Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event]: Огненный солнцеворот: Большая вечеринка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neartus

Member
BANNED
SeL1.jpg
Я, ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ РАГНАРОС, ВЕРНУСЬ В ОРЕОЛЕ СЛАВЫ,
ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ НЕВЫНОСИМУЮ СКУКУ ВАШЕГО БРЕННОГО БЫТИЯ
И ВНОВЬ УСТРОИТЬ ОГНЕННЫЙ СОЛНЦЕВОРОТ!
НА ИСПЕПЕЛЯЮЩЕ ЖАРКОМ ПРАЗДНИКЕ ВАС ЖДЕТ:
- ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОЖЖЕНИЕ АЗЕРОТА!
SeLG.jpg
- ГОРЫ НАГРАД!
SeLO.jpg
- ПЛАМЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ В МОЮ ЧЕСТЬ!

SeL7.jpg
- ВЫПОЛНЯЙТЕ ВЗРЫВНЫЕ (БУУУМ, ХАХА) ЗАДАНИЯ!
SeLJ.jpg
- ЗАСТАВЬТЕ ПЫЛАТЬ СЛУГ АХУНА!
SeLY.jpg
- УСТРОЙТЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ПЛАМЯ ИЗ ГОРОДОВ АЗЕРОТА!
SeLE.jpg
НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЭТИКЕТ, А ИМЕННО:
- Запрещено всячески мешать проведению ивента, отвлекать ивент - мастера!
- Уровень игроков должен быть равен 110!
- Запрещено несанкционированное PvP!
- Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта!
- Запрещены мат и оскорбления - такие проявления будут караться согласно прейскуранту!
- Награды получат только те игроки, которые остались до конца ивента!
- Нарушение данных правил карается дисквалификацией!
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД БОЛЬШОЙ ВЕЧЕРИНКИ ИГРОКИ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ ПО 50 ТОКЕНОВ ЗА КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕННОЕ ИМИ, НО НЕ БОЛЬШЕ 300!
(Награды получают только те игроки, которые состоят в группе созданной ивент-мастером!!!)
Дату проведения ивента Вы можете узнать в расписании.
Отдел Развлекательных Мероприятий (здесь и далее по тексту - ОРМ) в праве изменить состав, Правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же Администрация ОРМ считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от того на каком этапе в данный момент оно (мероприятие) проводится!
Одобрено. 16.06.20. Солнечный.
 
Последнее редактирование модератором:

Neartus

Member
BANNED
Ахун решил помешать началу Огненного солнцеворота заморозив героев Даларане, но Рагнарос и его слуги спасли праздник!
(Razendayz Hep Воняет Апалачи Falazir Weqers Фералюга Lizordica Дикийлич Lovelycat Рогатыйвар Yooloo Ноупиндос Cowi Хирохантдем Элтара Корвалолка Буйволл Девочкапанк Worty Kauris)
SeG9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Neartus

Member
BANNED
Обнаружив горные высоты и огромное количество снега на них я понял - это все Ахун! Я призвал своих верных слуг и мы растопили весь снег в горах, но местные не особо обрадовались. (Dpakylaypa Omelly Anysha Бриарий Ониксии Мяунька Swice Vineigroki Блатзар Tranquilion Ксенди Praemium)
SeAE.jpg

SeAw.jpg
После успешного спасения праздника, мы устроили вечеринку в Златоземье... конечно без потасовок не обошлось.
SeAo.jpg
SeAJ.jpg
SeAY.jpg

Как-то я хотел поджечь Хиджал, ну и весь Азерот конечно, но я не смог и что теперь? Ахун проморозил эту гору! Да как он посмел?! Но мы вроде успешно всех спасли, только олень не жаростойкий был.
SeAk.jpg

SeAV.jpg
И как всегда после успешного задания мы отправились праздновать!
SeA9.jpg
SeAA.jpg
SeAX.jpg
SeAs.jpg
 

Neartus

Member
BANNED
Внезапно в Пандарии пробудилась Древняя ярость льда, но герои быстро среагировали и изгнали её.
Se3R.jpg

Se3T.jpg
Однако позже она была обнаружена в Руинах Альтерака.
Se3Q.jpg
Se3Z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху