Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

День рождения всем приветь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
блять какой же этот сергунчик кринжовый со своими шляпами
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
неправда, он мне недавно рейд заруинил
Это он зашёл, чтобы нам показать, как говноаддон сергунчика можно вывести из строя, ведь в нём есть уязвимость банальная.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
а чё, дбм рв - это сергунчика аддон?
ну неплохой кстати, много кто на ушоше им пользуется, однако литл вигс и биг вигс пизже конечно
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Он на Мурчаля так обиделся, что его везде упоминает, хотя Мурчаль уже больше года не играет на проекте.
неправда, он мне недавно рейд заруинил

А я давно говорил, что Идиот пиздабол и очколиз Мурчаля Прошляпенко, таких на сервере дохуя - вот как пример скрин с ProshlyapationTime Мурчаля, что идёт сейчас
DIpPcNB.jpeg

Это он зашёл, чтобы нам показать, как говноаддон сергунчика можно вывести из строя, ведь в нём есть уязвимость банальная.
А как я пару слов вписал - так слился он, хоть и ныл дальше " да я в любое время могу опять заспамить рейд любому " но.. как всегда подтвердить свои слова этим не может...
ну неплохой кстати, много кто на ушоше им пользуется, однако литл вигс и биг вигс пизже конечно
Прям сейчас на ProshlyapationTime Мурчаля зайти можешь на мой ютуб канал и увидишь, что это далеко не так)
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А как я пару слов вписал - так слился он, хоть и ныл дальше " да я в любое время могу опять заспамить рейд любому " но.. как всегда подтвердить свои слова этим не может...
Дак ты еще на прошлые вопросы не ответил, нахуй тебе что-то отвечать если ты сливаешь каждый раз так как слился вот тут https://forum.uwow.biz/threads/den-rozhdenija-vsem-privet.308702/post-1898258
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сергунчик, пойми, пока ты в свои 30+ лет будешь вести себя как ученик младших классов у которых "аргументация" определяется тем кто больше знает всякой хуйни по типу "ты сосал? насосался?", "а тебя когда ебали что на жопе написали" (и прочей хуйни которой ты до сих пор пользуешься в своей взрослой жизни) тебя никто воспринимать всерьез не будет
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пизд, как вы в это говно вообще играете
Это как играть в GTA vice city deluxe какой-нибудь, где движок с лютых 2000, а машины с 2280 года.
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
что ты тут делаешь тогда? и раз уж ты пришёл - назови топ игры тогда.
Тут - где? На форуме?
Сюжетка варкрафта закончилась на аддоне лича, дальше уже пошло целенаправленное выжимание бабла из продукта, что видно из бесвкусицы, которую они выпускают.
У каждого поколения в топе свои игры. Если молодняк начинал жизнь с игр типа той же gta sa, то в VC ему уже будет тошно играть.
Так же и с вовкой, только тут пытаются держаться на плаву, натянув на древний движок смачный графоний, вместо того, чтобы запилить уже ремейк на UE/Unity.
Это слишком очевидно, что близзы пришли к тупику, глядя на говноаддоны и поднятие старых серверов классики. Новых идей нет, а зарабатывать надо. Тот же рефордж показал, насколько сильно близз упал. Скатился в говно. Близзы, которые даже музыку тщательно прорабатывали к каждой локации, не смогли запилить ремейк старой игры. -в ютубе видос видел, как паренек в 1 рыло запилил норм ремейк. Это было года 2 назад, если не ошибаюсь. 1 человек. А тут целая огромная компания.
К тому же, классик сервера тоже не протянут долго. Старички рано или поздно поймут, что самой игре тогда вкус придавало множество факторов, начиная со слабого пк и интернета, заканчивая настроениями людей. Ведь тогда играли вполне взрослые люди, а сейчас малолетки необразованные. Бесконечно высасывать не получится.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Мне кажется, или этот клоун в любой неудобной ситуации начинает рассказывать про свой ютуб-канал и другие игры, когда ловится на пиздеже/нужно срочно слиться?🤔
1698574808728.png1698574839157.png
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне кажется, или этот клоун в любой неудобной ситуации начинает рассказывать про свой ютуб-канал и другие игры, когда ловится на пиздеже/нужно срочно слиться?🤔
Не кажется, там в целом чел по шаблонам живёт

1)Если что-то делать, то не выдумывать что-то своё, а брать всегда чужое(он даже для своих стримов которые смотрит только его семья и люди которые заходят посмеяться над убогим(иногда семья заходит посмеяться над убогим))
2)Всегда не отвечать на вопрос прямо, а кидать стрелки
3)Сливаться если нечего сказать аргументируя тем что у него дела
4)Штамповать альт аккаунты чтобы с ним дефать себя рассказывая какой он молодец и делая вид что он кому-то нужен

Человек в 30+ лет страдает такой хуйней
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну типичный гузло. Охранником случайно не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху