Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добавление рисовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Простите, но я не делаю на офхенды дробяшки)
Оружия должны хотя бы визуально иметь сходство
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Вы конечно извините, но у вас в рисовках есть оффхенды с двуручек. А по своей сути, почти все оффхенды начиная с пандарии - это дробящее (Как минимум по форме, это булавы). Вот и оффхенд фаермага визуально, это небольшое дробящее. Разница лишь в том, что молот бдительности немного больше, но всё же меньше, чем тот же двуручный Атиеш, который у вас есть в версии оффхенда. Прошу пресмотреть решение. Визуально, это будет замена маленькой круглой булавы, на средний молот (визуальные сходства, о которых вы говорили имеются, разница в размере минимальна)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я с легкостью пересмотрю решение, в этом проблем вообще нет) Мне для убеждения сможете вкинуть ид подобной рисовки ( или название точное с игры)? Если реально таковы уже есть, то причин для отказа не вижу
 

Kvestin

New member
Проверенный пользователь
Такие рисовки действительно есть в игре, одной из них является Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы
 

Вложения

  • 1640675547680.png
    1640675547680.png
    760.8 KB · Просмотры: 19

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Более того, сейчас при примерке стало понятно, что молот бдительности по размеру не слишком отличается от того же Сердца феникса фаер мага. Да и как выше подсказали, двуручное в офф хенды без особых проблем добавляют, а у этого куда меньше логики. Те оффхенды из классики, который были по форме как посох не в счёт. Они почти все были сильно меньше как минимум Атиеша, а как максимум Гнева Дракона, тогда как одноручное дробящее по большей части +-одного размера с оффхендами (За редким исключением, если говорить о книгах и им подобным)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На посох мне приносили итем, который маг может надеть и выглядит как посох. Но не важно, вы меня переубедили, я займусь рисовкой
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Эх, не выйдет. У меня в базе отрицательное значение для этой модели. Проще говоря, я не смогу подцепить этот вид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху