Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат-вендоры х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будет ли голд в вендоре?


Если и будет, то курс тебе не понравится.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, я понимаю, что уже поздно кидаться - но нет такой технической реализации продаж через панель, которая и так доступна игрокам на х5?

 

Kysaunejno

Member
Проверенный пользователь
Рестарт был, а вендоров в указанных местах нет, или рестарт не есть обнова? Если нет, то когда обнова будет?)

 

Azook

New member
Проверенный пользователь
Когда будет доступно повышение уровня персонажа на х5?
 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рестарт был, а вендоров в указанных местах нет, или рестарт не есть обнова? Если нет, то когда обнова будет?)


Вендоры стоят)

 

Kysaunejno

Member
Проверенный пользователь
Рестарт был, а вендоров в указанных местах нет, или рестарт не есть обнова? Если нет, то когда обнова будет?)


Вендоры стоят)




Да, их просто поставили не туда, где писали ранее)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, я понимаю, что уже поздно кидаться - но нет такой технической реализации продаж через панель, которая и так доступна игрокам на х5?

Как я понимаю вы про ту, которая вшита в клиент? Тогда всем придется патчить клиент, а это не очень удобно для игроков, которые качают клиенты с любых торентов, а не с нашего лаунчера

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, я понимаю, что уже поздно кидаться - но нет такой технической реализации продаж через панель, которая и так доступна игрокам на х5?

Как я понимаю вы про ту, которая вшита в клиент? Тогда всем придется патчить клиент, а это не очень удобно для игроков, которые качают клиенты с любых торентов, а не с нашего лаунчера



Я про команду REUSE, которая доступна с первого уровня, где можно юзать всякие пвп плюшки и стату сервера. Насколько мне известно, то у моих ребят с ги сторонние клиенты, но данная менюшка уже была.
Но, если технически нет возможности ее сделать - то ладно. Спасибо за ответ. :)

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В Даларане около Аметистовой Цитадели(под лестницей) и в столицах, чуть дальше от входа.

 

unknown723

New member
BANNED
в Штормграде находится здесь

SeI7.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху