Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Devillish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ахахах, ну ты и красавчик, повеселил до слез.

Мой юный друг. Я думаю тебе и остальным уже неоднократно объясняли почему его нет в донат-вендоре?

Проблема не в том, что бонусы не накладываются. Это как раз не баг, на некотоыре предметы попросту не может сработать бонус из-за их основных характеристик. Ну близы решили, что это слишком жирно и поставили блок. А проблема в том, что они пропадают. К сожалению мы не можем так рисковать, очень много игроков покупают тринкет и на него бонусы, а потом просят возвраты. Когда мы сделаем так, чтобы бонус нельзя было наложить, то и вернем в донат.Devillish



Tеперь давай подумаем вместе, если ты его купишь с рук, то есть он будет только у тебя?! (не совсем рабочий)

А что думать по этому поводу другим игрокам? Им тоже идти и покупать с рук? Тогда каков смысл убирать его из донат-вендора?

Ничего личного, просто хочу пожелать тебе терпения. Скоро починят и вернут в донат. К тому же всегда есть альтернатива, можно побегать пока с другим аксессуаром.

p.s. Прошу не отвечай мне тут, тема все таки не ко мне, если будут вопросы по моему посту, пиши в ЛС.

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ахахах, ну ты и красавчик, повеселил до слез.
Мой юный друг. Я думаю тебе и остальным уже неоднократно объясняли почему его нет в донат-вендоре?

Проблема не в том, что бонусы не накладываются. Это как раз не баг, на некотоыре предметы попросту не может сработать бонус из-за их основных характеристик. Ну близы решили, что это слишком жирно и поставили блок. А проблема в том, что они пропадают. К сожалению мы не можем так рисковать, очень много игроков покупают тринкет и на него бонусы, а потом просят возвраты. Когда мы сделаем так, чтобы бонус нельзя было наложить, то и вернем в донат.Devillish



Tеперь давай подумаем вместе, если ты его купишь с рук, то есть он будет только у тебя?! (не совсем рабочий)
А что думать по этому поводу другим игрокам? Им тоже идти и покупать с рук? Тогда каков смысл убирать его из донат-вендора?
Ничего личного, просто хочу пожелать тебе терпения. Скоро починят и вернут в донат. К тому же всегда есть альтернатива, можно побегать пока с другим аксессуаром.

p.s. Прошу не отвечай мне тут, тема все таки не ко мне, если будут вопросы по моему посту, пиши в ЛС.
Ам, тринкет кокрастаки и рабочий, это вот не работает наложение доп стат на него, из за которых его и убрали из доната!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу продавать с рук. Я бы продавала при условии, что на проданное с рук не идет возврат ни в каких случаях ( это разумно, ведь этот донат не идет в систему общего донат лога)

Но не могу, все потому, что при прописи итема работает система доп бросков. Т.е. я буду выдавать итем и он будет "прокать" в илвле. Для вас это кажется не смертельно, ну выдадите 100 раз, пока не прокнет нужный. Но я отслеживаю свой донат по своим ГМ логам и в них не будет понятно, какой же илвл в итоге выдан и был он один или все те 100 раз были покупкой. Простите, не могу. Я уже попросила разраба подумать над блоком наложения этих стат, будем ждать вместе

 
Последнее редактирование модератором:

Monvee

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, можете закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху