Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

990+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
думаю раз обычные игроки могут получить 990 гир, то нужно добавить в донат, а то не балансненько

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А ты поиграй на 2.4+ 50+ игр, когда ближайшая к тебе тима на 2.2 сидит. И будет тебе 990. Или можешь мне задонатить, я тебя играть научу и будешь их заслуживать
 

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну точно, я же забыл что без гладиаторов сервер погибнет за месяц)0 они заслуживают такого шмота)0

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нет, судя по отношению, конечно же, не погибнет. Подозреваю, всё по тому же отношению, что даже лучше видимо станет. Но всё же. Обычные игроки не имеют доступа к 990+ Я вовсе не видел ни у кого вещей, кроме меня. Можно считать это эксклюзивной наградой, которую даже я, больше не получу. Если отталкиваться от активности реги. Так что давать всем доступ к 990 только потому, что звёзды сошлись и одному игроку они упали, но больше не упадут, это будет довольно странно. Хотя.. на что только они не пойдут ради "поддержания серверов и зп девелоперам", кто знает...

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нет, судя по отношению, конечно же, не погибнет. Подозреваю, всё по тому же отношению, что даже лучше видимо станет. Но всё же. Обычные игроки не имеют доступа к 990+ Я вовсе не видел ни у кого вещей, кроме меня. Можно считать это эксклюзивной наградой, которую даже я, больше не получу. Если отталкиваться от активности реги. Так что давать всем доступ к 990 только потому, что звёзды сошлись и одному игроку они упали, но больше не упадут, это будет довольно странно. Хотя.. на что только они не пойдут ради "поддержания серверов и зп девелоперам", кто знает...

Ща прост заберут/заменят на 985, мол баг )0)

 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нет, судя по отношению, конечно же, не погибнет. Подозреваю, всё по тому же отношению, что даже лучше видимо станет. Но всё же. Обычные игроки не имеют доступа к 990+ Я вовсе не видел ни у кого вещей, кроме меня. Можно считать это эксклюзивной наградой, которую даже я, больше не получу. Если отталкиваться от активности реги. Так что давать всем доступ к 990 только потому, что звёзды сошлись и одному игроку они упали, но больше не упадут, это будет довольно странно. Хотя.. на что только они не пойдут ради "поддержания серверов и зп девелоперам", кто знает...

Ща прост заберут/заменят на 985, мол баг )0)



Я удивлён, что они до сих пор у меня)0)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Блек обещал глянуть почему вышел этот баг и исправить это. Т.е. шмот у игроков так же заменится на нужный илвл

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху