Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Итем/рубашка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
попросила разработчиков тему посмотреть.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Мельком потестил... Думаю, тут и рисовать ничего не надо... Предмет и сам хорошо работает.

 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Ну просто хотелось бы чтоб висел постоянно эфект, а если нет то какая цена на сам итем?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Викт, с постоянным можем?

Цена? Да 400 эфира, как всегда. Я стараюсь на сравнительно обычные вещи всегда выставлять минимум для вещей, которые делаются с участием разраба.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Как бы сказать.. Там сам баф от итема висит определенное время (секунд 20 +/+). Потому итем, как и рубашку, приходится тыкать, когда баф спадает. Плюс здесь и есть в этом прикол, что при каждом "тыке" разная погода над головой генерируется
 
Последнее редактирование модератором:

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Если я правильно понял 400 на рубашку а на сам итем цена какая будет?

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти виды погоды (солнечно, пасмурно, ливень с грозой, снег), к слову, есть и по отдельности.
Плюс в том, что они будут постоянными и отображаться будут в виде бафа (возможно будет снять пкм самостоятельно).
Как вариант можно в 1 рубашку запихнуть все 4, а игрок будет выбирать чего ему оставить.
Если нужно будет скину IDшники заклинашек.

 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Да сделайте ) я именно так и представлял это

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, отчего же не сделать, если хочется и получается одновременно. А для какого аддона вы это хотите? На ЛК то понятно, что это 400 эфира будет стоить, а вот на МоПе ребята придумали свои типы формирования цен)

 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Моп что за свои типы формирования цен пугает это)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Тогда пока не делаю, ждем "окончательной" цены для моп (Вы же вроде на моп берете всегда?))

 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Тогда пока не делаю, ждем "окончательной" цены для моп (Вы же вроде на моп берете всегда?))

Да МоП

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Моп что за свои типы формирования цен пугает это)


Я занимаюсь донатом на МОПе постольку поскольку. Во первых, потому что я не резиновый и не могу быть везде. Во вторых, потому что МОП я знаю не так хорошо. Поэтому донатом непосредственно внутри игры, набивкой всяких вендоров и ценовой политикой итемов занимается Devillish, которая знает МОП в разы лучше меня. У неё уже выставлены ценники на какие-то визуалки, которые есть в вендоре и там есть своя градация цен. Поэтому при выставлении ценника на МОПе, когда ситуация мне не полностью ясна, я предпочитаю не пороть отсебятину, а проконсультироваться с ней, чтобы не выставить какую-то странную цену, ибо нехрен ломать чужую систему, если она прекрасно работает)

400 эфира в итоге, как и на ЛК,

 
Последнее редактирование модератором:

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
500024

отправил на заливку

А можно скрин рубашки ) вплане как оно

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
http://egammi.com/image/K3Oz

А еще Edelle обманушка) посмотрел, оказалось, что бафы висят по 30 секунд только, хотя и выглядят, как постоянные (думаю, это её и сбило с толка...). Будете брать тогда или нет?

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, точно, не обратила внимание на это именно из-за отсутствия таймера.
Какие конкретно виды погоды интересуют?
Потому что я с уверенностью могу сказать, что аналог солнца и грозовых туч (немного других) 100% есть на лк (на мопе сейчас затестим).
Вот только их "снять" нельзя уже будет, только с рубашкой.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху