Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блокировка учетной записи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksGods

Пользователь
Пользователь
Добрый день, пишу с нового аккаунта так как старый sashok19991 был забловикрован, я не знаю за что? в причине указано было seller dupe и дата блокировки 2023.10.05 12:04:58, в данный день я в игру не заходил, в ходе просмотра учетной записи заметил последний вход 2023-10-05 05:50:08, и заявляю что в этот день я не осуществлял вход в игру. Прошу проверить вход по айпи адресам, мой основной айпи с которого я последнее время захожу 188.163.99.37. По моему мнению мой прошлый аккаунт был украден и в последствии были с него совершенны какие то противоправные действия. с Уважением прошу пересмотреть данную ситуацию и разобраться, разблокировать мой аккаунт, я в свою очередь обязуюсь совершить все действия по обеспечении безопасности аккаунта для не повторения данной ситуации
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Причину блокировки можете посмотреть в личном кабинете, пересмотреть наказание можно в теме Пересмотр банов в разделе своего игрового мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху