Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Эксклюзивное предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
SX6Y.png
SX6b.png
Sgsp.png
SX6o.png
В последнее время среди жителей Азерота стало популярным сдавать свои дома путникам, которым нужно остановиться буквально на пару дней. Их привлекает не только обмен культурами, но и неплохой заработок.
Sgsp.png
SX69.png
Участникам мероприятия предстоит ознакомиться с описаниями местожительства различных НПС и определить, кто описывал свой дом. Каждый игрок имеет право выбрать лишь по одному заданию. Если же победит участник, который имеет лимит - будет отстранение на срок, предусмотренный правилами ОРМ (см. пункт 9). Если игрок допустил какую-либо ошибку в своем ответе, он может выставить решение повторно, новым комментарием (при условии, если за него это не сделают другие удачливые игроки).
День проведения: 28.02.20
Время начала мероприятия: 17.30 МсК
Sgsp.png
SX6A.png
1. Ник участника
2. Номер задания и полное имя НПС
Sgsp.png
SX6V.png
1-4 место - 300 токенов
SNmq.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Описание 1
Вас наверняка заинтересует гастрономический туризм! Не обращайте внимания на эти странные грибы и небольшие руины. Один лишь раз попробовать алкоголь из наших виноградников, вы уже не захотите возвращаться домой. Если успеете, даже можете прикупить у моего друга пару-тройку бутылок красного вина, из особой партии! Знатоки обязательно оценят его по достоинству. Если бы не я, между прочим, все производство остановилось бы. Хорошим ремесленником быть несложно, тем более, когда рядом начальство и смотритель.
Описание 2
Если любите тишину – рад приветствовать вас у себя! Туристов очень мало, но не всем подходит местность. Зато есть мастера выживания. Здесь особая атмосфера, никакой романтики и прочего. Лишь духи наших предков и уютные шерстяные ковры. Я хозяин этого места, поэтому проблем с местными не будет. Мы смотрим опасности в лицо, и выщипываем с них перья. Возможно, именно поэтому нам помогают с перевозкой парочка орлов. Хотя у нас в планах приручить этих огромных рухов. Жаль, что они плотоядные.
Описание 3
Не бойся меня, путник! А, ты наверное такой бледный от вида моего штормокрыла? Он безобидный, в отличие от местных берсерков, так что будь осторожен. Без гида здесь делать нечего. Время от времени сюда прилетают осмотреть огромную сокровищницу, но не всем удается покинуть её живым. Корбин, детка, принеси с десяток штормовых скатов, путник и я проголодались! Или же ты хочешь отведать козлятины? Могу устроить, не зря же я в такой броне.
Описание 4
Здесь место лишь для элитных постояльцев! Надень живее эту самодельную маску, пока стража тебя не заметила. Вот видишь, охрана здесь работает на высочайшем уровне. Все в шаговой доступности: и рынок, и таверна, хозяйкой которой является моя подруга. Она мой поставщик различных яств, которыми я торгую, исключительно для местных. Волшебные гандолы доставят тебя куда угодно, а пока можешь полюбоваться окрестностями. Если забудешь где-то свою маску, полезай в бочонок!
P.S. Не забывайте, что текст подан от лица того персонажа, которого вам предстоит угадать. Место, где они обитают, можно не указывать. Главное полностью написать имя НПС. Допустим, Тассия Шепот Долин, а не просто Тассия.
Подсказка: все персонажи обитают на Расколотых островах. Желаем всем удачи и помните, что некоторая информация может быть представлена в той или иной степени шутливой форме, чтобы описание было интереснее. Возможно, вам придется полетать по локациям, дабы найти нужного персонажа, т.к. они не такие популярные, как тот же Кадгар и пр.
 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
1. Jylo

2. задание №2 Харум Серое Перо

Все верно. Поздравляем с 1 местом

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Задание 4

Ли'лет Лунарх

Неверно. Есть более подходящий персонаж

 
Последнее редактирование модератором:

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Райлег

2.Задание №3:

Виссер Хранительница Чешуи

Все верно. Поздравляем со 2 местом

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Задание 4

Силгрин

Неверно. Есть более подходящий персонаж. Более детально прочитайте описание

 
Последнее редактирование модератором:

Shprotos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Tranquilion

2.Задание 1

Леди Чаллиана

Неверно. Есть более подходящий персонаж

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Задание 4

Первая чародейка Талисра

Неверно. Есть более подходящий персонаж. Более детально прочитайте описание. Загаданный персонаж не популярный

 
Последнее редактирование модератором:

vanqvisher

Member
Проверенный пользователь
1. Kot

2. Задание №4

3. Чудотворец Вашрин

Неверно. Перечитайте описание

 
Последнее редактирование модератором:

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Bite

2. Задание 1.

3. Сашеверелль Лебурк.

Неверно. Знаток вин не всегда может их продавать, да и лишь алкоголь нельзя назвать яствами

 
Последнее редактирование модератором:

Shprotos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Tranquilion

2.Задание 1

Прислужник Вестулио

Все верно. Поздравляем с 3 местом

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Задание 4

Фелу'делан

Был загадан другой персонаж. Не совсем логично, что у хозяина таверны будет подругой хозяйка другой таверны. Они скорее могут быть конкурентами. Поищите еще. Загаданный персонаж не является хозяином таверны

 
Последнее редактирование модератором:

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Bite

2. Задание 4.

Корнелий Криспин

Неверно. Персонаж скорее "экспортирует" свои товары, нежели занимается импортом

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Задание 4

Джошен Лафейв

Все верно. Поздравляем с 4 местом

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху