Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал дополнительный бонус самоисцеления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kastorkauwow

New member
Проверенный пользователь
Извиняюсь заранее что влезаю, точно такая же ситуация! Был наложен доп. эффект на такую же донат вещь (скорость передвижения), после релога эффект пропал..

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Попрошу коллег с Легиона отписаться.

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Извиняюсь заранее что влезаю, точно такая же ситуация! Был наложен доп. эффект на такую же донат вещь (скорость передвижения), после релога эффект пропал..

создай свою отдлельную тему по шаблону как во 2ом посте,они чо пальцем в небо будут эффект восстанавливать?-.-

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Топикстартеру, подал ваши данные Блэку и описал ситуацию, в пределах 72 часов он мне ответит и я отпишусь здесь.


Извиняюсь заранее что влезаю, точно такая же ситуация! Был наложен доп. эффект на такую же донат вещь (скорость передвижения), после релога эффект пропал..


Создайте новую тему с вашей проблемой и дайте данные по чару, реалму, что пропало и тд, обработаем тоже.

 

kokos123

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, сколько еще ждать? 72 часа уже прошло уже 5 суток почти жду, чего тут такого сложного вернуть токены или наложить баф чтоб не спадал.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте. Блэк опоздал на 3 часа к 72 часам.

 

kokos123

Member
Проверенный пользователь
ну хорошо вернули, я хотел тот доп бонус, а щас он стоит 100 токенов и что же мне делать?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждать скидок декабрьских

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху