Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Если у меня уже есть смена фракции я могу купить смену расы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andside

Member
Проверенный пользователь
У меня на разбойнике уже есть смена фракции, но я хочу сменить лишь расу и если куплю смену расы что станет с сменой фракции?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тестеры сказали, что вы не сможете приобрести вторую услугу, пока не израсходуете первую

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
А могут у меня гмы убрать первую услугу?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

Да я уже создавал тему что вообще я покупал смену расы, но мне почему-то выдало смену фракции как не пытался сказать что мне нету смысла от смены фракции пришлось просто потратить ничего не меняя ради того что бы потом купить другую услугу

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

Да я уже создавал тему что вообще я покупал смену расы, но мне почему-то выдало смену фракции как не пытался сказать что мне нету смысла от смены фракции пришлось просто потратить ничего не меняя ради того что бы потом купить другую услугу



Да, помню такую тему. Пока все на праздниках, я не могу сходить к главному, чтобы вам хотя бы убрали эту услугу. А у Гмов как я сказала, нет команды для этого. К сожалению вам придется подождать пару дней и напомнить тут, чтобы я обратилась к Блеку

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

Да я уже создавал тему что вообще я покупал смену расы, но мне почему-то выдало смену фракции как не пытался сказать что мне нету смысла от смены фракции пришлось просто потратить ничего не меняя ради того что бы потом купить другую услугу



Да, помню такую тему. Пока все на праздниках, я не могу сходить к главному, чтобы вам хотя бы убрали эту услугу. А у Гмов как я сказала, нет команды для этого. К сожалению вам придется подождать пару дней и напомнить тут, чтобы я обратилась к Блеку



Да я уже использовал ее просто сменив прическу так что необходимости в этом уже нет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху