Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Благодарность Hurtful

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kakudz112

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я бы хотел выразить огромнейшую благодарность товарищу Hurtful ,который наконец-таки смог в полной мере показать мне политику своего отношения к донатерам и раскрыл глаза что стоит десять раз подумать,прежде чем убедить себя правда ли итем который есть в донат вендоре рабочий,ведь может такое быть что я приобрету желаемый мной предмет и в этот же день незамедлительно получу бан,за то что я сам не ведая того купил итем который был исправлен,но он оказался баганным.

http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1679484

http://forum.uwow.biz/topic/254017-peresmotr-banov/?p=1680607

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Донат - добровольное пожертвование, а не то, чтобы ты купил и тебе здесь все обязаны и должны.

Хочешь донать, не хочешь не донать.

У меня 928 мм, которого "туда-сюда" и что? мне приходить на форум и вайнить?

А так, ты сам виноват, нужно было слить баг, дабы избежать такой ситуации.

По факту ты сам виноват, имхо.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Тут я считаю было бы без разницы,слил бы он баг или нет.Тут получилась ситуация, кто первый жалобу накатал тот и молодец. Двоякая ситуация. Игрок ведь покупая донат-итем,как правило уверен что предмет работает исправно без всяких багов. А так получается если к примеру куплю триню и пойду на арену(не подозревая что предмет забагован) и благополучно получу банан. Тут и вина того тестера который должным образом не проверил предмет на наличие багов и залил его в вендора. Лично я считаю что тут надо как-то более приземлённо решать такие недоразумения. А то получается игрок за свои-же деньги получает банхаммером по балде :wacko:

P.S Я бы после такого десять раз подумал,прежде чем покупать какой либо итем.

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Тут я считаю было бы без разницы,слил бы он баг или нет.Тут получилась ситуация, кто первый жалобу накатал тот и молодец. Двоякая ситуация. Игрок ведь покупая донат-итем,как правило уверен что предмет работает исправно без всяких багов. А так получается если к примеру куплю триню и пойду на арену(не подозревая что предмет забагован) и благополучно получу банан. Тут и вина того тестера который должным образом не проверил предмет на наличие багов и залил его в вендора. Лично я считаю что тут надо как-то более приземлённо решать такие недоразумения. А то получается игрок за свои-же деньги получает банхаммером по балде :wacko:

P.S Я бы после такого десять раз подумал,прежде чем покупать какой либо итем.


А в чём проблема адекватно написать в личку тестерам, руководителю тестеров на крайний случай на прямую Agis'у, а не устраивать вайн на публику ?

Сомневаюсь, что если бы данный айтем донатился просто поиграть, а не побагать со словами "ко-ко-ко, я не знал, что он багнутый, вы чо адурели? я вам бабки плачу, а вы меня баните ещё", то проблема бы решилась бы в позитивном ключе.

Да и к тому же, банально тот же Agis добросовестно выполняет свою работу и разобрался бы полностью в ситуации.

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
То есть ты считаешь,если ты донатишь тогда имеешь право придти в столицу враждебной фракции и багать механику игры??Убивать всех используя баги,а тебе будут хлопать?Мда уж,я задонатил 500 рублей,Вы должны мне,точнее обязаны.Господи,уберите тему эту пожалуйста и так понятно, что он даже не выкупил за что улетел отдыхать.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Не в обиду автору. Не регай стычки и арены тогда,я например если обнаруживаю какой-либо абуз на вещь или объект,то как правило юзаю его втихаря или с проверенными людьми. А так купить предмет (который баганый) да и ещё лететь в столицу к врагу и ячиться там то это верх идиотизма. Такие вещи нельзя выставлять на обозрение. Тут два пути-багтрекер или багоюз пока не поймают. :D

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Не в обиду автору. Не регай стычки и арены тогда,я например если обнаруживаю какой-либо абуз на вещь или объект,то как правило юзаю его втихаря или с проверенными людьми. А так купить предмет (который баганый) да и ещё лететь в столицу к врагу и ячиться там то это верх идиотизма. Такие вещи нельзя выставлять на обозрение. Тут два пути-багтрекер или багоюз пока не поймают. :D

Ты призываешь скрывать баги на сервере?Да уж,может еще предложишь голду покупать,на непонятных сайтах?

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
@Пухлик, ты либо поехавший, либо калека. Это личное суждение, прошу не расценивать его за личное оскорбление.

Ты вначале пытался защитить багоюзера, потом ты пишешь:

...я например если обнаруживаю какой-либо абуз на вещь или объект,то как правило юзаю его втихаря...

Тем самым призывая игроков абузить баги и не сливать их, мда уж.

А далее ты пишешь:

...купить предмет (который баганый) да и ещё лететь в столицу к врагу и ячиться там то это верх идиотизма.

Тебе самому не кажется, что ты сейчас сам же проявил, цитирую: верх идиотизма ?

p.s. дико извиняюсь за свои оффтопы в данной теме, но это просто ПИК аутизма..))

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Сорян мой косяк) не посмотрел скрины в его теме.Не разобрался.Мой косяк не отрицаю.Но тут как ни крути двоякая ситуёвина. Тут я считаю и тестера надо пожурить за недосмотр баго-итема в донате. Ведь согласись с таким подходом тут можно шашкой добрую часть игроков порубать. А про то что скрывать или не скрывать баги тут уже дело личное. Исходя из практики сервера, наказывают тут точечно,а если багоюз был массовый(например открытие скрытого облика на артефакт или бесконечный фарм сундучков),то на это как правило закрывают глаза.Не находишь это неправильным? Выборочный какой-то подход к использованию багов.

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ахахаххахахаха, написал жалобу. Азазаххаха. А кого банить то будут? Форумный акк? Или перса какого то? А если не один аккаунт, то все акки сразу ? Или по IP пухлику банан лепить? чет в голос, или предлагаете админам читать всю переписку его? Ну ей богу, детский сад. Тут на форуме каждый второй говорит что он нарушает правила
 

sintara

Member
Проверенный пользователь
А,что смешного?
Я вот игрок данного проекта и мне очень не приятно играть с людьми которые на форуме призывают скрывать баги от администрации сервера и использовать их *втихаря*.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
А,что смешного?
Я вот игрок данного проекта и мне очень не приятно играть с людьми которые на форуме призывают скрывать баги от администрации сервера и использовать их *втихаря*.

Я не призываю скрывать баги если ты не понял.Ведь около 90% игроков не имеют акков на форуме,и при обнаружении какого-либо бага они не стануть заморачиваться регистрацией на форуме и описывать баг(со cкринами,ссылками с хеда как того требует шаблон).Не все у нас теорикрафтеры как Асторат. Большинство дремучие как и я. C переходом на Легион стало геморройно писать в баг-трекере.Ибо надо перерыть кучу сайтов,формул и прочей ереси чтобы твой баг приняли.Вот поэтому много народу не заморачивается с этим вопросом.На той-же панде проще было. Написал что что предмет непрально пашет,пару скринов приложил и всё.А на Леге всю поднаготную предмета представить надо, и неизвестно примут твой баг или нет.

P.s Если проще выразиться....стало больше бюрократии..

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Не играй, проблемы то в чем? Только вот ты забыл про разбан за донат, он может как угодно багоюзить(кроме дюпа и программ), юзать все доработки, бесить таких как ты, а потом продолжить бесить тем что разбанился. Бесполезная трата времени, тк по жалобе с большой вероятностью откажут. Только себя на посмешише выставили
 

seejex91

Member
Проверенный пользователь
Интересно получается. Т.е. все, кто сейчас пойдет купит за донат этот "багованый по недосмотру" предмет, пойдут в Шторм пошалить и получат бан?! А нафига тогда его выложили в прайс? Администрация явно не хочет нести ответственность за свои косяки и решили просто отделаться баном. И в оправдание такие: "ты знал про этот баг". Получается администрация тоже знала, но тем не менее оставила все как есть, а когда дело запахло жареным, чья вина? Естественно не администрации. Ниспраидливо.

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Не играй, проблемы то в чем? Только вот ты забыл про разбан за донат, он может как угодно багоюзить(кроме дюпа и программ), юзать все доработки, бесить таких как ты, а потом продолжить бесить тем что разбанился. Бесполезная трата времени, тк по жалобе с большой вероятностью откажут. Только себя на посмешише выставили

Спасибо,призываешь не играть на этом проекте игроков?Мда уж,может еще ссылку на какой-нить другой реалм скинешь?Спасибо,но не надо.Отличный сервер,жалко что ты призываешь не играть на нём!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А можно без концерта просто описать ситуацию? Возможно мы найдем решение проблемы. Гм не знает, кто там донатер, а кто нет. У него нет таких логов, а тем более знать каждый итем в донате он не обязан. Ну и давайте по-чесноку, донатный предмет или нет, не дает право использовать баги. На сервере правило гласит : "запрещен багоюз (использование багов)". Мы баним не за их наличие, а за их использование. Если игрок просто попадает в ситуацию багоюза, который он не может контролировать, его не забанят. Если же он им пользуется, то виноват сам.

Вы же устраиваете показуху идя сюда, а не в Жалобы на Администрацию. Зачем? Потому, что вы донатер? Ну правила для всех одинаковы.

Теперь я повторюсь еще раз, опишите ситуацию с кольцом. Мне не нужно расписывать сам баг, а только ваше понимание, почему вы им пользовались и не сообщили Администрации.

Итем уже исправен, скоро будет на игровых. Я схожу к разрабу и спрошу, мог ли игрок получать преимущество, не зная об этом. Ну и конечно вашу версию мы тоже проверим, пороемся в чат логах и т.д. Игроки часто говорят с друзьями о подобном.

 

polzovatell

Member
Проверенный пользователь
Ник Liizel, аккаунт был забанен за использование Печать дворянина Темнолесья 925 итмлвл донат ,http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/

Играю в спеке блад, дк хорошо одет, я не когда не играл и не играю офе по этому не знаю как должен работать данный предмет на самом деле, по описанию знаю только что он должен иметь какой то прок, я полностью доверяю предметам выложенным в донат вендере , людям которые эти предметы тестят и выкладывают на продажу и тут я получаю бан, как оказалось данный предмет работал не верно.

 
Последнее редактирование модератором:

дкк

Active member
Проверенный пользователь
А,что смешного?
Я вот игрок данного проекта и мне очень не приятно играть с людьми которые на форуме призывают скрывать баги от администрации сервера и использовать их *втихаря*.



Открою секрет (нет не секрет )многие игроки при первой возможности абузят и юзают баги эксплойты(а если ты не относшь себя к таким соре ты не уникум),читы и не палят для своей выгоды,а,да и не обязаны они ничем как и администрация в случае утерь не обязана перед нами, на форуме да и в игре люди пишут много чего, но никогда не знаешь что правда а что лож
 

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Насколько я помню,бижутерия и т.п. тестились,при заливки донат вендор.Так что не надо тут сказок,про то что кольцо изначально не правильно работало.Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.

2.Хм..Гамать Бдк с 7.0.3 и не прочесть

Если на персонаже: Впервые атакованный вами противник в течение 4 sec. наносит вам на 10% меньше урона.

это наверное так сложно.

3.Ну а так сказка зачет.5баллов,придти в шторм и киллы набивать.Имея преимущество получения урона на 10% меньше урона. без кд.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху