Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Aniel

New member
Проверенный пользователь
Доброго дня.
1.Altorian форум - http://forum.uwow.biz/index.php?/user/100201-altorian/
2.Resevil модер х1.
3. На х1 была тема, аля "У нас на реалме слишком часто выдаются муты". Уважаемый Ресевил ответил, что за 3 года не получал ни 1 мута или бана. Я вежливо напомнил, что он был забанен за передачу контроля над аккаунтом в игре на х75 и намекнул, что он не такой святой. На что мне в лицо прилетел банан. Да, я согласен, что был оффтоп. Да, я согласен с тем, что должен был понести наказание. НО! За оффтоп ,вроде как, даётся РО, а не бан перманентный форум-аккаунта. Пост,вроде как, не троллинг и не провокация. Если я ошибаюсь-прошу простить за трату времени. Увы, тему ту уже не нашёл, да и пост уже выпилен, наверное. В логах форума, Вы, наверное, глянуть можете

[color="#FF0000"]Блок на форуме снял, жду Резевила с объяснениями у себя в пме. Если окажется, что он именно за это сообщение выдал бан (я нашел то сообщение, которое вы описываете) - будет проведена беседа и будет вынесено наказание, если же он выдал за какое-то другое сообщение, которое я не смог найти в архиве и в котором было явное издевательство - бан вам вернут и я подумаю ещё над баном за клевету дополнительным. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Мой ник: Шерман
Жалоба на: Ответственных за тему: Жалобы на воровство вещей в данжах. х125
Соответственно по факту: 17 числа написал жалобу уже 22 до сих пор не 1 из жалоб не была рассмотрена. Задержка не из лучших!
[color="#FF0000"]Факелону надавал по голове за разгильдяйство, если будут продолжаться подобные сбои на 10 дней (а там неразобранных было достаточно), мы будем искать нового гма т.к. на топ реалме подобное непозволительно.

P.S. С Факелоном в качестве гма на х125 мы расстались, но я продолжу работать с парнем над другими вещами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alucard666

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, Уважаемая администрация.
Я, честно сказать, растерялся, и не знаю куда написать мою проблему. Решил сюда, в надежде скорейшего разрешения моей проблемы.
Я не играл уже 2 дня, вообще не выходил в игру, попытался сегодня (сейчас) но не входит в игру. Высвечивается список реалмов, выбираю любой и снова список. У меня у самого 4 аккаунта, вся такая же история на всех, при том, что пытался зайти с компьютера жены, всё нормально. Возможно бан по IP, но я ничего не нарушал. В кабинете написано, что банов нет. прошу, объясните в чём проблема?
P.S. во избежание лишний вопросов скажу сразу - кэш чистил...

[color="#FF0000"]Вы спросите у куратора реалма лучше, я по игровым вопросам не мастер) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

komarov149

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый Agis возникла проблема на сервере один человек возомнил себя богом и банит людей подставными скринами!!!!!!!Так вышло что он обманул и администрацию и это уже не в первый раз!!!!!!!!
Вот скрины пострадавших игроков:
http://screenshot.su/show.php?img=77201e0e845a0a5763e8e0fbab0bbeef.jpg
ответ гма на пересмотре бана:http://screenshot.su/show.php?img=af595bc416344cdebdbe22833306ea77.jpg

вот еще один скрин пострадавшего:
http://screenshot.su/show.php?img=b7b42170daa22aa44539702c18d8d56b.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=24cb8d8e5c5079546a7c162639e85d0b.jpg

Доказательство того что это подделка:
1) Обратите внимание на скринах этот типуля создаёт новый акаунт и в этот же день выкладывает скрин!!!!!!!!!!!!
http://screenshot.su/show.php?img=3aa38b59d76aad98991c8fed927529b8.jpg http://screenshot.su/show.php?img=bd218cd84035af4965b5863584ea1d16.jpg

2) Панели схожие на обоих скринах:http://screenshot.su/show.php?img=c9c05e290534cf62c0191de35e363161.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=5d153824cde70b8b519f9726568e2dcf.jpg

3)Эти люди прекрасно знают правила сервера и не в коем случае не написали бы этого

4)Sedoborodiy в даный момент находился в склепе http://screenshot.su/show.php?img=b8222e1bc81730c894236bb1de11356e.jpg
А Xaroosh был на роботе в это время!!!!!!

5)Sedoborodiy не мог этого написать так как он недавно вкачал персонажа и не разу не был на бг УНЕГО ДАЖЕ НЕТ АЧИВ АЛЬТЕРАКА И ДРУГИХ БГ!!!!!!
Странно неправда ли КАК ОН мог написать это не разу не быв В АЛЬТЕРАКЕ!!!!!!!

ПРОШУ ВАС Agis Разобраться в этом ТАК СТРАдают невиные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[color="#FF0000"]Разобрались, и правда подстава, акки будут разбанены само-собой, спасибо что написали. Того урода мы забаним по подсети на форуме и все акки на айпи в игре. А то я чувствую если подсеть не грохнем, то он снова будет тем же промышлять.

P.S. тока столько восклицательных знаков не надо) я проверю заявку и без них)(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

david373

New member
Проверенный пользователь
Ник Dizdread
жалоба на Grame.
Более 3 дней не отвечал на жалобу,по отношению к бану моего акка , ни каких скринов мне не показали,
бан дан без причины,я думал по ошибке,но он просто начел меня игнорировать, старался писать повторно.
ответа нет.

[color="#FF0000"]Вам вообще то ответили и дали тему, в которой объясняет причина бана. Или меня глаза подводят?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

david373

New member
Проверенный пользователь
мне нужен скрин, я хочу видеть своими глазами,где и что я спамил.
вы обязаны предоставить мне скрин.

[color="#FF0000"]Какой смысл с вами разговаривать даже если вы тему не читали на которую вам указали? Какие скрины? О чем вы говорите? Здесь нет и не будет скринов, прочитайте тему. На ваш аккаунт два раза или более заходили с айпи человека, который барыжил акками, продавал саронит на реал и кидал людей на акке. Учитывая, что у него динамический айпи, то есть после каждого перезахода меняется, то пичкать нас сказками по поводу того, что вы случайно на 1 айпи попались - не получится т.к. два раза попасться на два одинаковых айпи - невозможно.

Если ещё проще, то на ваш аккаунт заходил с одного айпи нарушитель, который барыжит акками и кидает людей, а потом когда у него сменился айпи он снова зашел на ваш аккаунт уже с нового айпи и так ещё сколько то раз. А это означает, что акк находился либо у него и он его у вас упер, либо то, что вы купили у него акк и играете на купленном акке, либо вы и есть нарушитель. Хотите пруфов? Вон там есть файлик в теме, ищите в файлике свой аккаунт и там буду заходы с чужого айпи.

P.S. Вы живете в Иваново, а заходивший на ваш акк живет в Киеве или Харькове, так что лечить нас про одного провайдера тоже не надо. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

david373

New member
Проверенный пользователь
Agis спс , такого понятного для меня объяснения я и хотел услышать_)
надеюсь вы выловите этих уродцев.

[color="#FF0000"]Дыг уже выловили же, вычислили все айпишники и перебанили) Вы смотрите сколько там акков упомянуто, вышли совершенно случайно на них, они чарами торговали в одной из групп вова. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Polichka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Miledy х30 альянс
2)Гм Hollyway x30 альянс
3)Такая вчера ситуация произошла, в которой меня незаслуженно забанили! Я приехала в гости к своему брату, его забанили. Он отписал Гму с другого аккаунта, тот тоже забанили! Затем и меня забанили но не по айпи а аккаунт! при чем дали перм бан! Причину по которой забанен аккаунт "Попытка обана администрации" Я не имею никакого отношения к этому инциденту, проверьте мой айпи адресс, я действительно не понимаю за что меня забанили!? Я за 4 года ниразу не нарушала правила проэкта. Если баните то баньте людей за заслуги! А невинных людей за что?

Очень прошу адекватно отреагировать, и очень прошу понять!
sad.gif
sad.gif
sad.gif

[color="#FF0000"]Посовещавшись решили, что вы говорите правду, по логам видно, что чары создавались не у брата дома, играли на них вы не у него же, совершенно другой айпи, хоть и город тот же. Вины гма здесь нет никакой т.к. он действовал согласно правилам, жалобу на него мы не принимаем. Вас разбанят в течении ближайших двух суток. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

joker3135

Member
Проверенный пользователь
Здравчтвуйте, незнаю куда уже написать так как мои темы удаляют не дав ответа. Писал в разделе для донаторов о своей проблеме что я раздонатил триньку в чате написалось что далось 80 монет но я их не обнаружил ни где хотел добавить и сделать ренейм но так как монеты не пришли вместо того что бы мне кинуть 40 руб мне пришлось кинуть 220 рублей где то. Разберитесь пожалуйста деньги ведь реальные у вас теряются. Есть скрин с тем моментом когда в чате было неписанно что дались 80 монет.

[color="#FF0000"]А может вы хоть данные свои напишете? Чара, реалм, аккаунт (пароль не надо само собой)? Айди триньки? Отвечаю я раз в сутки, если что тут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

joker3135

Member
Проверенный пользователь
[quote name='joker3135' timestamp='1369485280' post='975442']
Здравчтвуйте, незнаю куда уже написать так как мои темы удаляют не дав ответа. Писал в разделе для донаторов о своей проблеме что я раздонатил триньку в чате написалось что далось 80 монет но я их не обнаружил ни где хотел добавить и сделать ренейм но так как монеты не пришли вместо того что бы мне кинуть 40 руб мне пришлось кинуть 220 рублей где то. Разберитесь пожалуйста деньги ведь реальные у вас теряются. Есть скрин с тем моментом когда в чате было неписанно что дались 80 монет.

[color="#FF0000"]А может вы хоть данные свои напишете? Чара, реалм, аккаунт (пароль не надо само собой)? Айди триньки? Отвечаю я раз в сутки, если что тут. (Agis)[/color]
[/quote]
реалм х100 орда , логин bogergod, тринька http://uwowhead.ru/?item=47303 , ну вот собственно скрин с моментом выдачи монет http://uwowhead.ru/?item=47303

[color="#FF0000"]Я вроде бы ясно написал, что мне нужен ник чара. А ещё было бы неплохо даты доната выдать и скрин заодно о котором вы говорите т.к. вы дали второй раз ссылку на айтем. И расскажите пожалуйста сразу через что вы донатили т.к. Блэкманос не видит на ваших чарах отметок о донате, поэтому просьба детально указать как вам достались эфириальные монеты.

P.S. Я почитал ваши посты в донат разделе и на форуме х100 и могу сказать, что я не советую больше употреблять фразы аля "деньги в пустую уходят на вас" и "что за вечные проблемы?". Человек, который положил полученный телефон мимо кармана сам виноват в своей пропаже, а вот тот, кто этот телефон ему дал отношения к пропаже не имеет. Я думаю аналогия ясна, так что гмы могут со спокойной душой забить на ваши слова болт и не делать ничего т.к. в произошедшем если и есть вина, то только ваша. Фразы же, которые вы употребили отнюдь не стимулируют желание помочь вам. Поэтому давайте договоримся, я сделаю вид, что я хороший человек и таки помогу вам в пределах своих возможностей, а вы сделаете вид, что поняли хотя бы 50% сказанного выше и не будете повторять своих ошибок. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

987654321

New member
Проверенный пользователь
мой ник в игре Hellcreater.
хотелось бы сказать, что считаю гма (точно не знаю кто он там по должности) Noirs некомпетентным в связи предвзятым отношением к игрокам.
случаи выражаются как в игре, так и на форуме.
неоднократно пытался получить от меня в игре какую-либо информацию, которая его не касается.
на форуме не хочет банить тех, кто грубит в личные сообщения.
считаю это неприемлемым.
примите меры, спасибо за внимание.
пример - ссылка на один из примеров
сообщение номер 65.

[color="#FF0000"]Куратору передано, с модером разберутся и вынесут предупреждение за то, что не выдал наказание. Дадите пруфы на личную информацию - будем смотреть, что именно он там пытался узнать. Жалоба удовлетворена только насчет отсутствия наказания. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

фывфывфыв

New member
Проверенный пользователь
Пишу ещё раз, тк чую, что не пропустят это сообщение снова (хватит уже крышевать греймов всяких)

1. Ывйщшапр (Fun)
2. Grame
3. Не может добавить сеты для трансмогрификации уже очень давно; удаляет мои сообщения в которых я повторно спрашивал точную дату добавления(уже бред читать: "скоро/всё идет постепенно/ и тд"); в теме "Жалобы на слив арены" банит только тех, кого спалили по логам, а проверить тех, кто попался на скриншоте - не может(например поц апнул 2.5к в 3с, а в 2с даже 2.1 не осилил) ПРИЧЕМ эти жалобы игнорируются, а потом тема чистится и логов нет - никому ничего не докажешь.
4. Пруфы:
Жалобы на слив арены: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/135716-zhalobi-na-sliv-areni/
Добавление вещей для трансмогрификации: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/133120-dobavlenie-veshei-dlja-transmogrifikacii/

[color="#FF0000"][ans]Мне вас в бан отправить? Я отправлю - мне не сложно, за дабл постинг или оффтоп в жалобах, у меня есть 3 дня на рассмотрение жалобы, а ещё есть личная жизнь, учеба и работа. И если вы продолжите меня подгонять, то мне проще вас забанить за даблпостинг и оффтоп. Я ясно говорю?

Про баны я узнаю и отпишу, за сеты трансмогрификации мы разговаривать с вами вообще не будем. Добавлять сеты для транса он вообще не обязан, это не входит в обязанности ни Грейма, ни любого другого куратора, а то, что вам хочется, чтобы он был должен это делать всех волнует мало. У куратора есть прямые обязанности, по ним и будем общаться.

P.S. И ещё одно, на заметку, ещё раз будет речь о покрывательстве -запрошу пруфы, не дадите - перебаню игровые за клевету. Либо отвечайте за свои слова, либо не говорите.[/ans]
Прошлый свой ответ я скрыл, чтобы не путаться. По поводу трансмогрификации я уже ответил, теперь отвечаю по поводу арены.

Вы подали жалобу 31-го марта, НО с 26-го марта, по техническим причинам (я не знаю каким) начали писаться новые логи. Вот первая строчка логов, которые пишутся с того момента "2013-03-26 05:13:08 Player: ______ [GUID: ______] joined arena team type: 2 [Id: 1], server FUN . Соответственно, Грейм при всем желании не мог проверить логи т.к. на тот момент, когда была подана жалоба логи уже 5 дней как не существовали. Не верите - можете подать жалобу на меня, я попрошу ответить лично Блэка, может главе проекта поверите, он не заинтересован в недовольных игроках, сами понимаете.

ЕДИНСТВЕННОЙ ошибкой Грейма было то, что он так и не отписал сразу, что логов нет и не будет. Он надеялся, что их можно как-то восстановить их и постучался к Блэку за этим, но логи уже не поднять, потом это забылось и он забыл отписать. За это собственно я ему высказал, но попустительства сливу тут нет, халатности тоже. Да, забыл ответить, что проверить невозможно, но забития на проверку или чего-то подобного здесь нет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ferreira

New member
Проверенный пользователь
Ситуация сложилась такая, человек который пересматривает муты является человеком который выписал мне мут. Смысла в таком пересмотре нет, он остался при своем и выдал мне РО без предупреждения. (Хотя в постах передо мной я наблюдал что о РО предупреждают.)
Мут мне был выдан довольно сомнительно, скрин который мне предъявил модератор не отображает всего разговора, в частности начала, прочитав которое мута могло и не быть. Общался я с другом о доте 2, на скрине (http://egammi.com/XL) это видно (мид, пушить, сундуки, лок, ключи, стим). Разговор у нас завязался изначально несерьезный, модератор не видел его полностью, поэтому и понял нас не так (когда я зашел в игру я долго не понимал, где я так нагрешил, помог лк), отдавать и продавать в вове мы ничего не собирались, словечки из доты тому подтверждение. Варлок есть и тут и там, ключи и сундуки тоже, но на скрине нет начала и мне трудно доказать свою правоту.
Прошу разобраться в данной проблеме, очень не хочется иметь мут за такую нелепую ситуацию и уменьшить мут до реального срока, это даст мне хороший урок, что нужно следить за своими словами, даже когда ничего запрещенного я говорить не хочу.
Модератор - BeginEnd, мой персонаж - Ферейра. Надеюсь на вашу помощь в такой неоднозначной ситуации.

[color="#FF0000"]Отказано, я не буду читать этот поток сознания, а ещё накину вам 2 дня бана на форуме за оффтоп. Я везде, включая название темы пишу "ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ", я не буду бегать по темам пытаясь узнать кто такой "человек который выписал мне мут и дал бан", я не буду в принципе искать любые данные, которые вы согласно форме должны были указать и я не буду читать стену текста, я не буду пытаться догадываться в чем конкретно данный модер/гм нарушил правила и почему вас несправедливо забанили. Выйдете из РО - напишете нормальную заявку, как писать указано на 1-ой странице. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ferreira

New member
Проверенный пользователь
1. Ферейра\Бокетти х115
2. Charme
3. Мне был выдан мут. Общался я с другом о доте 2, на скрине http://egammi.com/XL это видно (мид, пушить, сундуки, лок, ключи, стим). Разговор у нас завязался изначально несерьезный, модератор не видел его полностью(на скрине лишь обрывок), поэтому и понял нас не так (когда я зашел в игру я долго не понимал, где я так нагрешил, помог лк), отдавать и продавать в вове мы ничего не собирались. Варлок есть и тут и там, ключи и сундуки тоже, но на скрине нет начала разговора и мне трудно доказать свою правоту, а именно то что мы не обмениваемся персонажами. (Я не кричал ни в какие каналы что меняю персонажей на инвенарь из других игр, но на скрине, увы, выглядит это именно так.)
4. В доказательство есть лишь тот скрин (http://egammi.com/XL)на котором видно что я в шутку пристал к Обаме со словами "купи сундук, купи ключи" лишь бы он согласился. На что он не отреагировал, т.к. знал что все это не серьезно. ГМ этого не знал и выдал мне пермомут. Прошу разобраться в данной проблеме, очень не хочется иметь мут за такую нелепую ситуацию и уменьшить мут до реального срока, это даст мне хороший урок, что нужно следить за своими словами, даже когда ничего запрещенного я говорить не хочу.

[color="#FF0000"]Вам не повезло, так получилось, что я играю в доту уже около 8 лет, а ключ на Д2 получил вскоре после её выхода и я осведомлен, что чаров в доте менять нельзя. Зато у вас на х115 есть варлок, забавное совпадение, правда? Мне вот ни разу не встречались люди, которые говорят про отдачу шмота в Д2, как об отдаче перса, зато я регулярно вижу людей, которые барыжат чарами или меняют их на аккаунты в ворлд оф танкс, на адену в линяге, один кадр менялся на гашиш. Поэтому уж простите, но не надо вешать мне лапшу на уши, очень прошу. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ferreira

New member
Проверенный пользователь
1. Ферейра - х115
2. Charme
3. Пост выше
4. Я и не говорил что отдавал варлока ему там. Суть моего поста в другом, от слов я не отказываюсь, уточнил что разговор небыл серьезным, стояли орали друг другу "купи то, купи это", ГМ сагрился на слова "а я тебе лока отдам" так и вышло. В общем я пытался доказать свою правоту, только скрин из середины разговора оказался убедительней. И просил я пересмотреть мут а не снимать его, пусть даже месяц-два, срок приличный.
з.ы. Steam - [кис-кис бля], если все же решите мне поверить просмотрите инвентарь, с кучей обычного шмота и сундуков. Менялом и не пахнет. (Если пролистать ники там будет Ферейра, т.е. акк мой.) Раз Вы 8 лет играете барыгу отличите сразу.

[color="#FF0000"]Так кто говорит, что вы лично барыга? Бывают систематические продавальщики, они барыги, бывают вон как вы, с другом обменяться или ещё чего-то. Я вот на скрине вижу не купи-купи, а вполне себе рациональное предложение от вас отдать лока за ключи, которые покупаются за реал, а потом ещё одно предложение слить сундуки, которые без этих ключей вам не нужны, но для людей, которые ключи покупают они представляют некую ценность.

Вы видите ли нарушили сразу два правила, они похожи, но говорят о разном, одно запрещает меняться, второе запрещает обменивать любые ценности у нас на проекте т.к. мы не доска объявления:
Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других проектов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.
Первое правило, думаю отрицать, что вы предлагали меняться игровыми ценностями вы не будете?

Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п. Запрещено предлагать\искать напарника на слив рейтинга арены в общие чаты. Попытки обжаловать наказание за данное правило фразами типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг, играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" будут проигнорированы.
Второе правило, здесь вы "просто шутили"

При всем уважении, мне кажется многовато нарушенных правил для одной "шутки".(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Abidal

New member
BANNED
1.Symrak Fan
2.Brewmaster Fan Старший модератор
3.Привысил полномочия модера,выписав перм мут за якобы оскорбление родителей...Писал в раздел*пересморт мутов*Греймс говорил что будет разбиратся по этому поводу,но разбирается уже больше двух месяцев...видимо просто забил на это дело и все
4.http://s53.radikal.ru/i141/1306/8e/736da4c556d9.jpg вот собственно скрин за который мне дали перм мут,этот Brewmaster видимо не знает что фраза *сукин сын*не является оскорблением родителей,доказывает это и Википедия:Семантические свойства
Значение

бранн. дурной человек, мерзавец, проходимец (также используется в качестве шутливого выражения восхищения) ◆ Даёт какой-то сукин сын червонец, я ему сдачи ― четыре пятьдесят… М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита», 1940 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Уважаемый, ваша заявка на пересмотр мута "потерялась" в потоке новых и куратор просто забыл о ней , но это не снимает ответственности с куратора. Сегодня куратор рассмотрит заявку, а его месячный эфир будет урезан на 10%. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

david373

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый Agis у меня так сказать жалобы нет,просто вопрос)
уже не сколько дней не приходят бонус с голосования,а ммотоп засчитывает,
делаю все правельно,голосую каждый день,бонусы придут или нет?)

[color="#FF0000"]Вопросы можно задать мне в пм, Блэк сказал, что разбирается с ММОТОПом по этому поводу, всему виной ДДОС, что там дальше будет - как разберется - объявит. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Гильдия

New member
Проверенный пользователь
задал вопрос ГМу он он ответил так http://s020.radikal.ru/i700/1306/15/2f768c175eaf.jpg , и потом дал мут на 6 дней

[color="#FF0000"]Ну это уже верх наглости, мало того, что не по форме заявка, я на это забил и пошел выяснять у куратора что случилось, так ещё и даблпостит.

Отказано. Бан 2 суток на форуме за заявку не по форме и даблпостинг. Выйдете из бана - напишете нормально. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Ваняэлвин х30
2 Holyway
3 Невнятное пояснение причины мута,коверкание фактов (конкретно он описал что после фразы "чо зассал да" последовала "иди книгу прочти",вообщем что тут объяснять на скринах все видно
1)http://egammi.com/MJ - от лица меня не видна сообщения о прочти книгу
2)http://egammi.com/images/2013/06/04/5aLPR70.jpg собстно от лица гм
3)собстно подстраховался на случай редактирования сообщений http://egammi.com/images/2013/06/04/MqRXJSy4.png
4) http://egammi.com/Mb

[color="#FF0000"]От того, что гм перепутал последовательность ваших фраз в данной ситуации по моему ничего не меняется. Если вы жалуетесь на то, что он перепутал местами фразы, то я не вижу негативных последствий от этого, если вы видите - просветите меня пожалуйста)

Попытка начать срач была? На мой взгляд - да. Как бы в пм это нормально, но в ЛФГ во время ДДОСа - это не самая лучшая идея. Мут выдан кстати очень мягко, мог бы и на час дать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wertell

New member
Проверенный пользователь
1)Никнейм Иллиада - реалм Лич кинг х125
2)жалуюсь на гма Жалоб и пересмотра наказаний LK x125 Devillish
3)Серьезное обвинение в превышении полномочий и не выполнении обязанностей
4)собственно перед доказательством причина жалобы
как видно заключение отбор посоха и бан: не спорю бан Кулдд дали, а вот с посохом накладка.
80774f19386e.jpg
,
9d11298bea2a.jpg
,
797407172f31.jpg
это скрины где видно что посох у него остался помимо этого сам игрок подтверждает что посох у него не отбирали, а он просто поговорил с гмом.подтверждающие скрины:вся переписка
78d2f5702eb6.jpg
,
56b4b54e5695.jpg
,
fb2d12da8899.jpg
,
47440d17b166.jpg
,
81c85e3abf0f.jpg
,
e9e221ff6191.jpg
,
4e2bd4f8cc96.jpg
.
Прошу разобраться довести наказание до конца.

[color="#FF0000"]Вы не поверите, но Devillish не работает на х125, она куратор х100. Впрочем я спрошу у гмов что там случилось, кину вашу заявку и скину сюда ответ в течении 3-ёх суток.

Узнал про посох "2013-05-29 22:56:09 Command: .custom lootcleanid Apolloud 50731:1 [Player: Watari" вот кусок лога где показывает, что Ватари пробрал команду и посох должен был удалиться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху