Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] В поисках дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Ss3V.png
Ss30.png
Sgsp.png
Ss33.png
Изрядно напившись, гости Лунного фестиваля собрались пойти по своим домам, но после празднества это сделать им крайне сложно.
Sgsp.png
Ss3U.png
Участникам мероприятия предстоит ознакомиться с описаниями местожительства различных гостей фестиваля и определить, кто описывал свой дом. Каждый игрок имеет право выбрать лишь по одному заданию. Если же победит участник, который имеет лимит - будет отстранение на срок, предусмотренный правилами ОРМ (см. пункт 9). Если игрок допустил какую-либо ошибку в своем ответе, он может выставить решение повторно, новым комментарием (при условии, если за него это не сделают другие удачливые игроки).
День проведения: 30.01.20
Время начала мероприятия: 18.00 МсК

Sgsp.png
Ss3v.png
1. Ник участника
2. Номер задания и полное имя гостя фестиваля
Sgsp.png
Ss3N.png
1-5 место - 200 токенов
SNmq.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 
Последнее редактирование модератором:

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Описание 1
Там можно встретить абсолютно любого! За один день я мог увидеть огромное количество гостей, а вот меня – мало кто. Зато слышали наверняка все! Здесь можно купить кучу сувениров, от футбольного мяча до букета на памятник, и многому научиться. Будьте осторожны, не упадите в колодец! А если же устали, то приходите ко мне на представление.
Описание 2
Куропатки, овцы, козлы… Чего я там только не видел! Еще и мэр вечно бродит рядом. Я уже и не помню, когда светило солнце. А это мелкое хулиганье вечно всех донимает, и в частности моего пернатого друга, даже дозорный уже не справляется! А с пернатым мы, кстати, не разлей вода. Иногда засыпаю рядом с ним в сене, поэтому для конспирации сделал себе прическу Лисий хвост. Жаль гости у нас не часто, и то постоянно идут на местную ферму.
Описание 3
У нас там просто шикарные виды. Захотел есть? Не проблема. Завали лося, да покрупнее, и делай костер, благо веток хватает. У хозяйки таверны накупи Тизвин Крутогорья и пей хоть до самого утра! Главное помни, что нужно заранее выбрать место ночлежки, иначе будешь как я, вечно смотреть на морду этой скотины, именуемой драконом. Или же волки съедят. Я обычно не теряюсь, ведь всегда с собой ношу талисман и местную карту сокровищ.
Описание 4
Обожаю свой дом! Хоть это и приют, но нет кричащих детей. Здесь лишь мои талантливые собратья и наставник, который делится с нами своим огромным опытом. Где он только не был. Наверное, и не просто так выбрал это место. Да, рядом кладбище, но явно не в нем дело. Этот чистый воздух, игривые лани, просто идеальный дом! С утра и до поздней ночи можно охотиться, но нужно будет подобрать более подходящую маскировку вместо этой красной кольчуги.
Описание 5
Это сложно назвать домом, но для меня это место является таковым. Опасность подстерегает на каждом шагу, причем даже с воздуха. Да, у нас есть и своя летающая стража, но их приручить было крайне сложно. Ко мне на вершину часто приходят за рационом, но стоимость пока что бешеная, и возможно, скоро будет составлять почти 3 золотых монеты. К сожалению, рядом нет ни таверн, ни мягких кроватей, но мы привыкли. Если я проснусь и не увижу рядом угрозу, это будет явно очередной сон.
P.S. Не забывайте, что текст подан от лица того персонажа, которого вам предстоит угадать. Место, где они обитают, можно не указывать. Главное полностью написать имя опьяневшего гостя фестиваля. Допустим, Тассия Шепот Долин, а не просто Тассия.

Подсказка: все персонажи обитают на Расколотых островах. Желаем всем удачи и помните, что некоторая информация может быть представлена в той или иной степени шутливой форме, чтобы описание было интереснее. Возможно, вам придется полетать по локациям, дабы найти нужного персонажа, т.к. они не такие популярные, как тот же Кадгар и пр.

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
1. Сильвиона

2.задание №4 Лаэни Серебряная стрела

Все верно. Поздравляем с 1 местом

 
Последнее редактирование модератором:

Императр

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Императр

2. Задание 1

Великий Ахалаймахалай

Все верно. Поздравляем со 2 местом

 
Последнее редактирование модератором:

tauru51998

New member
Проверенный пользователь
1. Scena

2.задание №2 Дуглас Керрингтон

Все верно. Поздравляем с 3 местом

 
Последнее редактирование модератором:

Neable

New member
Проверенный пользователь
1. Evolenti

2. 5 задание Фалара Песня Ночи

Все верно. Поздравляем с 4 местом

 
Последнее редактирование модератором:

slantetwo

Member
Проверенный пользователь
1. Slante

2. Вальдемар Искатель Бурь задание 3

Все верно. Поздравляем с 5 местом

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху