Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flashcatmage

Member
Проверенный пользователь
Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%


День добрый. Разбан вообще никогда не попадал под скидки и под них попадать не будет.

 

Leys

New member
BANNED
Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%


Зачем тебе платить за разбан, когда скоро НГ и все аккаунты амнистируют? Они даже ботоводов, всяких продавцов разбанивают, мамкоёбов и тп, и дают им снова все свои черные дела делать. О чём ты)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%


Зачем тебе платить за разбан, когда скоро НГ и все аккаунты амнистируют? Они даже ботоводов, всяких продавцов разбанивают, мамкоёбов и тп, и дают им снова все свои черные дела делать. О чём ты)



Ну я бы не сказала именно так. Я лично считаю, что люди могут ошибаться и давать им шанс на вторую попытку надо. Мы не амнистируем, чтобы они заново делали свои "черные дела". Мы амнистируем с надеждой, что человек понял, что допустил ошибку и смог играть уже без нее. А если человек повторяет, то он так же летит в бан. Если бы ваши слова были правдой, то мы бы разбанивали и НЕ банили потом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху