Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

Sinkver

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Голосование происходит за тот игровой мир, который Вы выбрали при голосовании.
Изменить можно, для этого напишите дату голосования, и верный игровой мир, имя персонажа, а также приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
Здравствуйте. Опять проголосовал смс-голосованием. Выбирал сервер легион х100, а голоса они засчитали опять на лк х1. Можете перенести на легион х100?
Sinkver.
 

Вложения

  • 8EBFE9A7-14E2-444E-83D7-3AAC14756167.png
    8EBFE9A7-14E2-444E-83D7-3AAC14756167.png
    1.1 MB · Просмотры: 5

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Опять проголосовал смс-голосованием. Выбирал сервер легион х100, а голоса они засчитали опять на лк х1. Можете перенести на легион х100?
Sinkver.

Здравствуйте! Забрала на проверку, напишу когда будет исправлено

UPD: исправлено, в течении часа будут зачислены
 

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени. Не получил награду за топ 2 смс голосования - танецсолнца х100
 

Вложения

  • 221.jpg
    221.jpg
    211.7 KB · Просмотры: 12

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
Вы не попали в ТОП по смс голосованию
Посмотреть вложение 19212
мой скрин это какая-то шутка для вас? имея 600 голосов я не попал в топ, хотя у вас распределение до 3 персонажей на каждое место? весь месяц я был в топ 2, и тут пропал? в следующий раз сделаю скрин
https://egammi.com/image/qpCa
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
мой скрин это какая-то шутка для вас? имея 600 голосов я не попал в топ, хотя у вас распределение до 3 персонажей на каждое место? весь месяц я был в топ 2, и тут пропал? в следующий раз сделаю скрин
https://egammi.com/image/qpCa

Проверили с разработчиком систему распределения наград, там действительно была ошибка. Добавили 800 токенов за 2 место
 
Сверху