Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Я вот тоже решил глянуть что там за шмот, когда услышал что добавили его. Но... придя и посмотрев опечалился :( Это не шмот,это гуано полное. В 860 сейчас одеться на изи и так можно не тратя ни копейки. А в вендоре извините за мой француский какой-то вшивый 865 запихали. Был бы 885-890+(чтобы кованый титанами был) ещё можно зарплату сливать на него. А так извольте,подождём актуального шмота. Тратить бабло на сие чудо чёт не варик совсем. Да и ценник я смотрю на этот шмот нехилый,за такие вещи мне кажется красная цена в базарный день рублей 100-150 :lol: :lol: :lol:

P.S Извините канеш за крики,но сей шмот больше похож на кидалово или подачку,притом за нехилый ценник.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Плюс учитывая что сейчас стоит ИК гер где падает 865 илвл. Могли-бы и +15 к илвл прикрутить(кованый титанами) к каждой шмотке. А ссылаться на мнимый баланс на вашем сервере где его попросту(НЕ СУЩЕСТВУЕТ) как-то глупо по моему. Поторопились я считаю,впопыхах видимо пилили,хотели успеть к празднику и срубить бабла. Но мне кажется люди которые донатят, такое фуфло не особо брать будут.

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
И ещё один камень в огород)) Какого хера в донат вендоре делают вещи из Квартала звёзд и Катакомб сурамара? Подземелья как-бы не реализованы(закрыты) а вещи в вендоре есть. Тогда по логике можно и с Цитадели ночи вещей напихать.Исправьте данное недоразумение и удалите их из вендора. Ибо баланс должон быть.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пухлик, я вас прошу выражаться без хамства. Фразы "какого х... ", пожалуйста, не используйте в диалоге с Администрацией. Мы не сделали ничего такого, чтобы вы могли так обращаться. В следующий раз я выдам наказание согласно правил форума за подобные моменты.
По поводу отключения итемов вам ответили, а по поводу "срубить бабла" отвечу я. Если бы мы хотели срубить бабла до праздников, то поставили бы донат 895 ilvl и проигнорировали тот факт, что донатеры станут круче всех игроков, а мы именно этого не хотим. Поэтому, для баланса ilvl между донатерами и игроками без доната мы поставили именно этот ilvl.
Держите эмоции при себе, мы не заставляем вас покупать то, что сейчас в донат вендорах, это должно быть абсолютно добровольное желание и, мне кажется, не правильно "выливать" на нас его отсутствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху