Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ИСТОРИЯ НЕСКОЛЬКИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ОТ ОДНОГО ИГРОКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Кароче, я создал тему на форуме. Я теперь очень важный хуй и вы вообще долбаёбы и ваши темы на форуме неправильные, а все опечатки которые я допускаю это так надо, вы просто додики ,которые не правильно воспринимают русский язык и вообще, скоро на курсфордж загружу свой словарь, ждите
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создал страничку на фейсбуке, следовательно я Цукерберг.
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Клоун на разрабе до сих пор обитает на ушоше кекв
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А когда на дф будет дбм Райт версион
 

gnomellodown1

New member
Проверенный пользователь
А можно у алексарта заказать рекаунт райтверсион, элвуи Райт версион и конечно же новую песню моргенштерна тоже желательно Райт версион? Оплата соответственно 300$
 

gnomellodown1

New member
Проверенный пользователь
Скоро алексарт поставит пароль на папку с аддоном, но все мы знаем какой будет пароль
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу посмотреть как алексарт доказывает определенным ребятам что райт версион билета банка России вышла куда качественней чем обычная (то есть неправильная)
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Поменял таймеры в биг викс, в модуль литл вигс добавил кастом звук "победы" над боссами.
Называйте меня developer BigWigs, как тебе такое Бьёрн Страуструп !
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что за сбор девственников получающих оргазм кого-то обсирая 😅 Лето на дворе, выгляните в окно, маме помогите по дому)
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что за сбор девственников получающих оргазм кого-то обсирая 😅 Лето на дворе, выгляните в окно, маме помогите по дому)
Весьма иронично что в нашем с тобой первом диалоге от тебя была попытка оскорбить меня, так что touch some grass advisory.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Весьма иронично что в нашем с тобой первом диалоге от тебя была попытка оскорбить меня, так что touch some grass advisory.
я не пытался оскорбить, я сказал свои мысли, в ответ слышу прыщавую обиженку который решил порофлить если ему что то не нравится)
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня забавляет другое то что вы тут на 4 страницы одного человека флеймите как дурочки
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или вас Мурчаль покусал или что хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху