Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

День рождения всем приветь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foreverphonk

New member
Проверенный пользователь
У меня сегодня день рождения дорогая администрация проекта UWOW.biz я играю на вашем проекте порядком 3-4 лет и хотел в этом году получить от вас подарочек пожалуйста пусть это будут токены или другой уникальный предмет из вселенные WoW
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не саботажник, но моё др было летом, можно мне тоже пожалуйста? Играю 2 года, на большое количество не надеюсь, но хотя бы косарик <3
 

нагайбак

New member
Проверенный пользователь
Пользуясь случаем тоже не против принять участие в данной теме, т.к. тоже играю оочень давно здесь и тоже не хотелось остаться без внимания))
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
привет как дела я могу тебе подарить 500 голды (у меня больше нету) в честь дня рождения, желаю хорошо его отпраздновать, друг!! :D ☝️
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Могу подарить тебе лям голды на леге х100. А уникальным подарком будет отсутствие месячного бана якобы за получение голды от голдселлера. :ninja:
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
увов, сними мне пожалуйста шлюху на др, играю на вашем проекте уже 13 лет
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня сегодня день рождения дорогая администрация проекта UWOW.biz я играю на вашем проекте порядком 3-4 лет и хотел в этом году получить от вас подарочек пожалуйста пусть это будут токены или другой уникальный предмет из вселенные WoW
столько голды сколько твой персонаж может таскать.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играю на ушоша 10+ лет и понимаю что за такой большой срок мне явно захочет администрация падирить подарком токенсы в качестве подарка, но токенсы не надо лучше тему "Курилка" на форуме создайте
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Играю на ушоша 10+ лет и понимаю что за такой большой срок мне явно захочет администрация падирить подарком токенсы в качестве подарка, но токенсы не надо лучше тему "Курилка" на форуме создайте
та хрен с ними, но вот свои бесплатные шляпенсы и губозакаточно-мурчалопрошляпенскую машинку всегда можешь получить по пятницам и субботам во время своего ProshlyapationTime на моём ютуб канале




C5fyssL.gif
 

itslove

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
наивный какой=) но с др тебя
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Составляйте новые анально-модеральные правила и к Рену за курилочкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху