Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дополнительные бонусы на вещах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Хотел спросить.Услугу наложения дополнительных бонусов на вещи убрали из донат-вендора? Вроде недавно дырки себе в предметах делал,а тут бац думаю ещё "насверлю" отверстий и нифига. Отсутствует строчка у суккубы с данной услугой. Это на Легионе если что.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну там косяк был, что на легендарки так же можно было сделать дырки и доп статы, я успел к слову xd, хотя это огромный дисбаланс между донатерами и обычными игроками, так как доп статы(самоисцеление и тд) сколируются от илвл.

Да и сама фишка, типо 100% избегания - и все, ты не убиваемый танк и можешь стоять в любых аое абилках босса, так же пугает))) Вот-по этому и убрали

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Эээх...пролетел я лошара. Надо-было тоже дырок насверлить в легендарках и не жужжать :D :D


Ну там косяк был, что на легендарки так же можно было сделать дырки и доп статы, я успел к слову xd, хотя это огромный дисбаланс между донатерами и обычными игроками, так как доп статы(самоисцеление и тд) сколируются от илвл.

Да и сама фишка, типо 100% избегания - и все, ты не убиваемый танк и можешь стоять в любых аое абилках босса, так же пугает))) Вот-по этому и убрали

Надо тебе убрать эти статы чтобы не было дисбаланса :D :D :D А то хитрый как жук навозный :)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, с этим моментом как раз разбираемся

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да и сама фишка, типо 100% избегания - и все, ты не убиваемый танк и можешь стоять в любых аое абилках босса, так же пугает))) Вот-по этому и убрали

100% избегания не даёт неуязвимость к АоЕ дамагу. Я с дуру сделал себе 95%, а при наведении на стат показывает 20% снижения урона. И получается, что я сделал себе дикий оверкап.

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, с этим моментом как раз разбираемся

Армори людей имеющих доп бонусы на Лег. Итемах
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/spookiedin
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/eiwocaek

Там у близов тех. работы и серфить форум у них анрил сейчас. Но, я точно помню, что видел вара с Лег триней киллджедана то ли с 2 то ли с 1 дыркой.

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ну, с этим моментом как раз разбираемся

Армори людей имеющих доп бонусы на Лег. Итемах
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/spookiedin
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/eiwocaek

Там у близов тех. работы и серфить форум у них анрил сейчас. Но, я точно помню, что видел вара с Лег триней киллджедана то ли с 2 то ли с 1 дыркой.



Поделись дурью.На легендарках в принципе не должно быть дополнительных вторичек и дырок не предусмотренных близзами. Это просто здешний косяк,видимо разраб не учёл это при разработке.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, с этим моментом как раз разбираемся

Армори людей имеющих доп бонусы на Лег. Итемах
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/spookiedin
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/tarren-mill/eiwocaek

Там у близов тех. работы и серфить форум у них анрил сейчас. Но, я точно помню, что видел вара с Лег триней киллджедана то ли с 2 то ли с 1 дыркой.




Не вижу ниодной доп статы на легах, уж извини.

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дядьки, вы были правы, а я валет. Узнал все у пве драконов. В общем, дырки прокают, такое может быть, но это есть баг. Исключение шеи и кольца, там дырка может быть. Пруфану хоть видяшками хоть скринами со своего чара.

Витч. по факту, дырка и есть доп стат. Но, я тебя понял и да, их быть не может

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дядьки, вы были правы, а я валет. Узнал все у пве драконов. В общем, дырки прокают, такое может быть, но это есть баг. Исключение шеи и кольца, там дырка может быть. Пруфану хоть видяшками хоть скринами со своего чара.

Витч. по факту, дырка и есть доп стат. Но, я тебя понял и да, их быть не может

Дырки только на шеях и кольцах, и это не баг - это ап легендарок на 715 патче.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

А оно надо? Вот у меня чуйка, что что-то опять пойдет не так, будите откатывать доп статы - пропадут леги случайным образом, или еще что-то: проходили уже! :D

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

А оно надо? Вот у меня чуйка, что что-то опять пойдет не так, будите откатывать доп статы - пропадут леги случайным образом, или еще что-то: проходили уже! :D



Хорошая позиция от человека, который успел наложить доп статы на легу)

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

А оно надо? Вот у меня чуйка, что что-то опять пойдет не так, будите откатывать доп статы - пропадут леги случайным образом, или еще что-то: проходили уже! :D



Хорошая позиция от человека, который успел наложить доп статы на легу)



прошу заметить на 2 леги :D

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, а тема ещё актуальна?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Господа, а тема ещё актуальна?

Ну вроде как разобрались.Убрали услугу до исправления бага как я понял.В принципе ответы наверно все получили кто хотел.Наверно можно оффать тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
44K
Ответы
1
Просмотры
66K
Сверху