Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Buy Legion Achievement

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвалс

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
совсем уже обленились как увидели количество квестов на полеты так сразу пошли донатить)да вот ток ачивы не купишь придется потрудится немного

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
совсем уже обленились как увидели количество квестов на полеты так сразу пошли донатить)да вот ток ачивы не купишь придется потрудится немного

А если например у кого-то квестовые цепочки на каком-либо этапе забагались? Что им делать?

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
совсем уже обленились как увидели количество квестов на полеты так сразу пошли донатить)да вот ток ачивы не купишь придется потрудится немного

А если например у кого-то квестовые цепочки на каком-либо этапе забагались? Что им делать?



Ждать починки или делать на твине.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
совсем уже обленились как увидели количество квестов на полеты так сразу пошли донатить)да вот ток ачивы не купишь придется потрудится немного

А если например у кого-то квестовые цепочки на каком-либо этапе забагались? Что им делать?



Ждать починки или делать на твине.



Ждать починки такое себе. Тебе скажут что на тесте работает. У знакомых и на твинках один и то же квест багался)

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
совсем уже обленились как увидели количество квестов на полеты так сразу пошли донатить)да вот ток ачивы не купишь придется потрудится немного


А если например у кого-то квестовые цепочки на каком-либо этапе забагались? Что им делать?
Ждать починки или делать на твине.

Ждать починки такое себе. Тебе скажут что на тесте работает. У знакомых и на твинках один и то же квест багался)

Ну не знаю, я все сделал без проблем. Хотя врать не буду, делал все предельно аккуратно) И если рил сломан кв, то только ждать, когда его починят. Писали же ни один раз, что нет возможности донатить ачивки.
 

Glite

Member
Проверенный пользователь
А если найти предыдущие ответы и увидеть слово " пока нет в продаже " можно понять к чему смысл
На пандарии тоже некоторое время не продавали достижения , до поры времени а потом уже и Гарика с гер отдавали в руки добрые .

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Hello. We don't sell achievements on Legion. I don't know when we gonna start doing it.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А если найти предыдущие ответы и увидеть слово " пока нет в продаже " можно понять к чему смысл
На пандарии тоже некоторое время не продавали достижения , до поры времени а потом уже и Гарика с гер отдавали в руки добрые .


Когда начнут продавать ачивки, это будет фиаско. Не будет никакого интереса играть тут. Фермить инсты можно и на офе
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Когда начнут продавать ачивки, это будет фиаско. Не будет никакого интереса играть тут. Фермить инсты можно и на офе
Мне вот интересно, а вы как-то сопоставляли предыдущий ваш опыт на ювове с этой идеей перед тем, как писать? Ачивки продавались на всех аддонах ещё со времён, когда Олдер был донат-админом. Вообще ни разу не помешало расцвету ЛК, когда ЛК был актуален, потом расцвету МОПа, когда был актуален МОП и тд. И вот тут появляетесь вы и выдаёте, что, если на Леге введут донат ачив, которые покупает не такое большое кол-во людей, то никто играть не будет. Где логика?

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Где вы в моих словах увидели что играть никто не будет? Я лишь сказал что продажа ачивок не самая крутая идея. Что на лк, что на мопе, что на леге. Денег вы с них, Как сами сказали, получаете не ахти как много. А интерес у таких как я убиваете напрочь
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Продажа конкретно ачивки на полёты сэкономит игрокам много времени и нервов. Не каждый захочет из-за забагивания какого-либо квеста качать ещё одного чара, чтобы он забагался где-нибудь ещё.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Суть не в самой ачиве полеток, а вообще в ачивах. На данный момент на Легионе нет продажи ачивок. Будут ли в будущем? Возможно, либо с рук, либо определенный набор в вендоре, пока не знаю. Но на данный момент не продаются НИКАКИЕ ачивы на Легионе

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху