Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Женская рубашка нежити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bhff

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

ZnAh7IQHf4s.jpg


Можно приобрести такую рубашку нежити-женщины?

Если да, то какая внешность будет и как можно ее получить?

МОР х100 ник Bhff

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Думаю, проблем возникнуть не должно. Выглядеть она будет примерно так

http://egammi.com/image/KZo6 (экипировка остаётся та, что сейчас на Вас). Возможны небольшие различия во внешности из-за разных исходных рас, но и это врятли

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
Думаю, проблем возникнуть не должно. Выглядеть она будет примерно так

http://egammi.com/image/KZo6 (экипировка остаётся та, что сейчас на Вас). Возможны небольшие различия во внешности из-за разных исходных рас, но и это врятли


Вроде хорошо (кроме прически :D), как можно ее получить?

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Стоимость данной рубашки укажет админ, разраб укажет ИД итема, когда у вас будет эфир на чаре и ИД - пишете тикет "Прошу позвать донат-админа для прописи ИД_ИТЕМА, Эфир на персонаже". Когда вы в онлайне пересечетесь - рубашку вам пропишут. Напоминаю, что вернуть её будет уже нельзя.

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
Хорошо, жду стоимость и ИД. Пока что закину эфир.

Благодарю за ответ)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Думаю, проблем возникнуть не должно. Выглядеть она будет примерно так

http://egammi.com/image/KZo6 (экипировка остаётся та, что сейчас на Вас). Возможны небольшие различия во внешности из-за разных исходных рас, но и это врятли


Вроде хорошо (кроме прически :D), как можно ее получить?




Боюсь, прическа такой и останется как раз... И никак её не поменять будет.. Ну, я просто предупреждаю заранее)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, жду стоимость и ИД. Пока что закину эфир.

Благодарю за ответ)


Не надо закидывать эфир до того, как вы договоритесь с разрабом окончательно. Цена будет такая же, как и на мужскую рубашку.

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
Всё устраивает? делаю?


Да, на нее же скидка новогодняя действует? ^^

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, конечно действует. Виктим, засунь её сразу в вендора, чтобы человек не ждал гмов

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
У меня на акке недостаточно эфира, могу завтра тикет отписать, как в посте


Стоимость данной рубашки укажет админ, разраб укажет ИД итема, когда у вас будет эфир на чаре и ИД - пишете тикет "Прошу позвать донат-админа для прописи ИД_ИТЕМА, Эфир на персонаже". Когда вы в онлайне пересечетесь - рубашку вам пропишут. Напоминаю, что вернуть её будет уже нельзя.


 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
И еще такой вопрос, я случайно тыкнула на вендера сменить расу и сразу снялся эфир, можно как то откатить назад?

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
И еще такой вопрос, я случайно тыкнула на вендера сменить расу и сразу снялся эфир, можно как то откатить назад?

Можно, только ты ник свой напиши, за кого именно нажала. И главное не меняй расу, пусть висит. :ph34r:

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
И еще такой вопрос, я случайно тыкнула на вендера сменить расу и сразу снялся эфир, можно как то откатить назад?

Можно, только ты ник свой напиши, за кого именно нажала. И главное не меняй расу, пусть висит. :ph34r:




Bhff.

Я просто мисс мисклик :D

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Если рубашку засунут в вендора - вам не нужно будет писать тикет, вы просто купите её самостоятельно. Осталось только дождать ответа разраба о том, что рубашка уже в вендоре.

По откату смены рассы ответит Agis, если вы её не сменили - все будет хорошо)

 

Bhff

Member
Проверенный пользователь
Если рубашку засунут в вендора - вам не нужно будет писать тикет, вы просто купите её самостоятельно. Осталось только дождать ответа разраба о том, что рубашка уже в вендоре.

По откату смены рассы ответит Agis, если вы её не сменили - все будет хорошо)


Спасибо, жду)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И еще такой вопрос, я случайно тыкнула на вендера сменить расу и сразу снялся эфир, можно как то откатить назад?


Если не пользовались услугой, давайте ник и реалм, сделаю запрос Блэку, через 2-3 дня после запроса снимет услугу и вернёт эфир

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Прошу прощения за задержку. Докинул рубашку в моба. С обновой будет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху