Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Грозовой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Прошу извинения за оффтоп, но все же хотелось бы уточнить.
https://ru.wowhead.com/item=153493/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0

Будет ли продаваться, или можно его приобрести? Я готов даже переплатить стандартную цену, так как я коллекционирую этих маунтов.
Мне уже отвечали, что он уникален мол, чем-то, что дается за сезон арены, но остальные же продаются, и все почти гладовские маунты есть. Чем он отличается от других, не понимаю до сих пор хоть убейте.
Скажите-если да-то как можно его приобрести.

 
D

Deleted user

Гость
ZombieRex тебе уже отвечали что этот маунт не продается, так же как не продаются звания и достижения гладиатора. Это награды для тех кто играет на хай-рейтовых аренах, и по этому их не продают. Такая вот политика у администрации.. хочешь маунта этого, иди врывайся в топ и лутай pvp награды.
А насчёт остальные продаются, представь себе списки вещей доступных к покупке тут иногда меняются, так что вполне возможно что маунтов пвпшных за 1-6 сезоны легиона в продаже не будет.
 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ZombieRex тебе уже отвечали что этот маунт не продается, так же как не продаются звания и достижения гладиатора. Это награды для тех кто играет на хай-рейтовых аренах, и по этому их не продают. Такая вот политика у администрации.. хочешь маунта этого, иди врывайся в топ и лутай pvp награды.
А насчёт остальные продаются, представь себе списки вещей доступных к покупке тут иногда меняются, так что вполне возможно что маунтов пвпшных за 1-6 сезоны легиона в продаже не будет.


Я искренне благодарен за твой ответ, правда.Но я для уточнения спрашиваю,потому что наблюдаю как то,что не продавалось добавляется.
Звания гладиатора продаются,ты не прав.Смотри разделы ЗВАНИЯ-2.3.4 страница в Донат-вендоре.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет


Вообще никогда или пока что?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет


Вообще никогда или пока что?

Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент мы не собираемся ставить дракона в донат

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет

Вообще никогда или пока что?
Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент мы не собираемся ставить дракона в донат Спасибо за инфу. В случае чего мне в будушем лучше Вам в ПМ писать по поводу штормокрыла?
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет


Вообще никогда или пока что?
Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент мы не собираемся ставить дракона в донат
Спасибо за инфу. В случае чего мне в будушем лучше Вам в ПМ писать по поводу штормокрыла?

Если в будущем решимся на такое добавление, то он будет в вендоре) Если его нет - значит не решились

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху