Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Доп. бонусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
здраствуйте!
в общем все бонусные услуги отлично работают но триню https://ru.wowhead.com/item=151968/опаленный-тенями-клык?bonus=3610:1472
он не едлает дырки и туда не добавляется доп. бонусы но бонусы сняти все на скрине. видите вон например у шамы написано удалить бонус. итак мне не засчитали 1 доп. бонус на *Неразрушимый* и 2 на бесценое гнездо ники Злаябунтарка и Яофигейла
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
скрины
 

Вложения

  • WoWScrnShot_112621_213022.jpg
    WoWScrnShot_112621_213022.jpg
    621.9 KB · Просмотры: 29
  • WoWScrnShot_112621_213407.jpg
    WoWScrnShot_112621_213407.jpg
    616.6 KB · Просмотры: 29

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Уточняю информацию.
У нас некоторые бонусы невозможно наложить на тринкеты ( так и на офе не все итемы могли выпадать с доп. бонусами, а некоторые тринкеты не апаются бонусами из-за того что был баг спадания)
Но при обоих случаях игрок не мог пользоваться услугой, т.е. не терял токены.
Мы в любом случае поможем токены вернуть, но я уточняю где именно проблема, чтобы это еще предотвратить для будущих попыток игроков.


P.S а давно вы накладывали бонусы? Я просмотрела весь лог и нашла кучу бонусов на шмотки и покупку за токены только на Едкий катализатор из тринкетов.
Никакого снятия токенов за клык не нашла, более того у нас отключено наложение бонусов на этот тринкет ( даже попытки)
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Уточняю информацию.
У нас некоторые бонусы невозможно наложить на тринкеты ( так и на офе не все итемы могли выпадать с доп. бонусами, а некоторые тринкеты не апаются бонусами из-за того что был баг спадания)
Но при обоих случаях игрок не мог пользоваться услугой, т.е. не терял токены.
Мы в любом случае поможем токены вернуть, но я уточняю где именно проблема, чтобы это еще предотвратить для будущих попыток игроков.


P.S а давно вы накладывали бонусы? Я просмотрела весь лог и нашла кучу бонусов на шмотки и покупку за токены только на Едкий катализатор из тринкетов.
Никакого снятия токенов за клык не нашла, более того у нас отключено наложение бонусов на этот тринкет ( даже попытки)
да вчера, вон даже на чате написано
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
и баг какойто не понятный. то пишет что что снято то ничего. такая проблемы была еще примерно 7-10 дней назад. но я подумала что мне показалось. я тогда еще потеряла немного бонусов на Неразрушимый. думаю он вообще не наложитется именно наложит. так как я остальных всех собрала по 20% и были куда их наложить. но увы
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Еще дважды проверила логи и отыскала только вот эту покупку, на возврат этих токенов (35) я с легкостью подам заявку, но вот снятий за гнезды я не могу найти, вы уверены, что за них токены снимались? Если так я попрошу еще раз проверить логи уже Блекманоса, может у него выйдет найти
Яофигейла110/--Опаленный тенями клык135
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Блек говорит, что бонус неразрушимый остался на тринкете. По вашему скрину я тоже не вижу что он исчез, мне нужен скриншот новый на данный момент, что этого бонуса там нет и мы вернем вам 35 токенов тогда
По поводу гнезд, мы перепроверили, в игре их не дает наложить и токены не снимает. Вы в тот день очень много шмоток "апнули" бонусами, возможно вы ошиблись и в чате лог за наложение бонусов приняли из-за другой шмотки?
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Еще дважды проверила логи и отыскала только вот эту покупку, на возврат этих токенов (35) я с легкостью подам заявку, но вот снятий за гнезды я не могу найти, вы уверены, что за них токены снимались? Если так я попрошу еще раз проверить логи уже Блекманоса, может у него выйдет найти
Яофигейла110/--Опаленный тенями клык135
возврашать ничего не нужно 🙂 если их нет значит не снялись они. но в чате увидела что было написано было снята бонусы. в общем я не уверена
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вот же у вас написано "предмет не теряет прочности"
Это и есть неразрушимый) Означает, что предмет не может сломаться ( не требует чиниться за голду конкретно за него)
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
🤪блин наверное я перепутала их с каким то другим бонусом. или мой грамотность русского языка берет верхх 😂 простите за беспокойствие и за флуд 😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху