Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boozer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хочу узнать насчёт доната эфира. Через Приват24 выдаёт ошибку платежа.

Если я закину деньги на вебмани (в гривнах), смогу я без ошибок, нормально оплатить?

Не хочется просто так выкидывать деньги!

+1 день остался до окончания скидки.

 
Последнее редактирование модератором:

Rattag

New member
BANNED
Еще интересует, если закину, например, 500грн, мне их засчитают по курсу рубля? Или так и насчитают 500 монет?)

 
Последнее редактирование модератором:

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сама донатт в грн.. Но на интеркассу есть процент на грн.. Советую создать для кошелька, рублевый (wmr) и гривневый (wmu)
Пожите деньги на гривневый кошелёк, потом по обменнику вебмани, обмениваете гривну на рубль
 

Boozer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно кидать деньги в общем?
Ошибки платежа не будет через ВМ?
 

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно кидать деньги в общем?
Ошибки платежа не будет через ВМ?



Лично у меня нет никаких ошибок не при пополнении на вм, не при конвертации и не при оплате напрямую по гривневому кошельку
 

Adversatti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще интересует, если закину, например, 500грн, мне их засчитают по курсу рубля? Или так и насчитают 500 монет?)



К сожалению курс эфира не один к одному с гривной. Пополнение через терминалы айбокс или изипэй составляет 5% комиссии на вебмани. Теперь считаем: 500грн.-5%= это 475грн. А это примерно 450 э.м. С учетом доп. комиссии от интеркассы и + у вас еще остается пару грн. на кошельке
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Думаю да, тут игроки уже поделились своим опытом по этому поводу)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху