Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Акция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relaps

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте Администрация! Не знаю где задать этот вопрос, но меня интересует акция которая с 1-9 мая. Как там написано,что с padawow и wowcircl бесплатный полный перенос. Т.е если у меня персонаж на фане/х100 , то будет ли перенос на Ваш pandaria x100? И тему пожалуйста после ответа не закрывать будет еще один вопрос.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не представляю, сорри. В разделе личного кабинета в трансфере такое спрашивают, по трансферу своя команда работает, я всю их специфику не помню. Дёрну, попрошу тут ответить.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. С фана перенести персонажа можно только на фан. С х100 - и на х100, и на фан.

 

Relaps

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. С фана перенести персонажа можно только на фан. С х100 - и на х100, и на фан.

Спасибо за ответ, но мне интересно знать, почему с фана на х100 нельзя? И если можно по подробнее

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо за ответ, но мне интересно знать, почему с фана на х100 нельзя? И если можно по подробнее


Эмм, а почему должно быть можно? Х100 - обычный реалм с высокими рейтами, там не выдаётся стартовая экипировка, нельзя просто так у вендора набрать камней, чарок, шмота и так далее. Обычно Фаны - это реалмы заточенные под пвп, где чарам выдают при создании максимальный лвл и у них есть доступ к тем вещам, которые игроки на обычных реалмах выбивают или крафтят профами.

Довольно странно устраивать полный перенос персонажей с фан реалмов на обычные игровые реалмы.

 

Relaps

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ, но мне интересно знать, почему с фана на х100 нельзя? И если можно по подробнее


Эмм, а почему должно быть можно? Х100 - обычный реалм с высокими рейтами, там не выдаётся стартовая экипировка, нельзя просто так у вендора набрать камней, чарок, шмота и так далее. Обычно Фаны - это реалмы заточенные под пвп, где чарам выдают при создании максимальный лвл и у них есть доступ к тем вещам, которые игроки на обычных реалмах выбивают или крафтят профами.

Довольно странно устраивать полный перенос персонажей с фан реалмов на обычные игровые реалмы.

Ок, тогда у меня все.Спасибо еще раз за ответ. Тему можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху