Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

баганые Битвы питомцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сидеус

Пользователь
Пользователь
Все мы знаем началась неделя битвы питомцев, в связи с этим хочу написать баги с которыми столкнулся играя на этом сервере связанные с битвами питомцев.

1. Первое и самое главное это то что сильно занижен получаемый опыт за бои питомцев в 10-20 раз ниже чем положено, там где должен получить 500 опыта получаешь 50, там где 1500 получаешь 150.
2. Многие питомцы вообще не получают опыт за бои, приручаешь питомца 17 уровня, начинаешь его качать, ему опыт вообще не идет ...
3. Не работают НПС которые должны воскрешать и лечить питомцев, есть только 2 рабочих которых я нашел за все время, 1 в огри по квесту на лечение, второй в пандарии в центральном городе за орду.
4. Все массовые спелы у питомцев не работают будь то на хил или урон, все работает в 1 цель.
5. Дейлики на бои питомцев пашут, но после каждого боя с нпс он пропадает и приходится ждать по 10 минут пока он реснится чтоб сдать ему квест.

Не знаю как для кого но для меня это большой контент в вов, на ровне со всем остальным, я понимаю что есть еще много багов более срочных, но хотелось бы чтоб и это тоже починили, заранее спс.
 

Shadowraze

Member
Community manager Legion x3
Community manager Legion x5
Доброго времени суток!
Игровая администрация не занимается проверкой и починкой багов.
По данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху