Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Аман'тул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Хотел бы узнать когда добавят https://ru.wowhead.com/item=154172/видения-амантулав донат вендор? ибо Аргусом еще не пахнет, а легендарочку хочется. Или может как то подругому купить ее можно ?

 
Последнее редактирование модератором:

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Жди релиза босса, раньше не добавят т.к. лега только с Аргуса падает.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добавить в донат триню с шансом дропа около 1% ? В лучшем случае будем собирать 100+ скринов после релиза Аргуса :D
Такой дисбаланс прокатил бы на пандах, когда стояла половина боссов в ОО нормал, а мы, донатеры, уже ходили в фул закале героика. Сейчас более адекватное отношение к балансу среди игроков.
 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
ну да слова про баланс звучат как и с добавлением шмота 35 45 55, а на самом деле понятно что это чистой воды комерция а не баланс

отсюда и вопрос был

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Не будет в донате , первичные реализации дополнительных эффектов возвращаются на доработку (ох и напридумано близзами проверять владельцев группы или рейда этого комплекта аксессов)

 
D

Deleted user

Гость
Keisi они еще это С ГС начали. там угли от числа игроков апались(макс профит при 5 игроках в радиусе 10м).

а у тринкетов пантеона, если не ошибаюсь до 15ти человек идет в учет.

 
Последнее редактирование:

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
недавно в исправлениях видел о реализации предмета, уже поломали ?

 
D

Deleted user

Гость
недавно в исправлениях видел о реализации предмета, уже поломали ?

ты ответ разраба читал? там сказано что и почему будет переделываться.


Не будет в донате , первичные реализации дополнительных эффектов возвращаются на доработку (ох и напридумано близзами проверять владельцев группы или рейда этого комплекта аксессов)
 

Keisi

DB developer
Разработчик
недавно в исправлениях видел о реализации предмета, уже поломали ?

ничего не ломали, просто эффект должен проверять владельцев всего этого комплекта у рейдеров и давать им
а) бонус на рппм
б) само срабатывание от определенного количества владельцев
в) карта рейда
а не как у нас (бета) только на карте рейда.

upd. выкатывалось специально для проверки отработки передачи стат в сорсные спеллы, потому что, когда встанет полный ready check на владельцев у себя на локально-сборочном сервере мне будет тяжело это проверить, ну и плюс уже продуктивная инфа от тех кто смотрел их, что за нюансы еще есть, а их достаточно оказалось.

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну да слова про баланс звучат как и с добавлением шмота 35 45 55, а на самом деле понятно что это чистой воды комерция а не баланс

отсюда и вопрос был


Чем тебе не нравится 955 ? Этот кап в игре уже давно и многим напрокало как с самих ключей, так и с недельных.
Ты же хочешь получить триню, которая по сути 3я бис лега, а у некоторых лучше обоих вместе взятых (может утрирую, но суть ясна). При чем с таким же шансом дропа как на офе вероятность её получения ниже, чем прок леги на старте легиона. К примеру, у меня 53 кила аргуса в нормале/героике на нескольких персах. Видел её только в дроп листе 3-5 раз. В среднем колличество игроков было ≈ 20 (от 12 до 30). Т.е. из 1060 случаев она упала в 5.
 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
ну да слова про баланс звучат как и с добавлением шмота 35 45 55, а на самом деле понятно что это чистой воды комерция а не баланс

отсюда и вопрос был


Чем тебе не нравится 955 ? Этот кап в игре уже давно и многим напрокало как с самих ключей, так и с недельных.
Ты же хочешь получить триню, которая по сути 3я бис лега, а у некоторых лучше обоих вместе взятых (может утрирую, но суть ясна). При чем с таким же шансом дропа как на офе вероятность её получения ниже, чем прок леги на старте легиона. К примеру, у меня 53 кила аргуса в нормале/героике на нескольких персах. Видел её только в дроп листе 3-5 раз. В среднем колличество игроков было ≈ 20 (от 12 до 30). Т.е. из 1060 случаев она упала в 5.

я разве тут твои способности к математике узнавал ? 955 чем не нравится ? многим! бис лега? триня эта не бис для меня но она 3я ты прав! и да хочу, а почему бы и нет ? ждать пол года вероятного появления аргуся не хочу поэтому и пишу сюда а не чтоб твое мнение узнать по поводу моих желаний

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху