Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзии чар на донатное оружие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте , хотелось бы узнать список "Иллюзий чар" которые работают и которые возможно наложить на купленное оружие.
Если есть такой вариант , а то сколько перепробовал ни одна не отображается.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ты купил пуху на которой изначально придумано что не видны эффекты

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
так я и пухи менял , трансы подбирал , я хотеть красывый персонаж...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я не знаю будут ли тут ребята с Леги до 4 числа, но сразу спрошу, какой ник, реалм и на какую именно пушку вы пытаетесь наложить визуалки эти?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не совсем понимаю, что вам нужно) На сколько я помню иллюзии накладывает трансмогрификатор, но так как рисовки не предназначены для него, то и иллюзии вы вряд ли сможете использовать

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ненавистница х100 лега , донатные иллиданки ( рисовка ) по идее на них должны отображатсья "Чарки"

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
[off]

delete

[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приглашу разраба, не знаю правда когда ответит) Отпуск у нас в честь праздников)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
угу, понял, кажется, о чем вы говорите... Вероятнее всего, что показывать не будет чарки. Ну, просто... чарки накладываются на оригинал, а потом к ним применяется эту чудо-замудренное трансмогрифицирование через донат) Могу лишь посоветовать попробовать разные порядки наложения/снятия чар/транса. Ну, сначала чары, потом транс.. или наоборот...

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я пробовал и разные чары накладывать , на разные пухи на транс , на оригинале видно их , на пример на топорике с лича , когда его оригинальный одеваю чарку видно , а когда его на транс кидаю на пуху и чарку вещею туже , не видно(( мб можно какой нибудь способ придумать зелёную чарку мне на илиданки намутить?)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Боюсь, что пока с этим ничего не сделать((( во всяком случае, пока я не вижу споосба решить проблему(

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
its is JOPA))) что еще сказать, буду ждать тогда

С наступившим вас всех ^^

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху