Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yamschik3

New member
Проверенный пользователь
Извените можите сказать точную дату 985 шмота когда завезут? А то както мы не понимаем когда примерно ждать шмот оринтиоровочно это сколько на + дней=) А то сидим в 5 человек в рк и выжидаем =)))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу сказать точную дату. Шмот уже в вендоре, его надо только включить, а этого я сделать не могу, нужен разработчик магазина. Его пока нет онлайн, как придет включит. Поэтому дата ориентировочно, но думаю сегодня все будет. Пока мы по срокам не опаздываем, сегодня все еще 25е декабря

 

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу сказать точную дату. Шмот уже в вендоре, его надо только включить, а этого я сделать не могу, нужен разработчик магазина. Его пока нет онлайн, как придет включит. Поэтому дата ориентировочно, но думаю сегодня все будет. Пока мы по срокам не опаздываем, сегодня все еще 25е декабря


Летт, а возврат 975 Т21 не предусмотрено?Ну просто хотелось бы сменить на 985

 
Последнее редактирование модератором:

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Не включен там? Должен быть, тоже отпишу разрабу

не не с утра я смотрел, сдать невозможно было

 

yamschik3

New member
Проверенный пользователь
Возвраты есть , шмота нету, наложение доп бонусов только неразрушимый . Под гнездо бонусов нету

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
985е в самом низу, подымим потом

Наличие услуг фиксим

UPD. Наличие услуг теперь зависит от итема в первой сумке слота. Т.е. оно показывает что можно наложить на данный предмет

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху