Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат 900+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы примерно узнать когда появится шмот в вендорах уровня 900+ ? Заранее спасибо.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
До 7.1.5 (а точнее открытия ЦН) ограничение прока илвл на шмоте = 895. Поэтому только после перехода на 7.2.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur707

Member
Проверенный пользователь
До 7.1.5 (а точнее открытия ЦН) ограничение прока илвл на шмоте = 895. Поэтому только после перехода на 7.2.

Ну ладно, это понятно. Хотя бы примерная дата выхода обновления 7.2, осенью или все таки ближе к Новому Году? Хотелось бы увидеть ответ Администрации. Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Я запрошу информацию, если мне её Блэк выдаст, то скину её сюда.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, пока планируем на лето, максимум осень, но там всё зависит от того насколько сложно пойдёт разработка. Гарантировать что-то не могу, но планы именно такие.

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
День добрый. Я запрошу информацию, если мне её Блэк выдаст, то скину её сюда.

Хорошо. Ждем информацию)

 
D

Deleted user

Гость
День добрый. Я запрошу информацию, если мне её Блэк выдаст, то скину её сюда.


Хорошо. Ждем информацию)


и чего ты ждешь? тебе уже ответили


Ну, пока планируем на лето, максимум осень, но там всё зависит от того насколько сложно пойдёт разработка. Гарантировать что-то не могу, но планы именно такие.



так что ориентируйся на август скорее всего

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху