Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дот статы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, можно ли удалить доп стат который зачарил на шмот?

не заменить или перековать а именно удалить, чтоб купить другой доп стат.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Позову коллегу с легиона, она подскажет

 

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
то есть чтоб купить другую чарку мне нужно всего лишь купить новый пояс?)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
то есть чтоб купить другую чарку мне нужно всего лишь купить новый пояс?)

На сколько мне известно, близы и не задумывали выбор доп стат) Если я чет подзабыла, напомните.

Мы дали возможность накладывать их на шмотки, на которых он не прокал , даже изначально вы можете выбрать, что именно желаете. Но извините, удаление не предназначено. Я, если честно, даже не знаю, как настроить подобную функцию, обычно все берется от "заготовок" близов, но такой как я помню нет

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Летта, у вендора есть функция удаления донат статов(избегание, самоисцеление и скорость передвижение). Давно сделали разрабы.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта, у вендора есть функция удаления донат статов(избегание, самоисцеление и скорость передвижение). Давно сделали разрабы.

Я помню что такой разговор был, но после этого уже много времени прошло, да и никто вопросы не задавал. Поэтому я выше написала , что могла чет подзабыть. И пошла проверять. Ну, т.е. я не просто решила в теме ответить наугад, а действительно пошла проверить есть ли подобная процедура. У меня ее нет и я отписала это игроку.

В принципе, если я ошибаюсь, то это чудесная новость, что такая функция все же есть. Но после этого ответа я точно также не нашла такой услуги в вендорах.

Если объяснишь, где ты видел удаление, буду благодарна очень

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Летта, у вендора есть функция удаления донат статов(избегание, самоисцеление и скорость передвижение). Давно сделали разрабы.


Я помню что такой разговор был, но после этого уже много времени прошло, да и никто вопросы не задавал. Поэтому я выше написала , что могла чет подзабыть. И пошла проверять. Ну, т.е. я не просто решила в теме ответить наугад, а действительно пошла проверить есть ли подобная процедура. У меня ее нет и я отписала это игроку.
В принципе, если я ошибаюсь, то это чудесная новость, что такая функция все же есть. Но после этого ответа я точно также не нашла такой услуги в вендорах.
Если объяснишь, где ты видел удаление, буду благодарна очень

Могу ответить я. Предположим я купил 985 аксессуар, наложил на него доп. стату (скорость передвижения) с донат вендора. Позже я захотел поменять её на самоисцеление. Делаю ту же самую процедуру, как и при наложении доп. старты : 1)кладу шмотку в 1ый слот 1ой сумки (в данном случае, мой 985 аксессуар со скоростью передвижения),2)подхожу к донат вендору и захожу во вкладку - наложение дополнительных бонусов, и там же должно появиться - удалить доп. стат (в моём случае "скорость передвижения), 3)удаляю доп. стат, 4)накладывают новый стат.
P.s Не знаю, работает ли это сейчас, но с пол года назад я лично удалял так статы, накладывал новые. (Удалить можно только ДОНАТНУЮ доп. стату)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта, у вендора есть функция удаления донат статов(избегание, самоисцеление и скорость передвижение). Давно сделали разрабы.


Я помню что такой разговор был, но после этого уже много времени прошло, да и никто вопросы не задавал. Поэтому я выше написала , что могла чет подзабыть. И пошла проверять. Ну, т.е. я не просто решила в теме ответить наугад, а действительно пошла проверить есть ли подобная процедура. У меня ее нет и я отписала это игроку.
В принципе, если я ошибаюсь, то это чудесная новость, что такая функция все же есть. Но после этого ответа я точно также не нашла такой услуги в вендорах.
Если объяснишь, где ты видел удаление, буду благодарна очень

Могу ответить я. Предположим я купил 985 аксессуар, наложил на него доп. стату (скорость передвижения) с донат вендора. Позже я захотел поменять её на самоисцеление. Делаю ту же самую процедуру, как и при наложении доп. старты : 1)кладу шмотку в 1ый слот 1ой сумки (в данном случае, мой 985 аксессуар со скоростью передвижения),2)подхожу к донат вендору и захожу во вкладку - наложение дополнительных бонусов, и там же должно появиться - удалить доп. стат (в моём случае "скорость передвижения), 3)удаляю доп. стат, 4)накладывают новый стат.
P.s Не знаю, работает ли это сейчас, но с пол года назад я лично удалял так статы, накладывал новые. (Удалить можно только ДОНАТНУЮ доп. стату)

Этот путь я и проверяла, нет там удаления. А разраб, который мог бы чет объяснить по этому поводу уже не работает(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху