашем случае. Общество расценивает слово "чурка" как оскорбление, я могу это доказать скинув пару современных значений, и вы произнесли слово "чурка", ваши интересы не совпали с интересами общества. Эти вещи, мне кажется, само собой разумеющиеся. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

iloveakali

New member
Проверенный пользователь
[quote name='iloveakali' timestamp='1358422172' post='881557']
Доброго времени суток, ответьте на вопрос если это возможно, на сайте недавно было написано что на всех реалмах было снять баны на акаунтах забаненых до 2012 года, но не было снято с акаунта xxxsergeyvcx

[color="#FF0000"]Ваш аккаунт был забанен 30-06-2012, а не ДО 2012. (Agis)[/color]
[/quote]
не братан разбань хоть его ну если не впадлу

[color="#FF0000"]Братан? Серьезно? То есть это нормально незнакомого человека братаном называть?) Вы, уважаемый, со всеми подряд братаетесь? Не боитесь, что к вам в "братаны" всякая шваль попадет если каждого незнакомого приглашать?

Знаете, если уже говорить о "братанских" понятиях, то учитывая, что вы мне соврали, то можно "подписать вас под *****бола", а *****болы мне в "братанах" на *** не вперлись. Я доступно "раскидал"? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Masey

New member
Проверенный пользователь
акк masey
ник Ниночка х115 (шп)столкнулся с проблемой
аренил 14.01 с другом, у меня произошел какой то косяк с игрой(вроде дискон)
захожу через минуту буквально, перс голый(один жезл остался) и из сумки пару вещей пропало. пишу в личку своему куратору- молчит,написал на форуме в тему "пропажа вещей" тишина. естественно ни кому ни пароль ни чо такого не говорил (на акке 5 персонажей ни с кого другого ни чего не пропало)

[color="#FF0000"]Хмм, во первых, это не та тема, по таким вещам пишут в пм мне, а не в жалобы на администрацию. Во вторых, на ваш аккаунт заходили посторонние
2013-01-14 21:53:24 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 22:12:11 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Logout Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:39:19 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:41:44 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Logout Character:[Ниночка] Level:
2013-01-14 23:43:37 Account: ***** (IP: 188.122.253.12) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:44:30 Account: ***** (IP: 188.122.253.12) Logout Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:44:53 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80

Так, что не надо вешать лапшу мне на уши, что никто не знал логина и пароля от акка, человик с айпи 188.122.253.12 его явно знал.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
[quote name='doctortim777' timestamp='1358408255' post='881373']
Так на на нем нет ни одного ника из моего аккаунта,Проверьте мой ак и сами убедитесь=)

[color="#FF0000"]Я может чего в этой жизни не понимаю, но аккаунтов может быть несколько, не так ли? (Agis)[/color]
[/quote]
Тут я согласен=)
Но правда это не я писал)Тем более ваш сервер самый нормальный)
Как приедет друг скину скрины договора договор.

[color="#FF0000"]Скрины договора, сайт провайдера тоже было бы неплохо, а если по хорошему, перемещайтесь ка вы с этими вещами ко мне в пм) Там в любом случае сподручнее разбираться будет, и тут не будем флудить) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
[quote name='scalash' timestamp='1358077674' post='878192']
1. Scalash
2. Alerix
3. Угроза физической расправы
4.
a961f8e11f9f.jpg



9c9307dcbdbe.jpg


[color="#FF0000"]6000 минут мута.[/color]
[/quote]

Читаю форум на досуге..и вижу за непонятно что Эмбрэйс выдаёт 6к мута...а не превышение ли полномочий ?
Реалм х1.

Ну конечно вы не ответите-да,превышение.будете выставлять свои точки зрения и домыслы...ну ну..давайте...

[color="#FF0000"]Вы правы, я отвечу, что это не превышение. Тем не менее мут выдан неправильно. Когда возникла ситуация, куратор обратился к о мне и спросил что тут, я ответил "здесь непрямая угроза". По правилам, он имеет право выдать за подобное мут т.к. доказать то можно, и поэтому превышения нету, но мне кажется неправильно выдавать мут за подобное. Я пообщаюсь с куратором, на эту тему. Наказывать не буду т.к. я сам виноват и не дал конкретных инструкций, а только формулировку, но пообщаюсь и разъясню ему этот случай. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alex141293

Member
Проверенный пользователь
Логин: sanek141293 , х100
Ники Протобыха Трубыха

Я спросил на нашем форуме сервера х100 за что забанили мой акк мне дали скрин и сказали, забанили за багоюз , вот скрин на котором я якобы что-то багаю http://s019.radikal.ru/i638/1211/f1/a93cb6785599.jpg как на нем видно , я там ничего преступного не совершал ,в текстурах не стоял , читом не пользовался , через стены и т.д. не летал , никаким "багоюзом" на занимался , ето еще не все , ГМ(Эмбрэйс) мне на форуме ответил вот что "...... http://s002.radikal....24004459fef.jpg - тут у нас стоят вары в текстах ожидая Нефариана чтобы забагаться. Твой хант в форусе, а это значит ты имеено с ними. Так что заранее говорю, отмазаки не прокнут потому что КД на инст одно......" После я хотел кинуть вот ето сообщение ту да же , но его удалили,и дали РО на 7дней, вот пишу Вам,(кстати уже третий раз, первые два Вы проигнорили), прошу разобраться.
Причем тут был мой хант , я не понимаю, ребята позвали в рейд , пройтись по фану и тут на тебе . И вот , я еще не успев дойти пульнуть босса , мну кинуло на гм остров и в последствии дало бан .

Р.S. Скрины делал Эмбрэйс он же кидал на ГМ остров , банила Devillish.

Считаю что бан на мой аккаунт дан не за что , нету ни одного док-ва того что я в чем то виновен , читами никакими никогда не пользовался, за год игры , людей да же на баджи ни кидал , всегда играл честно. Заранее спасибо. Думаю в этот раз Вы обратите внимание на то что я написал...

[color="#FF0000"]Обращу, есть мнение, что вы писали прошлые заявки не по форме и даже близко не столь развернуто, потому они и удалялись.

Итак, я пообщался с куратором и Эмбрэйсом и Девиллиш и мне дали несколько скринов, включая вот этот http://s019.radikal.ru/i639/1301/25/ade79f707f1a.jpg . Не хотите его прокомментировать? Мне кажется после него все становится на свои места, на самом деле, если бы не было этого скрина, я бы вас тут же разбанил, потому что гипотетически вы могли и не знать что где-то там багают. Вы подставили сами себя же, буквально признавшись на острове. Доброго дня, уважаемый. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alex141293

Member
Проверенный пользователь
Хм, когда Эмбрэйс кинул нас на остров , я просил его чтобы он отпустил ребят , а меня забанил , так как я видел что чары парней были одеты гораздо лучше моего и решил можно так сказать пожертвовать хантом ради их персов, а про подробности этого бага мне рассказали наверное спустя 2 дня после бана акка , и еще , помойму если я не ошибаюсь , нас кинули на остров из лкт в понедельник или воскресенье вечером, поскольку я учусь не в своем городе , то в выходные дни и пятницу я не играю вообще, так же у Эмбрэйса наверное должен быть скрин про то где он пишет мне что всех предупреждал в лфг по поводу этого бага, но я НЕ МОГ играть в тот момент когда он делал это объявление.Т.к бан дали давно я точно не помню , но кажется я ему писал , чтобы он проверил, когда я последний раз , до того дня как нас забанили , посмотрел когда я был онлайн последний раз... И что я НЕ МОГ видеть его объявления. Насколько я знаю вы доверяете только скриншотам какого либо НАРУШЕНИЯ , файлам, документам и т.д., как видно на всех скринах , я ничего "грешного" не делал , а всё что писал , не являлось каким либо оскорблением в чьей либо адрес или ОР - это раз =))). Во вторых считаю что Эмбрэйс превышает свои так сказать полномочия ,когда он играл своим рогой(Shaque), я спросил у него про разбан акка , мало того что он мне сразу сунул мут на 5к минут так еще и мягко отправил куда нить подальше(при необходимости могу запилить скрин)...А в третьих сами посудите , за та что кто-то что-то сказал , нельзя же давать бан , прально ?(Это всё-равно что человека оклеветали и сказали что тот преступник, и его сразу посадили за решётку,грубо говоря) ,а прямых доказательств помойму нет , поскольку я НИКОГДА никакой ерундой не пользовался,типа читов , различного дюпа , багов и т.д.

Надеюсь вы поняли о чем я вам хотел сказать , спасибо за внимание...

[color="#FF0000"]Ну про то, что вы пытались спасти кого то за счет своего акка - я промолчу. Это не выдерживает критики, да и к разряду фактом не относится, а мы оперируем фактами.
Предупреждал или не предупреждал в лфг - не важно, если предупреждал - молодец, все на сервере знают, что багоюзить нельзя и без предупреждений, это к делу не относится.
Мы доверяем скриншотам, на одном из них вы замечены в рейде с багерами, на другом вы стоите на гм острове и просите забанить вас вместо парней, обещаете что "больше не будете" и "пацаны не при чем". По моему достаточно скринов. Нормальный человек, когда его ловят на тех вещах, о которых он не знает, спрашивает "за что?", а не говорит "пацаны не при чем, мы больше так не будем, это все я, забань меня". Я уже говорил, если бы не было последнего скриншота, вы были бы правы и доказательств было бы недостаточно.

Теперь что касается превышения полномочий, если вы внимательно почитаете правила, то вы можете там найти правило о том, что модератор имеет право на отдых и личную жизнь, кроме того там есть часть о том, что модер имеет право на конфиденциальность своего игрового акка, а ещё там в разделе прейскураната, если мне не изменяет память, есть уже более конкретная вещь, про доставание модера вопросами по работе на игровых. Так что тут он в своем праве. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Masey

New member
Проверенный пользователь
акк masey
ник Ниночка х115 (шп)столкнулся с проблемой
аренил 14.01 с другом, у меня произошел какой то косяк с игрой(вроде дискон)
захожу через минуту буквально, перс голый(один жезл остался) и из сумки пару вещей пропало. пишу в личку своему куратору- молчит,написал на форуме в тему "пропажа вещей" тишина. естественно ни кому ни пароль ни чо такого не говорил (на акке 5 персонажей ни с кого другого ни чего не пропало)

Хмм, во первых, это не та тема, по таким вещам пишут в пм мне, а не в жалобы на администрацию. Во вторых, на ваш аккаунт заходили посторонние
2013-01-14 21:53:24 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 22:12:11 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Logout Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:39:19 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:41:44 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Logout Character:[Ниночка] Level:
2013-01-14 23:43:37 Account: ***** (IP: 188.122.253.12) Login Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:44:30 Account: ***** (IP: 188.122.253.12) Logout Character:[Ниночка] Level: 80
2013-01-14 23:44:53 Account: ***** (IP: 95.139.164.119) Login Character:[Ниночка] Level: 80

Так, что не надо вешать лапшу мне на уши, что никто не знал логина и пароля от акка, человик с айпи 188.122.253.12 его явно знал.(Agis)





но как менее чем за минуту можно удалить весь шмот с перса и ещё с сумок зацепить?
ах да и ещё человек с этим ip адресом проживает в тольятти я не коим образом не знаю кто это.
если не трудно глянь по логам удалял ли это чел шмот? просто я не понимаю зачем ему это понадобилось да ещё только с приста, там ещё 4 перса почти так же одеты. сам подумай, он в сети был менее минуты....+ время на загрузку, сам понимаеш што тут што то не то.

[color="#FF0000"]Удалять - дело не хитрое. Особенно с нужными аддонами, видимо человек подготовился. Время на загрузку как я понимаю не нужно, тут как я думаю чистое время проведенное на чаре без прогрузки.
Ну тут несколько вариантов, либо вы врете и друг живет в Тольятти, либо акк дошел до Тольятти по цепочки от ваших друзей, которые живут ближе, либо вы вводили данные на одном из тех сайтов вроде "Введи логин и пароль и получи 1000 эфира на акк". (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alex141293

Member
Проверенный пользователь
Та причем тут я , не могу понять , вар с ником Аббас(кажется так) которого то же забанили, мой друг , попросил помочь в рейде , когда кинули на ГМ остров первый вопрос как я думаю и был за что и почему мы там оказались, можите посмотреть скрины и проверить информацию на 100% , по поводу того что мы там говорили . У друга вар был 6.4к+ в обоих спеках , примерно так, он попросил меня чтобы я сказал что я виноват и т.д. а что они не причем, вот я и сказал. И еще, Эмбрэйс сказал что предупреждал о баге, вот я и скачал че больше не будем, но как говорят скрины , вы же сами се видите , я там вообще ничего не делаю ЗАПРЕЩЕННОГО , сами посмотрите первый скрин . причем тут мой хант вообще ??? И по поводу того что я хотел спасти аккаунт Арсена за счет своего , да это правда , поскольку у него 1 акк и на нем все его персы, в том ЧИСЛЕ его МЕЙН перс Аббас , а у меня этот хант был для коллекции можно сказать, и еще имеется 3-4 регистрации , т.к. имею в налиии много твинков и все они одетые , какой смысл мне заниматься какими то багами и т.д. ? смысл ??? я всегда играл и играю честно , я Вам еще раз говорю , я люблю справедливость , и НИКОГДА НИКОГО не на что не кидал !!! и багами с читами и прочей хреновнёй не ЗАНИМАЛСЯ и не ЗАНИМАЮСЬ !!! Вы сами скрин посмотрите еще раз и найдите где я там что либо багаю , или читом пользуюсь каким-то , ничего этого нет!!!
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Вы находились в рейде с багоюзерами, а потом на острове клянчили анбан у гма и БРАЛИ ВИНУ НА СЕБЯ, ПРИЗНАВШИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ИМЕЕТСЯ СКРИН! КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕ, УВАЖАЕМЫЙ? Мне плевать на то, что изображено на 1-ом скрине, у меня есть скрин, где человек признаёт свою вину и просит забанить его. Я легко сейчас переоформлю это в бан по собственному желанию, если вам не подходит нынешняя формулировка. ПСЖ вас устроит? Дословно фраза "Прости нас или только меня забань", гм не простил, значит второй вариант. Ненавижу, когда отказываются от собственных слов и начинают врать и изворачиваться.

Насчет смысла? Соучастие в багоюзе для Арсена, вот какой смысл, если вы любите своего друга настолько, что акк за него решили отдать, то уж в предложении помочь забагать вы уж никак не откажет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху