Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат рисовка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос заключается в следующем: Есть такой предмет как http://www.wowhead.com/item=70165 , соответственно оно древковое и на Дэстро-лока затрансить не получится. Возможно ли купить рисовку данной косы на любой посох для лока. И возможно ли любой жезл для лока так-же подрисовать?

Исходя с диалогом ув. Бэллатори - это вполне реализуемо

WoWScrnShot_051316_1355017c7ff.jpg
WoWScrnShot_051316_1407475801f.jpg

Заранее благодарю за ответ.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поросил ребят с мопа обратить внимание

 

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поросил ребят с мопа обратить внимание


таки никто не ответил :D

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Поросил ребят с мопа обратить внимание


таки никто не ответил :D



Я не круглосуточно сижу у компа. Модератор вас дезинформировал,видимо он не учел разные типы оружий. Я на мопе запрещаю делать рисовки из оружий разных по типу. Но недавно я пообещала, что разрешу некоторые рисовки, если они по виду не сильно отличаются, в плане опять же типа оружия.

Т.е. я разрешаю нарисовать для вас косу в посох, но не разрешу продажу рисовки косы в жезл. Так как коса в древковом не сильно отличается от общего вида посоха, но вот от жезлов прям конкретно, думаю вы понимаете о чем я. Позвала разработчика.

 

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Согластна даже рисовку посоха
Дополнение не ради набивки поста (можете соединить в одно сообщение).

Мне нужно посох подрисовать в Косу охотника на Ведьм
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
после заливки ( обычно 2-3 дня) оставьте тиккет с просьбой позвать меня для доната итема 500017 за 400 монет, эфир в сумке

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху