Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

День рождения всем приветь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Классный апдейт, ты типо чтоб просто не менять 2 на 1 решил еще и кусок кода в другое место копипастнуть(что нихуя не поменяло)?
qiaY.png
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
бля да заебал ты са сваим ачьком уебан кринжовый
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
В очередной раз сергунчик не смог сгенирировать что либо от себя

Ну чу ты там, Прошляпенко, акстился уже за сутки и купил себе очки или ещё нет?
Ты же прошляпываешь, приглядись.
Я разъебать могу тебя тут везде по каждому пункту.

1.
Классный апдейт, ты типо чтоб просто не менять 2 на 1 решил еще и кусок кода в другое место копипастнуть(что нихуя не поменяло)?
qiaY.png
Нахуя ты мне ноешь об этом, объясни?
Это не моё, тупое ты чудовище. Для идиотов красным выделено слева. Как странно, а мне казалось, что там Aleksart163 должно быть написано.
U31Qw3X.png


2. Как жаль, Прошляпенко, что ты нихуя не шаришь там, где хочешь казаться умным. Это сейчас касается нижнего выделенного места. Как в первый раз прошляпал ты, когда очко своё поставил там, где не шарил (вспоминаем localization.ru, которой на самом деле не оказалось в оригинале, а у меня была), так и тут ты прошляпываешь. Разница тут в том, что сейчас ты не ставил своё очко на кон, что прав... А зря...

Этот человек почти как ты, Прошляпенко, любит иногда спешить и без проверки пишет многое, а потом бывают косяки... Вот как пример тут - воткнул он долгий антиспам вместе с данным фильтром... и анонсы пропали вообще. Я ему это заметил и он пошёл в соло на тест и переделал. Сам я не проверял уже то, что получилось, но думаю анонсит уже нормально, раз он был на тесте и подправил.
А что касательно тебя, Прошляпенко... то ты нихуя не затестил, нихуя не видел, нихуя не юзал даже, а свои 5 копеек опять пытаешься вставить там, где нихуя не шаришь и не знаешь как работает.

3. Прекращай уже заниматься этой хуетой, Прошляпенко. Заходил бы ты почаще на свои ProshlyapationTime`s на моём ютуб канале, ты бы был уже вкурсе всяких новинок, что были написаны с 0 и которых не было в оригинале DBMG или BigПука твоего, но ты всё гасишься и очкуешь... а зря
Хотел я представить на завтрашнем стриме рэп о тебе, но придётся видно сегодня:

Я возьму этот факт и представлю оппонентам,
Прямиком в ебальник суну Мурчалю Прошляпенко!
Он - тупой еблан, бестолковый шарлатан,
И пора послать к хуям весь его блядский балаган, бро!

Вот почему ты лишь просто
Шляп-шляп-шляп
И не более
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Т.е. ты сейчас парируешь, то что это не ты копипастер сам свой кусочек кода поменял, а просто копипастнул его у гузло?
qiew.png



2) Ты серьезно хуесосишь чела из твоей "команды" который в отличии от тебя что-то пишет сам?

3) Советую тебе почитать и разобраться в проблеме почему последовательность может иметь значение)

Ибо по твоему ответу уже видно что ты всё делаешь методом перебора пока не заработает так что можно будет сказать
qieJ.png
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
1)Т.е. ты сейчас парируешь, то что это не ты копипастер сам свой кусочек кода поменял, а просто копипастнул его у гузло?
qiew.png



2) Ты серьезно хуесосишь чела из твоей "команды" который в отличии от тебя что-то пишет сам?

3) Советую тебе почитать и разобраться в проблеме почему последовательность может иметь значение)

Ибо по твоему ответу уже видно что ты всё делаешь методом перебора пока не заработает так что можно будет сказать
qieJ.png

1. Ты реально конченный, блеать, Прошляпенко
Сперва это он залил с комментом fixes antispam
upy7LHw.png

Потом я слегка запутался с файлами и залил старый вариант под up, что ты представил на этом скрине, ёбик
qiew.png

А потом я взял и откатил обновление up под комментарем Revert "up"
Ты хоть знаешь что такое Revert значит, а, Прошляпенко? Ты же спец в этом деле.
Т.е. ты опять НИХУЯ не шаря в деле пошёл что-то доказывать со словами
1)Т.е. ты сейчас парируешь, то что это не ты копипастер сам свой кусочек кода поменял, а просто копипастнул его у гузло?
Когда это было лишь возвращение до того вида, что был изначально до моего коммента up

Нихуя в деле не шаришь и как всегда:
2. Это не я а ты хуесосишь меня, когда работа его.
3. Советую тебе чутка разобраться как аддоны работают, а то ты уже много раз очко своё ставил и прошляпывал (вспоминаем localization.ru и не только)
Но, сидя на диване, же куда лучше думается да? Без всяких тестов то
Т.е. сидишь там на диване своём и пердишь что-то нихуя не тестя и думаешь, что и так всё работает, верно?

Давай вставай с дивана, убей в себе барана,
И вспыхнет пламя под очком охуевшего еблана.
Ебал я пропаганду и всю вашу команду,
Я сам пробью дорогу своему таланту.

Я возьму этот факт и представлю оппонентам,
Прямиком в ебальник суну Мурчалю Прошляпенко!
Он - тупой еблан, бестолковый шарлатан,
И пора послать к хуям весь его блядский балаган, бро!

C5fyssL.gif
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Это аддоны тебе запрещают циклы использовать?
Это циклы тебе мешают в магазин сходить и очки купить? Что-то ты только о них и говоришь и ничего больше и не видишь.
Если нет, тогда странно, схуяли ты тут на меня бочку катишь со своим дерьмом
qiaY.png

когда это даже не моя работа
upy7LHw.png


Всё, пиздуй дальше шляпать своё очко, Прошляпенко, лишь от реальных дел отвлекаешь со своим бредом, где ты нихуя не шаришь (и не видишь).

Давай вставай с дивана, убей в себе барана,
И вспыхнет пламя под очком охуевшего еблана.
Ебал я пропаганду и всю вашу команду,
Я сам пробью дорогу своему таланту.

Я возьму этот факт и представлю оппонентам,
Прямиком в ебальник суну Мурчалю Прошляпенко!
Он - тупой еблан, бестолковый шарлатан,
И пора послать к хуям весь его блядский балаган, бро!




C5fyssL.gif
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Алексарт занимается разработкой аддона:

Прошляпенко, не пытайся играть на публику, уже все поняли тут, как ты прошляпил.

Сидел выёбывался тут, катил бочку на меня
Классный апдейт, ты типо чтоб просто не менять 2 на 1 решил еще и кусок кода в другое место копипастнуть(что нихуя не поменяло)?
qiaY.png
А на самом деле получилось что? Очередной прошляп, ведь это не моя работа была, и все знают, что аккаунт у меня называется Aleksart163, а не DanzoGit
U31Qw3X.png


Ты как всегда, полез в дело, где нихуя не шаришь, получил свой прошляп, а потом переводишь тему и играешь на публику с какой-то хуетой.




Давай вставай с дивана, убей в себе барана,
И вспыхнет пламя под очком охуевшего еблана.
Ебал я пропаганду и всю вашу команду,
Я сам пробью дорогу своему таланту.

Я возьму этот факт и представлю оппонентам,
Прямиком в ебальник суну Мурчалю Прошляпенко!
Он - тупой еблан, бестолковый шарлатан,
И пора послать к хуям весь его блядский балаган, бро!
C5fyssL.gif
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
0 информативности текст

Ты ведь даже даже не можешь аргументировать как либо свои действия)
Всё что ты можешь это сгореть с "кококо" и пары картинок и после вывалить стену текста в перемешку с оскорблениями и с слюной у рта в свои 30 лет что-то доказывать без какой либо конструктивности, а просто писать "уебан","хуйло" и т.д.

Напишу тебе прямым текстом:

if spellId == 198595 and self:AntiSpam(1, "ThunderousBolt") and self:CheckInterruptFilter(args.sourceGUID, false, true) then --Гром и молния
specWarnThunderousBolt:Show()
specWarnThunderousBolt:play("kickcast")
end

Исправь код так чтоб работало, не добавляя больше операторов, покажи что ты разработчик
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
qieM.png

Давайте поможем сергунчику решить задачу
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Прочёл лишь самый конец, он и он представляет из себя лишь
Шляп-шляп-шляп
Такой вариант уже был и он неособо работает.
Жаль, что ты неособо разбираешься в аддонах, Прошляпенко, особенно в тех, которые ты никогда не использовал и не знаешь, как они работают.

Если коротко, там фильтр и антиспам слегка конфликтует между собой, поэтому стоит всё добавлять последовательно, а не сразу
Да и тем более, он уже сказал, что в данном виде всё работает, чем в том, что ты предлагаешь, Прошляпенко.

Да и между прочим, я же говорил уже, что надо делать пуллы на ссылке, которая тебе очень известна.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прочёл лишь самый конец, он и он представляет из себя лишь

Такой вариант уже был и он неособо работает.
Жаль, что ты неособо разбираешься в аддонах, Прошляпенко, особенно в тех, которые ты никогда не использовал и не знаешь, как они работают.

Если коротко, там фильтр и антиспам слегка конфликтует между собой, поэтому стоит всё добавлять последовательно, а не сразу
Да и тем более, он уже сказал, что в данном виде всё работает, чем в том, что ты предлагаешь, Прошляпенко.

Да и между прочим, я же говорил уже, что надо делать пуллы на ссылке, которая тебе очень известна.
Ты заявляешь что не добавляя дополнительных операторов, а используя только имеющиеся добиться желаемого результата невозможно?)
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чтож, прокачаю твои знания в то что тебе пришлось бы в три года самому допирать
qie2.png

Проверка на истиность происходит последовательно, любое из условий не истино, то остальные уже даже не проверяются(не твои функции даже не выполняются)

Никакой "Магии аддонов" не существует, это всё миф выдуманный теми кто не то что разрабатывает, а копипастит код руководствуясь не логикой, а перебором прокатит или нет


Твой антиспам возвращает true не чаще чем в заданный промежуток времени и было бы логично расположить всё в порядке
spellId == 198595 and self:CheckInterruptFilter(args.sourceGUID, false, true) and self:AntiSpam(1, "ThunderousBolt")

Но для тебя это сложно ведь нужно разбираться куда проще начать перебирать варианты пока рандомно не заработает

Аддоны тут не причём, синтаксис в ВоВ у луа никак не меняется, просто ты за 5+ лет не можешь его освоить
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Шляп-шляп-шляп

Не забудь завтра (точнее уже сегодня) на ProshlyapationTime свой зайти, а то скучно без тебя бывает...
а если не придёшь, то кто знает... мб я выложу видео или гифку с тем, как ты прошляп свой первый на ProshlyapationTime получил, тогда уже не до смеха будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху