Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] ScrnShot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatory

New member
BANNED
Kw7n.jpg
Kw7l.png
В самый неожиданный для вас момент в этой теме появится задание. Вам нужно будет выполнить его и запечатлеть на скриншоте результат. Первый, кто выложит наиболее точное выполнение задания, станет победителем. Я буду скрывать скриншоты участников до определения победителя!

Kw7e.png
1) Никнейм, патч + реалм.
2) Скриншот
(заливать на egammi.com).


Kw7f.png

Победитель получит 30 Эфириальная монетаhttp://ru.wowhead.com/item=38186.

Один и тот же участник не может победить в двух этапах подряд.

Администрация имеет право в любое время менять любую информацию об ивенте.
KYdS.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
KwE7.png

Хочу увидеть скриншот, на котором вы убегаете от толпы вражеских игроков в Оргриммаре(для Альянса) или Штормграде(для Орды). Вы должны быть одеты только в красивое розовое платье. На скриншоте должно быть видно ваш ник и не видно интерфейса (alt+z). Если на вашем реалме не водятся вражеские игроки, замените их на стражников. :D
KwE3.png
 

Bellatory

New member
BANNED
KwJv.png

Vikoon, LK x125
KwJH.jpg
Wildowl, MoP x100
KwJb.jpg
Я присуждаю победу обоим участникам, т.к. возникли некоторые разногласия по поводу выполнения задания.
[spoiler2='Фотогалерея']​
Попытка захвата аукциона :D
KwJr.jpg

KwJm.jpg

KwJI.jpg

KwJL.jpg
[/spoiler2]​
 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
KEEp.png
Хочу увидеть скриншот, на котором будете вы и минимум 6 котиков. Котики подойдут абсолютно любые. На скриншоте должно быть видно ваш ник и не видно интерфейса (Alt+Z).
KwE3.png
 

Bellatory

New member
BANNED
KED2.png
Хочу увидеть скриншот, на котором вы стоите вместе с Артасом в комнате Мал'Ганиса. На вас должна быть надета любая дурацкая шляпа, например Шляпа королевского волшебника. Скройте интерфейс (Alt+Z) и помахайте рукой. На скриншоте должно быть видно ваш ник.
KwE3.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Habi

Bellatory

New member
BANNED
KJIv.png
В финальном этапе ивента я хочу увидеть КРАСИВЫЙ скриншот вашего персонажа. Выберите подходящий эквип и фон, попозируйте на камеру. Разрешены графические редакторы для цветокоррекции, но не переборщите. На скриншоте должно быть видно ваш ник и не видно интерфейса (Alt+Z). Награда достанется трем наиболее красивым работам, которые выберет жюри ОРМ!
KwE3.png
Подсказка: я люблю котиков. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
KwJv.png
Brise, LK x125
Лучшая работа по мнению администрации.
KJIR.jpg
Swordman, MoP x100
KJOg.jpg
Jetaimeqx, LK x125
KJLj.jpg
И от себя лично хочу наградить вот эту замечательную работу:
Alegoria, LK x125
KJLL.jpg
[spoiler2='Фотогалерея][/CENTER]
[CENTER][B][COLOR=#000000][SIZE=24px][FONT='courier new']Энмаай, LK x1[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]​
KJLp.jpg
Muromets, MoP x1
KJLY.png
Morah, LK x1
KJLP.jpg
Ampelos, MoP x100
KJws.png
Ruzalik, MoP x1
KJ9I.jpg
[/spoiler2]​
Всем большое спасибо за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху