Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бесконечно пишет "Платеж обрабатывается"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пополняю через Визу, ввел данные карты, нажал на оплату, теперь уже жду минут 15, а оно пишет до сих пор "Платеж обрабатывается". У меня карточка Приват Банка, если это важно.

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не списывает, но и не грузит ничего. Просто хочется знать это проблема с моим банком или с этой банковской системой?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Боюсь, что в вашем случае нужно писать в поддержку платёжной системы, которой вы пользуетесь. Мы совершенно не представляем их внутреннюю кухню и не имеем к ней доступа по понятным причинам. Поэтому сказать почему они не обрабатывают ваш платёж смогут только они сами.

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Понял, а есть еще способы оплаты в Украине, кроме интеркассы?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вообще там на выбор 3 платёжные системы (не считая китайских) в Onpay есть возможность оплачивать карточкой тоже, также там и вебмани и яндекс и киви. Я думаю, что стоит посмотреть другую платёжную систему и посмотреть что именно вам подойдёт) Там достаточно выбрать её и пройти дальше по оплате, чтобы посмотреть способы оплаты.

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Все решилось, спасибо за помощь. :)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху