Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

День рождения всем приветь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну типичный гузло. Охранником случайно не работает?
Он там что-то рассказывал про радиовойска, так что возможно работает охранником и по рации принимает информацию в каком отделе пятёрочки наблевали
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Тут - где? На форуме?
Сюжетка варкрафта закончилась на аддоне лича, дальше уже пошло целенаправленное выжимание бабла из продукта, что видно из бесвкусицы, которую они выпускают.
У каждого поколения в топе свои игры. Если молодняк начинал жизнь с игр типа той же gta sa, то в VC ему уже будет тошно играть.
Так же и с вовкой, только тут пытаются держаться на плаву, натянув на древний движок смачный графоний, вместо того, чтобы запилить уже ремейк на UE/Unity.
Это слишком очевидно, что близзы пришли к тупику, глядя на говноаддоны и поднятие старых серверов классики. Новых идей нет, а зарабатывать надо. Тот же рефордж показал, насколько сильно близз упал. Скатился в говно. Близзы, которые даже музыку тщательно прорабатывали к каждой локации, не смогли запилить ремейк старой игры. -в ютубе видос видел, как паренек в 1 рыло запилил норм ремейк. Это было года 2 назад, если не ошибаюсь. 1 человек. А тут целая огромная компания.
К тому же, классик сервера тоже не протянут долго. Старички рано или поздно поймут, что самой игре тогда вкус придавало множество факторов, начиная со слабого пк и интернета, заканчивая настроениями людей. Ведь тогда играли вполне взрослые люди, а сейчас малолетки необразованные. Бесконечно высасывать не получится.
Ну соглашусь с тобой от части. Но скажу так: 70% людей конкретно на этом проекте поебать на лор, как и мне, им чисто в кайф просто задонить сюда фулл илвл и идти устраивать геноцид, аля Дота, где ты купил силу за деньги, да ещё и от 3-его лица!.. Классный таймкиллер.
P.S.: Я тоже в детстве с GTA 3 и GTA VC Stories начинал, но сегодня тошнит от них, но от GTA 5 ещё сильнее.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Сиирахоси пидорас. В этом человеке нет ничего хорошо, и мне поебать какой у него там "правильное" мировозрение по жизни, но я б в рожу такой мразе irl харкнул бы. А вот Куплиняшка - добрый, отзывчивый человек, который никогда не обидит и всегда придёт на помощь. Не могу понять ваш негатив в его сторону.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вот Куплиняшка - добрый, отзывчивый человек, который никогда не обидит и всегда придёт на помощь. Не могу понять ваш негатив в его сторону.
Ну да, ну да. Этот долбаеб первый ворвался в Дискорд Ювова и начал агрессивную рекламу с оскорблениями. Последняя его зуйня - это с твинкоакка, прикрываясь чужой гильдией, рекламировать аддон.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Ну да, ну да. Этот долбаеб первый ворвался в Дискорд Ювова и начал агрессивную рекламу с оскорблениями. Последняя его зуйня - это с твинкоакка, прикрываясь чужой гильдией, рекламировать аддон.
Не вижу в этом ничё криминального. А ещё что есть?
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
На самом деле это не правда, я очень даже классный и приятный человек, который не навязывает каждому встречному свою хуйню, не оскорбляет всех, кому это не нравится
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
На самом деле это не правда, я очень даже классный и приятный человек, который не навязывает каждому встречному свою хуйню, не оскорбляет всех, кому это не нравится
Ага-да, да такой прекрасный человек, что после первой нашей же встрече в штормграде, когда я даже не знал кто ты - я записал тебя в свою тетрадку с мразями с которыми следует расквитаться, и пометил как особо опасного. Даже Марси с Коровойдурой там нету!!! Вот настолько ты противен мне.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Ага-да, да такой прекрасный человек, что после первой нашей же встрече в штормграде, когда я даже не знал кто ты - я записал тебя в свою тетрадку с мразями с которыми следует расквитаться, и пометил как особо опасного. Даже Марси с Коровойдурой там нету!!! Вот настолько ты противен мне.
История стара как мир, человек лишь один два раза где-то когда-то меня встретил и уже возненавидел до какой-то поехавшей степени, а я даже не знаю кто ты, и едва ли вспомню что мы встречались где-то)
Вот так, свою тетрадку в которых ты всех людей называешь "мразями" ведешь ты, а "противный" - я)
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
А я давно говорил, что Идиот пиздабол и очколиз Мурчаля Прошляпенко, таких на сервере дохуя - вот как пример скрин с ProshlyapationTime Мурчаля, что идёт сейчас
DIpPcNB.jpeg


А как я пару слов вписал - так слился он, хоть и ныл дальше " да я в любое время могу опять заспамить рейд любому " но.. как всегда подтвердить свои слова этим не может...

Прям сейчас на ProshlyapationTime Мурчаля зайти можешь на мой ютуб канал и увидишь, что это далеко не так)
не спс, я лучше пойду траву потрогаю, тёлку в очко оттарабаню ну или займусь любым делом, которое всяко будет полезнее, чем эту хуету смотреть
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
История стара как мир, человек лишь один два раза где-то когда-то меня встретил и уже возненавидел до какой-то поехавшей степени, а я даже не знаю кто ты, и едва ли вспомню что мы встречались где-то)
Вот так, свою тетрадку в которых ты всех людей называешь "мразями" ведешь ты, а "противный" - я)
И как ты хочешь сказать этим? Что твой "игровой расизм" (особенно гномов) и ЧСВ выплёскивались из тебя потому что плохое настроение было или что? Вот зачем ты оправдываешься, если мне отлично тогда хватило около 30-ти минут, чтобы сделать мнение о тебе. Ты такой же псевдо-интеллектуал и лицемер как Марси. Ты даже не помнишь кого нахуй посылал, а раз для тебя это ничего не значит, значит ты скорее всего делаешь это регулярно - для тебя это расплюнуть видимо. Ну и что, что Сергунчик как ты говоришь агрессивно нейдропал свой аддон, он просто хотел сделать этот мир чуточку лучше, даже если это изначально был неправильный подход, но всё же он искренне хотел это сделать во благо. А что сделал Ты?
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Мне кажется, или этот клоун в любой неудобной ситуации начинает рассказывать про свой ютуб-канал и другие игры, когда ловится на пиздеже/нужно срочно слиться?🤔
Посмотреть вложение 17112Посмотреть вложение 17113
Так если это правда, хуле тут ещё сказать?)
зайди на мой канал на ютубе и сам всё увидишь, ещё вчера вышла последняя серия по Assassin’s Creed Mirage на моём ютуб канале)
ещё спиздани, что на моём канале нихуя не выходят всякие видео по другим играм и я как ты сижу на ушоше 24/7 ёбнутый как Прошляпенко.

Как это на тебя похоже, выёбываться лишь тем, где ты кого-то убил... или выёбываться тем, что кто-то другой убил, как Ебанько на Идиоте

Жаль, что ты, Прошляпоси, не показываешь скрины того, как я тебя метелил... почему же так, стесняешься как-то или чу?




C5fyssL.gif
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль, что ты, Прошляпоси, не показываешь скрины того, как я тебя метелил... почему же так, стесняешься как-то или чу?
Пруфы будут? А, я забыл, ты же у нас знатный балабол. Да и кого ты метелил, если ты по аутдору передвигаешься в инвизе?)
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне кажется, или этот клоун в любой неудобной ситуации начинает рассказывать про свой ютуб-канал и другие игры, когда ловится на пиздеже/нужно срочно слиться?🤔

Так если это правда, хуле тут ещё сказать?)
В кои-то веке сергунчик сознался что сливается на правду ибо нечего сказать
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
И как ты хочешь сказать этим? Что твой "игровой расизм" (особенно гномов) и ЧСВ выплёскивались из тебя потому что плохое настроение было или что? Вот зачем ты оправдываешься, если мне отлично тогда хватило около 30-ти минут, чтобы сделать мнение о тебе. Ты такой же псевдо-интеллектуал и лицемер как Марси. Ты даже не помнишь кого нахуй посылал, а раз для тебя это ничего не значит, значит ты скорее всего делаешь это регулярно - для тебя это расплюнуть видимо. Ну и что, что Сергунчик как ты говоришь агрессивно нейдропал свой аддон, он просто хотел сделать этот мир чуточку лучше, даже если это изначально был неправильный подход, но всё же он искренне хотел это сделать во благо. А что сделал Ты?
Окей чел, я тебя понял, ты воспринимаешь всерьез отношение к вымышленным расам в компьютерной игре, и готов "плюнуть в лицо ирл", приписывая пару оскорблений людям за то, что кому-то не нравятся те же вымышленные персонажи что и тебе)0 Окей. Я тебя понял. Это абсолютно адекватная и интеллектуальная позиция, ненавидеть и оскорблять людей за внутриигровые вещи.
И окей, ты обвиняешь меня в том, что я аморальный подонок, за то, что я якобы где-то тебя нахуй послал, но при этом покрываешь того же Дбмклоуна, когда он поливает грязью всех тех, кто не хочет пользоваться его говно-аддоном)0
Все логично, претензий не имею)
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Так если это правда, хуле тут ещё сказать?)
зайди на мой канал на ютубе и сам всё увидишь, ещё вчера вышла последняя серия по Assassin’s Creed Mirage на моём ютуб канале)
ещё спиздани, что на моём канале нихуя не выходят всякие видео по другим играм и я как ты сижу на ушоше 24/7 ёбнутый как Прошляпенко.
Ну по факту правда, ты реально сливаешь при каждом удобном неудобном случае, тут как бы никто не спорить._.


Как это на тебя похоже, выёбываться лишь тем, где ты кого-то убил... или выёбываться тем, что кто-то другой убил, как Ебанько на Идиоте
Я не говорю что ты безмозглый дебил с крошечным членом и без девушки, который вынужден проводить время допиливая спиздеженный аддон спизженным кодом, но теми скринами я хотел показать не то что я тебя убил, это очевидно кому угодно, ведь ты лсное чудовище, а то, что ты на одном скрине утверждаешь что не регаешь бг, но каким-то образом на бг меня "пинал")0 Дальше идет пруф того что и про пинание - пиздеж.

Жаль, что ты, Прошляпоси, не показываешь скрины того, как я тебя метелил... почему же так, стесняешься как-то или чу?
Я не показываю такие скрины по одной простой причине: Их не может существовать в природе, ведь ты нигде и никогда меня не "метелил". Но раз ты утверждаешь обратное - можем подраться 1х1 на любом удобном тебе поле боя, на арене 1х1, на тесте, на фане, в аутдоре, можешь даже сам выбрать мне игровой класс, из монка, вара или паладина.
-Скажите "прошляп", что бы задоджить и слиться на пиздеже.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
А да, заявки на 2х1 в аутдоре тоже принимаются, можешь позвать с собой друга.
Попрошу того микро-чела не называть меня мразью опять, за то что я предлагаю позвать друга человеку без друзей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху