Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг с донатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пишу как можна короче.

1.Купил 975 кусок плечи на Пала.

2.Первый раз не купилось, купил снова.

3.На второй раз купил но пришли сразу 2 плеча 975.

4.Токени с сайта не снялось осталось как и было 494 токена.

Ник персонажа : Neytralpro (Паладин.Эльф крови)

 

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пишу как можна короче.

1.Купил 975 кусок плечи на Пала. (уже 3 шмотки купил токени досехпор забаганный и не снимаюца с акк)

2.Первый раз не купилось, купил снова.

3.На второй раз купил но пришли сразу 2 плеча 975.

4.Токени с сайта не снялось осталось как и было 494 токена.

Ник персонажа : Neytralpro (Паладин.Эльф крови)
 

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).


Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).


Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).




Откаты были ровно тех вещей, за которые не снимались токены

 

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).


Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).




Откаты были ровно тех вещей, за которые не снимались токены



Ну за те токени я хочет купить именно плечи 975 кусок для Паладина и нечего болые.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).


Добрый день, спасибо за информацию, будем проверять

Благадарю что исправили проблему но теперь вы убрали мне и Плечи и Токени хотя токенов у меня хватало ровно на 975й кусок плечи для паладина Neytralpro (Эльф крови).




Откаты были ровно тех вещей, за которые не снимались токены



Ну за те токени я хочет купить именно плечи 975 кусок для Паладина и нечего болые.



Ну так мы же не трогали ваши токены, вы можете купить эти плечи сейчас

 

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня щяс 4 токена =/ было же 494, так что пожалуста если не трудно пересмотрите ищьо раз.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вечером, после исправления бага вы купили https://ru.wowhead.com/item=151976/кодекс-портала?bonus=3610:1472за 490 токенов

В принципе, если вы не хотели этот итем, то мы можем оформить эту покупку как ошибочную. И мой коллега оформит вам возврат токенов и забор этой шмотки в течении 72 часов

Только подтвердите, что вы желаете этот возврат.

Если же нет, то уточните, что можно закрыть тему

 

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вечером, после исправления бага вы купили https://ru.wowhead.com/item=151976/кодекс-портала?bonus=3610:1472за 490 токенов

В принципе, если вы не хотели этот итем, то мы можем оформить эту покупку как ошибочную. И мой коллега оформит вам возврат токенов и забор этой шмотки в течении 72 часов

Только подтвердите, что вы желаете этот возврат.

Если же нет, то уточните, что можно закрыть тему

Спасибо за предложение, да я хочу что бы мне вернули токени за 985й кодекс как ошибочная покупка, спасибо за обнаружении всех моих проблем и ошибок.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Запишу данные для своего коллеги, он примет вашу заявку. Вам нужно будет подождать в среднем 72 часа

Ник : Neytralpro , легион х100

Полный возврат итема 151976 , ошибочная покупка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь о результатах.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки ответа, потом закрываю вопрос как решённый.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху